НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 995 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 02:51
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #9941
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


девочки, привет! не теряйте меня, я с вами
все честно читаю, а писать не могу
мы днем спим только на ручках, а с сисей спать днем совсем перестали
поэтому после ночного засыпания пока по работе дела сделаю, пока прочитаю все - уже сдуваюсь.
наверное, это скачок роста и скоро мы будем совсем взрослые
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 10.02.2012, 09:32
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #9942
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Таня-Морра - у нас со сном какой-то (пииииии)...теперь и вечером фиг уложишь. Тоже слюни,кулаки,всю меня уже обсосала и деснами обгрызла...на балконе спит по 15-30 минут и плачет...короче хз, в остальном идеальный ребенок замечательно растет. Мы в 3 мес 63,5 и 7070.

Про Пентаксим-у нас дмс. Если про сам процесс - то сдали накануне мочу и кровь. В центре нас послушали, всю осмотрели. Ставят его в бедрышко. Мы и не заметили. От чего беспокойство вчера было - от него или погоды - не знаю=( Но не темпы,не покраснений нет.

Девочки,спасибо за добрые слова=)) Такие крупицы позитива сейчас...
Fairytale-spb is offline  
Старый 10.02.2012, 10:00
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #9943
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Оксана, пусть у вас скорее сон наладится!

У нас со сном все ттт, зато других вопросов хватает. Во-первых, он опять хрюкает+кашляет. Во вторник были у врача, она сказала, что сухой воздух скорее всего, промывать нос, хрипов нигде нет. Но ведь опять хрюкает(((

Во-вторых, мальчик стал красненьким и шершавеньким. Особенно лицо, но шершавости и по телу есть. Вот три месяца ничего не было, а теперь вылезло. И фиг поймешь на что, я ж все ела. Вот, видимо и диета меня не миновала. Врач сказала попить фенистила в дополнение.

В-третьих, у него вчера под коленками с утра обнаружила ужасные опрелости - прям такие мокнущие, что ужас-ужас. Ну хоть с этой проблемой за день справились - цинковая мазь творит чудеса.

А еще в анализе мочи, который мы сдавали, чтоб потом прививку делать, оказались какие-то бактерии. Хочу пересдать, но он когда я пытаюсь собрать мочу, не хочет писать.

В общем, я вчера посыпала голову пеплом, начиталась топиков про атопический дерматит, и вообще вся пребывала в унынии. Сегодня с утра, увидев, что кожа под коленками сухая - немного подуспокоилась. Но все равно, как-то мне неспокойно.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 10.02.2012, 10:30
ответ для Marieshka , на сообщение « Оксана, пусть у вас скорее сон... »
  #9944
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
мальчик стал красненьким и шершавеньким. Особенно лицо, но шершавости и по телу есть. Вот три месяца ничего не было, а теперь вылезло. И фиг поймешь на что, я ж все ела. Вот, видимо и диета меня не миновала. Врач сказала попить фенистила в дополнение.

.
Сочувствую друх . Моя тоже шершавая и в складках покраснения, я убираю по немногу и жду, сегодня поняла, что в моем рационе осталось: активия творожная, кефир, греча, индейка, сыр, казинаки из семечек, мария, бананы и чай . Если не пройдет, буду убирать казинаки

И тоже захрюкала, но у меня дома лазарет, Оля вроде выздоровела, так теперь муж заболел. Поеду сегодня проторгол наверное покупать, надо срочно лечить, а то прививка сдвинется.

У нас в ПК кстати, можно Пентаксим свой принести, главное соблюдать правила транспотртировки и принести его с чеком.

Всем доброго утра!!!
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 10.02.2012, 10:40
ответ для Marieshka , на сообщение « Оксана, пусть у вас скорее сон... »
  #9945
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Оксана, пусть у вас скорее сон наладится!

У нас со сном все ттт, зато других вопросов хватает. Во-первых, он опять хрюкает+кашляет. Во вторник были у врача, она сказала, что сухой воздух скорее всего, промывать нос, хрипов нигде нет. Но ведь опять хрюкает(((

Во-вторых, мальчик стал красненьким и шершавеньким. Особенно лицо, но шершавости и по телу есть. Вот три месяца ничего не было, а теперь вылезло. И фиг поймешь на что, я ж все ела. Вот, видимо и диета меня не миновала. Врач сказала попить фенистила в дополнение.

В-третьих, у него вчера под коленками с утра обнаружила ужасные опрелости - прям такие мокнущие, что ужас-ужас. Ну хоть с этой проблемой за день справились - цинковая мазь творит чудеса.

А еще в анализе мочи, который мы сдавали, чтоб потом прививку делать, оказались какие-то бактерии. Хочу пересдать, но он когда я пытаюсь собрать мочу, не хочет писать.

В общем, я вчера посыпала голову пеплом, начиталась топиков про атопический дерматит, и вообще вся пребывала в унынии. Сегодня с утра, увидев, что кожа под коленками сухая - немного подуспокоилась. Но все равно, как-то мне неспокойно.
на бедрышках у нас тоже была шершавость и сухость. начитала инет, стала мазать кремом морозко и ушло-это нехватка вит а и е.
насчет мочи- мы перед сдачей всегда подмываем, так нам врач сказал, и моча утренняя.

я вот очень переживаю доча вроде не худышка. нам 3мес. вчера были у врача на осмотре взвесила и прибавили всего 300г - мало мне кажется.врач ничего не сказала. я уже думаю может она не наедается????но фигня такая даю грудь как только она заплачет она никогда от нее не откажется, но пососет, а потом почти половину или даже все выкинет....ходим в туалет аз в 2дня но стабильно даже в одно время. подруга говорит это очень редко, типа скорее всего не доедает она вот и ходит так редко типа с чего ходить. я переживаю. в превый мес мы прибавили 800г,во второй 1120, в третий 300г.но она счас и активнее стала и днем спит по пол часа и ночью стала просыпаться чтоб поесть каждые два часа(ночью как ни странно ничего не срыгивает)). короче нужен совет..
__________________
анна сенина is offline  
Старый 10.02.2012, 10:54
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #9946
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


девочки а скажите когда мы начинаем уже водить чай, соки?
анна сенина is offline  
Старый 10.02.2012, 11:31   #9947
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
девочки а скажите когда мы начинаем уже водить чай, соки?
Ань, зачем ты задаешь вопрос, если все равно не читаешь ответы? Только я уже раз 5 писала про введение прикорма вообще и про соки в частности. Извини за резкость, но правда, надоело отвечать на одни и те же вопросы.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 10.02.2012, 11:36   #9948
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Ань, зачем ты задаешь вопрос, если все равно не читаешь ответы? Только я уже раз 5 писала про введение прикорма вообще и про соки в частности. Извини за резкость, но правда, надоело отвечать на одни и те же вопросы.
катя я читаю, просто не всегда успеваю все прочитывать так как когда сажусь нормально ку ча уже всего написано. про пюре я помню яблочный сок, а вот чай тоже сюда относиться. просто переживаюза малого веса мелкой вот и хочу его увеличить...
__________________
анна сенина is offline  
Старый 10.02.2012, 11:50   #9949
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
катя я читаю, просто не всегда успеваю все прочитывать так как когда сажусь нормально ку ча уже всего написано. про пюре я помню яблочный сок, а вот чай тоже сюда относиться. просто переживаюза малого веса мелкой вот и хочу его увеличить...
Аня,на 1 стр.есть много инфы про прикорм.Чай вес все равно не увеличит,я бы не давала.
Что насчет каш,вроде обсуждали?Что гастролог говорит?В любом случае даже каши еще рано,подожди хоть пару неделек.С 4 мес-это вроде как минимальный возраст для начала прикорма
__________________
Милли! is offline  
Старый 10.02.2012, 11:53
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #9950
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Девочки,помните,я Ваню отлучала от груди и он приболел?(сопли,температура)....так вот...вчера он был без сиси больше 5 часов..а вечером-сопли появились..!!что это,совпадение или ребенок реально стресс испытывает??(((((((
Милли! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena