Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 995 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 22:19   #9941
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
как вы умудрились о смесях не знать?


а что ваша детка пила.если вы воду не давали??

интересно а как наше поколение выжило? вода из под крана.и колодца.
Мой первые полгода был на чистом гв, никакой воды не пил. Все в молоке получал.
Природой все предусмотрено.
ТАУ КИТА is offline  
Старый 28.03.2012, 22:19   #9942
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
как вы умудрились о смесях не знать?
ну так, не было их у меня, не нужны они были. 1-е 2 недели были в больнице - там подкармливали и начала по каплям ГВ, а потом как полилось!
Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а что ваша детка пила.если вы воду не давали??
Хрудь
Воду детка стала пить... не помню, когда... ну уж не вскоре после рождения точно. Может, когда прикорм вводили? Склероз, пардон муа Ща муж придёт - у него спрошу, может, он помнит про воду
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 28.03.2012, 22:25
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #9943
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Чего мучиться, будет- не будет молока. Банку взять по-любасу, и все.
ммм...бубрики is offline  
Старый 28.03.2012, 22:47
ответ для BeStran , на сообщение « ну так, не было их у меня, не нужны они... »
  #9944
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Мой первые полгода был на чистом гв, никакой воды не пил. Все в молоке получал.
Природой все предусмотрено.
а я давала водичку доче и мне давали почти с рождения...хотя я сама была до года на грудном.( это мне мама говорила и советовала давать детке
Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
ну так, не было их у меня, не нужны они были. 1-е 2 недели были в больнице - там подкармливали и начала по каплям ГВ, а потом как полилось!
Хрудь
Воду детка стала пить... не помню, когда... ну уж не вскоре после рождения точно. Может, когда прикорм вводили? Склероз, пардон муа Ща муж придёт - у него спрошу, может, он помнит про воду
слушайте .а что до рождения своего в вашем окружении не было младенцев?
я в 12 лет уже таскала смесь ( забыла название...вкусная очень) у внука с которым сидела в няньках..
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 28.03.2012, 22:49
ответ для Natalka -z , на сообщение « а я давала водичку доче и мне давали... »
  #9945
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
слушайте .а что до рождения своего в вашем окружении не было младенцев?
я в 12 лет уже таскала смесь ( забыла название...вкусная очень) у внука с которым сидела в няньках..
в ближайшем окружении (таком, чтобы нянчиться или хотя бы иметь понятие о том, как это делается) - не было.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 28.03.2012, 22:52
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #9946
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Не совсем понимаю, при чём здесь бурные обсуждения, как кормить ребёнка в поезде, будет ли у безмозглой селянки молоко, да как она, да как дитё... Это исключительно половые трудности провинциальных дармоедов - как, где, чем и по какому графику кормить своего будущего ребёнка. И удобно или неудобно им в поезде - тоже их проблемы. Они для хозяев квартиры такие же родные и близкие, как любой бомж. Уверяю, по просторам нашей необъятной родины дофига таких му..чудаков, которые свято верят, что "городские богатеи" должны им по жизни и с удовольствием пожили бы со своим выводком за чужой счёт. Давайте позаботимся о них обо всех, они же "глупые-простые-непутёвые-чего с них взять-жаааалко дитятко"...
Ещё раз - гнать к чертям. Пусть сами думают о своём потомстве. Может хоть это их чему-то научит на будущее. А то так и будут пребывать в святой уверенности, что им можно всё, ибо по-любому найдутся добрые идиоты, которые решат все их проблемы и сгладят все косяки.
Белка75 is offline  
Старый 28.03.2012, 23:16   #9947
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, при чём здесь бурные обсуждения, как кормить ребёнка в поезде, будет ли у безмозглой селянки молоко, да как она, да как дитё... Это исключительно половые трудности провинциальных дармоедов - как, где, чем и по какому графику кормить своего будущего ребёнка. И удобно или неудобно им в поезде - тоже их проблемы. Они для хозяев квартиры такие же родные и близкие, как любой бомж. Уверяю, по просторам нашей необъятной родины дофига таких му..чудаков, которые свято верят, что "городские богатеи" должны им по жизни и с удовольствием пожили бы со своим выводком за чужой счёт. Давайте позаботимся о них обо всех, они же "глупые-простые-непутёвые-чего с них взять-жаааалко дитятко"...
Ещё раз - гнать к чертям. Пусть сами думают о своём потомстве. Может хоть это их чему-то научит на будущее. А то так и будут пребывать в святой уверенности, что им можно всё, ибо по-любому найдутся добрые идиоты, которые решат все их проблемы и сгладят все косяки.
За 1000 страниц эти селяне стали нам практицки родные Мы не можем выставить их, пока не удостоверимся, что они в добром здравии.
ммм...бубрики is offline  
Старый 28.03.2012, 23:19   #9948
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
я не вполне понимаю, как могут двигать ПДР? Он же считается от даты последних М. Вы просто не помнили эту дату, и Вам ставили примерно?
я делала хренову кучу УЗИ в разных местах, и везде на УЗИ мне писали ПДР по М и примерный срок Б по УЗИ - так вот 2-й показатель был разным (но колебался незначительно), а 1-й то как может так разниться?
Ну, я маразмом не страдаю, тем более М ходили как часы
И дату называла точную, а переносили, т.к. посчитали, что будет крупный плод (по УЗИ, говорили 4500) и вторые роды, и общее состояние, а я ходила и ходила, как слон

Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
как вы умудрились о смесях не знать?
а что ваша детка пила.если вы воду не давали??
Я не знаю (Ни с первым ни со вторым) И воду не пили, принципиально, наверное
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 28.03.2012, 23:22   #9949
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, при чём здесь бурные обсуждения, как кормить ребёнка в поезде, будет ли у безмозглой селянки молоко, да как она, да как дитё... Это исключительно половые трудности провинциальных дармоедов - как, где, чем и по какому графику кормить своего будущего ребёнка. И удобно или неудобно им в поезде - тоже их проблемы. Они для хозяев квартиры такие же родные и близкие, как любой бомж. Уверяю, по просторам нашей необъятной родины дофига таких му..чудаков, которые свято верят, что "городские богатеи" должны им по жизни и с удовольствием пожили бы со своим выводком за чужой счёт. Давайте позаботимся о них обо всех, они же "глупые-простые-непутёвые-чего с них взять-жаааалко дитятко"...
Ещё раз - гнать к чертям. Пусть сами думают о своём потомстве. Может хоть это их чему-то научит на будущее. А то так и будут пребывать в святой уверенности, что им можно всё, ибо по-любому найдутся добрые идиоты, которые решат все их проблемы и сгладят все косяки.
Вы всё совершенно правильно пишете.
НО.
Мы сейчас (не мы, конечно, слава-те-господи, свёкры ) имеем то, что имеем: селянка скоро родит, а им нужно ехать домой. И речь идёт не о том, как бы поступили МЫ!!! Речь о том, как поступить ЭТОЙ СЕМЬЕ - свёкру и его сыну (мать уже, кажется, не берётся в расчёт, т.к. она ничего не делала и не делает). И смотрите - Вы говорите "гнать к чертям". Ok. Только КТО будет гнать? Свёкр - не будет. Ему всё пофиг, у него есть его диван и трусы чистые выдаются, как было сказано. Сын? да.

А теперь подумаем, как поведёт себя свёкр, если сын приведёт милицию и скажет: "Выметайтесь". Что будет?

знаете... у меня был, и не один, такой пример... это было просто ужасно. Человек тоже (был) такой же вот упрямый, как и свёкр. Кончалось всегда оч. плохо. Долго рассказывать... Но поверьте - надо как-то искать другие варианты... Я вижу только 1 выход - селяне должны съехать ДО родов, и должны съехать более-менее сами, как бы смешно это ни звучало. Но КАК это обеспечить - я не знаю...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 28.03.2012, 23:27
ответ для BeStran , на сообщение « Вы всё совершенно правильно пишете.... »
  #9950
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Ну вы ваще...как интересно тетка, которая в больнице в данный момент лежит, съедет?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena