РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 997 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 15:56   #9961
Лорида
Участник
 
Аватар для Лорида
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Для подавления лактации. Причем если их принимаешь, кормить больше НЕЛЬЗЯ, даже если молоко осталось, они гормональные.
Это все отлично, но в инструкции к ним сказано, что даже в случае, если молоко после применения бромокрептина осталось, лактацию необходимо прекратить. Дураки, наверное, писали.
Это же очень сильное гормональное средство, для ребенка вряд ли молоко после таких таблеток полезно.
У меня тоже после первых родов очень большие проблемы с грудью были, бромокрептин назначили только когда было принято решение о переходе на ИВ.
Ну да, вредно, но 99,9% лекарств противопоказаны при грудном вскармливании и беременности. В моем случае я бы без лекарств гормональных не обошлась, т.к. проблемы у меня были связаны именно с нарушением гормонального фона. Малая моя очень плохо ела, и почти все молоко после лекарств было сцежено, а бросать кормить в три ребенкиных дня, при полной груди и высаживать на смесь я не готова.
Лорида is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 21:53
ответ для Лорида , на сообщение « Ну да, вредно, но 99,9% лекарств... »
  #9962
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Лорида Посмотреть сообщение
Ну да, вредно, но 99,9% лекарств противопоказаны при грудном вскармливании и беременности. В моем случае я бы без лекарств гормональных не обошлась, т.к. проблемы у меня были связаны именно с нарушением гормонального фона. Малая моя очень плохо ела, и почти все молоко после лекарств было сцежено, а бросать кормить в три ребенкиных дня, при полной груди и высаживать на смесь я не готова.
Так я так поняла, что Валентина Ивановна эти чудо-таблеточки многим предлагает, даже если нет гормональных проблем! Переполненная грудь, когда приходит молоко, - это ведь частое явление, но совсем не обязательно (и даже очень странно и ненужно) в каждом случае такой сильный препарат принимать! Им, конечно, проще таблетки дать, чем помогать грудь расцеживать и бороться с застоем другими методами.
Мне по крайней мере врач говорила, что если планируется сохранение лактации, бромокрептин не назначается, это противоречит одно другому!
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 21:59
ответ для *Белка* , на сообщение « Так я так поняла, что Валентина... »
  #9963
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Так я так поняла, что Валентина Ивановна эти чудо-таблеточки многим предлагает, даже если нет гормональных проблем!
часто врачи предлагают что то -у них процент от этого надо быть бдиительными, я никогда не покупаю такого
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 22:05   #9964
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
часто врачи предлагают что то -у них процент от этого надо быть бдиительными, я никогда не покупаю такого
Да я сомневаюсь, что здесь в этом дело, просто зачем заморачиваться и трудиться, помогая наладить ГВ, если можно таблетку дать, пусть она убойная и вообще неизвестно, как скажется на этом самом ГВ. Это о многом говорит, но я так поняла, там выбор невелик - Путихин и Анисимова, и то, и то, не гуд Буду надеяться, что по волнующим меня вопросам смогу обратиться к Эльвире Павловне.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:20   #9965
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Да я сомневаюсь, что здесь в этом дело, просто зачем заморачиваться и трудиться, помогая наладить ГВ, если можно таблетку дать, пусть она убойная и вообще неизвестно, как скажется на этом самом ГВ. Это о многом говорит, но я так поняла, там выбор невелик - Путихин и Анисимова, и то, и то, не гуд Буду надеяться, что по волнующим меня вопросам смогу обратиться к Эльвире Павловне.
Да, да, если вы ее пациентка, она вас обязательно будет на ПО навещать, сама скажет, что по любым вопросам ей звонить можно даже после выписки!!! Она все будет под контролем держать, не волнуйтесь!!!
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:23
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #9966
*Anetta*
Активный участник
 
Аватар для *Anetta*
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: ЮЗ...нежно любимый Ленинский
Сообщений: 485


Девочки,всем спасибо за поздравления! Мы уже дома,хотя,честное слово,мне не хотелось уезжать из роддома! А по поводу врачей на ПО,не думаю,что с их опытом работы,они бы допускали такие грубые ошибки. И таблетки,которые вам предлагают,не силой же впихивают. Не доверяете врачу,обращайтесь к другому. Я в пушкинском роддоме ничего,кроме позитива,не увидела в принципе. Уже хочу вернуться за вторым!
*Anetta* is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:18   #9967
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Для подавления лактации. Причем если их принимаешь, кормить больше НЕЛЬЗЯ, даже если молоко осталось, они гормональные.
Прэлесть какая
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 09:37   #9968
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
смогу обратиться к Эльвире Павловне.
я тоже)
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 00:35
ответ для Геранея , на сообщение « я тоже) »
  #9969
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Да, да, если вы ее пациентка, она вас обязательно будет на ПО навещать, сама скажет, что по любым вопросам ей звонить можно даже после выписки!!! Она все будет под контролем держать, не волнуйтесь!!!
Спасибо, это радует
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 13:49
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #9970
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Девочки, подскажите пожалуйста. Может я не правильно поняла? Что за осмотры на кресле после родов, которые проводят не больно?
Двоих родила, никто ко мне после родов не прикасался. Только первый раз, когда швы снимали. Второй раз рассасывающиеся наложили. Здесь саморассасывающиеся используют?
Всем ли делают узи перед выпиской?
__________________



anona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena