Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 997 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 10:34
ответ для Morticia , на сообщение « а как Вы потом предлагаете объяснять... »
  #9961
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Знакомых нет. Ситуация вообще осложнена тем, что два года назад приехали из Москвы. Здесь никогошеньки... работать за маленькую зп готова...
А Вы сами то вакансии просматриваете? Или только резюме разместили?
Сейчас глянула мельком на работа майл ру, полно вакансий помошник бухгалтера и без опыта в бухгалтерии. Зарплаты да, маленькие.
Сама искала как то себе второго бухгалтера. Взяла девочку без опыта. Просто понравилась она мне.
ПыСы- бух.курсы считаю фигней и бесплезной тратой времени и денег.
Рио-Рита is offline  
Старый 22.03.2011, 11:12   #9962
Карикатура
Ветеран
 
Аватар для Карикатура
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пиоббико
Сообщений: 702


Доброе утро.

Девочки, посоветуйте. Пригласили на собеседование. Ездить далеко. Сейчас я забираю ребенка в 6 (он в это время всегда уже остается один), на др. работе будет часов в 7 (сад вообще до 7 по идее, но тогда будет больше часа один и воспитатели "крайне рады" будут). З/п там повыше (вернее тут слишком низкая ), но вот дорога и время...
Карикатура is offline  
Старый 22.03.2011, 11:31   #9963
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
А Вы сами то вакансии просматриваете? Или только резюме разместили?
Сейчас глянула мельком на работа майл ру, полно вакансий помошник бухгалтера и без опыта в бухгалтерии. Зарплаты да, маленькие.
Сама искала как то себе второго бухгалтера. Взяла девочку без опыта. Просто понравилась она мне.
ПыСы- бух.курсы считаю фигней и бесплезной тратой времени и денег.
Конечно, просматриваю... И не только просматриваю, рассылаю резюме, перезваниваю. Но пока глухо... Насчет курсов... Думаю, все-таки они мне нужны. Но в идеале сначала устроиться на работу. Пусть с небольшой зп. Немного вникнуть в сам процесс, а потом уже теория... Вчера пыталась откорректировать резюме, чуть позже представлю на общественный суд. Скорее всего, дело в нем, если меня, такую умную-разумную не торопятся приглашать на собеседования...
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 22.03.2011, 12:02   #9964
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Карикатура Посмотреть сообщение
Доброе утро.

Девочки, посоветуйте. Пригласили на собеседование. Ездить далеко. Сейчас я забираю ребенка в 6 (он в это время всегда уже остается один), на др. работе будет часов в 7 (сад вообще до 7 по идее, но тогда будет больше часа один и воспитатели "крайне рады" будут). З/п там повыше (вернее тут слишком низкая ), но вот дорога и время...
так вот и подсчитайте,сколько будет больше из за дальности тратиться на дорогу,рассмотрите маршруты,муниц тр-та и маршруток.У нас некоторые доплачивают нянечкам в садике,когда те остаются до 19:30-20 часов.Просто так никто не будет сидеть.
Я вообще за то,чтобы дорога занимала менее или около часа.
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline  
Старый 22.03.2011, 12:13   #9965
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Конечно, просматриваю... И не только просматриваю, рассылаю резюме, перезваниваю. Но пока глухо... Насчет курсов... Думаю, все-таки они мне нужны. Но в идеале сначала устроиться на работу. Пусть с небольшой зп. Немного вникнуть в сам процесс, а потом уже теория... Вчера пыталась откорректировать резюме, чуть позже представлю на общественный суд. Скорее всего, дело в нем, если меня, такую умную-разумную не торопятся приглашать на собеседования...
Согласна. Теорию лучше в процессе практики получать.
Рио-Рита is offline  
Старый 22.03.2011, 12:46   #9966
accountant
Активный участник
 
Аватар для accountant
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Приморский р-н, КамышоваяLief
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
А Вы сами то вакансии просматриваете? Или только резюме разместили?
Сейчас глянула мельком на работа майл ру, полно вакансий помошник бухгалтера и без опыта в бухгалтерии. Зарплаты да, маленькие.
Сама искала как то себе второго бухгалтера. Взяла девочку без опыта. Просто понравилась она мне.
ПыСы- бух.курсы считаю фигней и бесплезной тратой времени и денег.

Ну да, конечно, кому- то нравятся девочки, а кому-то мальчики
accountant is offline  
Старый 22.03.2011, 12:55   #9967
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Так Вы решитесь, а там мы Сашу подтянем (я подозреваю, что тогда она для Вас писала)
.
Про лошадь. Ну предположим, это так Это не повод, чтобы не поработать заграницей.
Саша сидит в отеле Парижа
Я и Татьяне и всем остальным писала: мы открыты для возможностей, если сами от них не отгораживаемся.
И "секретарь" это не самая лучшая вакансия на свете. Нужно в себя верить.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 22.03.2011, 13:04
ответ для Пламя , на сообщение « Саша сидит в отеле Парижа :004: Я и... »
  #9968
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Я не знаю как ответить на Ваши вопросы...

Но вот например...Моя страсть-путешествия...Они мне необходимы как воздух...Я в этом году вряд ли куда то поеду, потому как не заработала ничего...Я заранее проливаю по этому слезы, это очень меня огорчает...Это как будто лишили самого любимого...
Но за последние годы я ездила отдыхать в год мин. 2 раза...За границу. Была в 14 странах...В большей части-одна.То есть без подружек/любимых, выбираю страну и лечу))))
...Всегда находила компанию. И дружу с ними по сей день, даже если это на уровне 2-3 звонков-писем в год.Но вот отправиться в самостоятельное путешествие без турфирмы и путевки в руках я так еще и не решилась.
Что мешает вам стать организатором поездок для других?
Премудрый пескарь is offline  
Старый 22.03.2011, 13:42   #9969
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от accountant Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, кому- то нравятся девочки, а кому-то мальчики
Мальчики это конечно хорошо.
Только где их взять, на такую должность?
Рио-Рита is offline  
Старый 22.03.2011, 13:44   #9970
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


есть мальчики, но амбиций у них - до небес, причем, с теми же исходными данными, что у девочек
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena