Шерлок Холмс; 2 сезон - Страница 998 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 13:39   #9971
ольга27
Элита
 
Аватар для ольга27
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 804


Цитата:
Сообщение от fisher Посмотреть сообщение
Но сова очаровательна! Где б такую найти и погладить?


Вот это самоконтроль! Джим очень коварный, он даже мне один раз приснился, а мне вообще сны раз в пятилетку снятся. А Беня-ни разу(((
И мне Джонни ни разу
А этот прям как на работу в мой сон

Цитата:
Сообщение от ♔ Мориарти ♔ Посмотреть сообщение
не надо наговаривать на моего мальчика
он на такое не способен
Ой, Мориарти такой Мориарти

Цитата:
Сообщение от ♔ Мориарти ♔ Посмотреть сообщение
руки оторвать тому, кто фотографирует на древний телефон


но всё равно, он тут такой

Вот не позавидуешь звездам - вышел в магаз, весь встрепанный-растрепанный, а тут на тебя с фотиками

Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
как сказал бы Станиславский Шерлок: не верю
ибо фотографические доказательства говорят против зубо-вампирской версии
ты его не кусала, нет оправдывайся теперь перед Джоном
От ничо от вас не скроешь
Ладно, я ему не смогла отказать А кто бы смог?
ольга27 is offline  
Старый 15.03.2012, 13:59
ответ для Indeed , на сообщение « Шерлок Холмс; 2 сезон »
  #9972
Умберта
Элита
 
Аватар для Умберта
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщений: 2 781


Досмотрела я вчера Wreckers. Под большим впечатлением... от всего, от актеров, от музыки, от деталей, от пейзажей... Там Бена даже сложно выделить, настолько все интересны и органичны! Девушка, играющая его жену - Claire Foy - невероятно хороша в роли. Бен переходит от состояния влюбленного нежного мальчика до опустошенного, готового на все человека, сцена за сценой... Концовка - отдельная песня, даже не знаю, как могут дальше разворачиваться их отношения, куда они придут....
у меня только одно НО. Можете побить меня тапками... Он опять плачет...Это становится постоянной фишкой? Бенедикт Камбербэтч со слезами на глазах... Не в одной сцене, во многих. Я сейчас за последний месяц пересмотрела с ним почти все. Да, несомненно, слезы уместны там, где он их показывает, многие не сыграли бы со слезами просто потому, что это сложно и вообще не все умеют!!! но это становится фишкой самого актера, это не одна роль, не один персонаж с таким характером, это, похоже, его восприятие... Скажем, это становится ожидаемо....
Умберта is offline  
Старый 15.03.2012, 14:07
ответ для ольга27 , на сообщение « И мне Джонни ни разу:(:( А этот прям... »
  #9973
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
Ладно, я ему не смогла отказать А кто бы смог?
♔ Мориарти ♔ is offline  
Старый 15.03.2012, 14:08
ответ для Умберта , на сообщение « Досмотрела я вчера Wreckers. Под... »
  #9974
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
Досмотрела я вчера Wreckers. Под большим впечатлением... от всего, от актеров, от музыки, от деталей, от пейзажей... Там Бена даже сложно выделить, настолько все интересны и органичны! Девушка, играющая его жену - Claire Foy - невероятно хороша в роли. Бен переходит от состояния влюбленного нежного мальчика до опустошенного, готового на все человека, сцена за сценой... Концовка - отдельная песня, даже не знаю, как могут дальше разворачиваться их отношения, куда они придут....
у меня только одно НО. Можете побить меня тапками... Он опять плачет...Это становится постоянной фишкой? Бенедикт Камбербэтч со слезами на глазах... Не в одной сцене, во многих. Я сейчас за последний месяц пересмотрела с ним почти все. Да, несомненно, слезы уместны там, где он их показывает, многие не сыграли бы со слезами просто потому, что это сложно и вообще не все умеют!!! но это становится фишкой самого актера, это не одна роль, не один персонаж с таким характером, это, похоже, его восприятие... Скажем, это становится ожидаемо....
А я не видела, как плачет Бен. Я кроме ШХ ничего с ним не смотрела. Надо наверстывать упущенное.
♔ Мориарти ♔ is offline  
Старый 15.03.2012, 14:30
ответ для Умберта , на сообщение « Досмотрела я вчера Wreckers. Под... »
  #9975
fisher
Ветеран
 
Аватар для fisher
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Будапештская
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
Досмотрела я вчера Wreckers. Под большим впечатлением... от всего, от актеров, от музыки, от деталей, от пейзажей... Там Бена даже сложно выделить, настолько все интересны и органичны! Девушка, играющая его жену - Claire Foy - невероятно хороша в роли. Бен переходит от состояния влюбленного нежного мальчика до опустошенного, готового на все человека, сцена за сценой... Концовка - отдельная песня, даже не знаю, как могут дальше разворачиваться их отношения, куда они придут....
у меня только одно НО. Можете побить меня тапками... Он опять плачет...Это становится постоянной фишкой? Бенедикт Камбербэтч со слезами на глазах... Не в одной сцене, во многих. Я сейчас за последний месяц пересмотрела с ним почти все. Да, несомненно, слезы уместны там, где он их показывает, многие не сыграли бы со слезами просто потому, что это сложно и вообще не все умеют!!! но это становится фишкой самого актера, это не одна роль, не один персонаж с таким характером, это, похоже, его восприятие... Скажем, это становится ожидаемо....
Спасибо за отзыв, все очень по разному восприняли этот фильм, надо самой смотреть, конечно.
Про слезы-скорее, это восприятие Бена режиссерами в таком амплуа, не зря он говорил, что хочет в боевике играть. Вот в Стар Треке порезвится, хотя мне наоборот обидно, что ему там играть нечего.
__________________
fisher is offline  
Старый 15.03.2012, 14:33
ответ для Indeed , на сообщение « Шерлок Холмс; 2 сезон »
  #9976
fisher
Ветеран
 
Аватар для fisher
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Будапештская
Сообщений: 768


Мориарти, ты давно ожил? Страшновато...
fisher is offline  
Старый 15.03.2012, 14:43
ответ для Indeed , на сообщение « Шерлок Холмс; 2 сезон »
  #9977
Olesa
Частый гость
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 64


А пустите меня тоже в группу! Я постучалась. Я тоже из этих.. читателей.. Очень вам благодарна за топик! А не пишу потому что... ну стесняюсь что-ли... У вас тут междусобойчик такой... Мне например не все слова понятны: фанфики, плюшки какие-то... Но вообще я очень с вами! И специально для Мориарти: пришла сюда исключительно из любви к Бену, но вы таки сумели меня влюбить в Эндрю...
Olesa is offline  
Старый 15.03.2012, 14:44
ответ для Indeed , на сообщение « Шерлок Холмс; 2 сезон »
  #9978
Умберта
Элита
 
Аватар для Умберта
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщений: 2 781


Так, фильмы что-то по альбомам в группу не добавляются прав надо, по всей видимости больше... и удалить не могу... короче - добавила Dead Bodies с Эндрю на английском, но 2 раза и все не туда
Умберта is offline  
Старый 15.03.2012, 14:54   #9979
fisher
Ветеран
 
Аватар для fisher
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Будапештская
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Olesa Посмотреть сообщение
А пустите меня тоже в группу! Я постучалась. Я тоже из этих.. читателей.. Очень вам благодарна за топик! А не пишу потому что... ну стесняюсь что-ли... У вас тут междусобойчик такой... Мне например не все слова понятны: фанфики, плюшки какие-то... Но вообще я очень с вами! И специально для Мориарти: пришла сюда исключительно из любви к Бену, но вы таки сумели меня влюбить в Эндрю...
Мориарти поработила наш мозг и теперь нам снится Эндрю. "И это, кстати" и т. д.
А от стеснения тут довольно быстро избавляются, а некоторые даже переходят на темную сторону

Цитата:
Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
Так, фильмы что-то по альбомам в группу не добавляются прав надо, по всей видимости больше... и удалить не могу... короче - добавила Dead Bodies с Эндрю на английском, но 2 раза и все не туда
Аналогично
__________________
fisher is offline  
Старый 15.03.2012, 15:10
ответ для fisher , на сообщение « Спасибо за отзыв, все очень по разному... »
  #9980
Умберта
Элита
 
Аватар для Умберта
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщений: 2 781


Цитата:
Сообщение от fisher Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв, все очень по разному восприняли этот фильм, надо самой смотреть, конечно.
Про слезы-скорее, это восприятие Бена режиссерами в таком амплуа, не зря он говорил, что хочет в боевике играть. Вот в Стар Треке порезвится, хотя мне наоборот обидно, что ему там играть нечего.
Просто когда смотришь несколько фильмов подряд - это очень бросается в глаза. Что это не по роли, а по чувствованию самого актера...
во Wreckers он очень разноплановый, конечно... Бена, наверное, еще так никто наизнанку не выворачивал, даже в Третьей звезде, там он в едином образе, все-таки. А здесь такое внутреннее движение! От нежного, трогательного мальчика, практически Ромео ( как сцены с женой хороши вначале...мммм!), до подранка, уязвимого, с багажом нерассказанных и запрятанных тайн так глубоко, что когда они вскрываются, вылезают такие демоны... и во всех этих внутренних раскрытиях он очень органичный, всему абсолютно веришь...
__________________
Мама Алина и подрастающий Лев (26.12.2002)
Умберта is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena