***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко V*** - Страница 999 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 17:46
ответ для vasilek_29 , на сообщение « Ну ты даешь. 50кг- да тебя понесло... »
  #9981
Ollika_V
Активный участник
 
Аватар для Ollika_V
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от vasilek_29 Посмотреть сообщение
Ну ты даешь. 50кг- да тебя понесло подруга, не сильно ли ты похудеешь? Я ж говорю, у меня кризис - вес стоит 3 недели - руки опустились. Ничего не помогает. Вот и начала нарушать.
Яна, не смеши меня!!!! Вспомни сколько я ныла что вес стоит (если мне не изменяет память, сколько в топике, столько и ныла), а ещё прибавь 3 месяца что я самостоятельно худела по системе без вас и вес стоял. А тут 3 недели... и усё, язык на плечо плюшку за обе щёки!!! Есть фотки где ты хууууденькая, красиииивенькая? Тогда смотри и ругай себя!!!!
Я вот вчера вечером тоже депрессировать уже было собралась, а муж открыл альбом, где я через год после рождения дочи 59-60 кг весила. Боже такой красоты я не видела (а тогда мне казалось ну какая я жирная, ну как я плохо на фотках получаюсь), а сейчас любуюсь и думаю Я ВСЁ СДЕЛАЮ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ СНОВА КРАСАВИЦЕЙ!!!! Так что Ян соберись, последний разок вздохни, шмыгни носом и с силой хлопни холодильником!!!!
Ollika_V is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 18:10
ответ для Ollika_V , на сообщение « Яна, не смеши меня!!!!:wife: Вспомни... »
  #9982
Чучундра35
Активный участник
 
Аватар для Чучундра35
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 484


Привет!
Столько полезного написано, но сил, а, ГЛАВНОЕ, времени нет совсем. Очень хочу влиться к вам в топик и маршировать с вами В НОГУ. Я поняла, что свои данные я должна сбросить в личку и ждать "занесения" в табличку. До дома доеду, встану на весы и вышлю СЕБЯ.
Сегодня утром плакала от того, что любимые вещи не могу натянуть на ОПУ. Какой-то сбой произошел, как начала "плыть".... И уже достигла 48-50 (RUS) размера в бедрах, я всегда 38 европейский покупала
А еще я боюсь, что без сладкого у меня ломка начнется психологическая, я такая сластена, шоколадки, плюшки, да хоть сухари с орешками - я всё-всё люблю.
Это только эпизод моей исповеди....
Поможете мне?
__________________
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
мама Наташа и сынок Даня (10 лет)
Чучундра35 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 18:32   #9983
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Чучундра35 Посмотреть сообщение
Привет!
Столько полезного написано, но сил, а, ГЛАВНОЕ, времени нет совсем. Очень хочу влиться к вам в топик и маршировать с вами В НОГУ. Я поняла, что свои данные я должна сбросить в личку и ждать "занесения" в табличку. До дома доеду, встану на весы и вышлю СЕБЯ.
Сегодня утром плакала от того, что любимые вещи не могу натянуть на ОПУ. Какой-то сбой произошел, как начала "плыть".... И уже достигла 48-50 (RUS) размера в бедрах, я всегда 38 европейский покупала
А еще я боюсь, что без сладкого у меня ломка начнется психологическая, я такая сластена, шоколадки, плюшки, да хоть сухари с орешками - я всё-всё люблю.
Это только эпизод моей исповеди....
Поможете мне?
Добро пожаловать, вливайся
Какая еще ломка, до 12ч ешь свои любимые плюшки и шоколадкиа уж после все по системе
__________________
ОЛ'КА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 18:41
ответ для alexsus , на сообщение « девочки!!!!! хелп-хелп-хелп. мож у кого... »
  #9984
Капочка
Элита
 
Аватар для Капочка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Ветеранов 78
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
девочки!!!!! хелп-хелп-хелп. мож у кого есть платье, которое смахивает на стиль Чикаго 30-ых. дайте в прокат, а...плиз...
Я б дала, но боюсь ты утонешь.. у меня 48 размер... и по длине будет длинное..
А хотя нужно мерить.. у нас тоже был корпоратив в стиле 30х... я вроде бы подошла в ентом платье по стилю...
Ничего приличного не нашла, на фотках платья почти не видно.. обычно ярко-красное платье с открытыми руками, вырез под горло, разрез справа. небольшая сборка к левому плечу.

Вот..
__________________

Капочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 19:20
ответ для alexsus , на сообщение « а ваще, можно наесться. до отвала и... »
  #9985
vasilek_29
Старожил
 
Аватар для vasilek_29
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: кировский р-н, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Ollika_V Посмотреть сообщение
Яна, не смеши меня!!!! Вспомни сколько я ныла что вес стоит (если мне не изменяет память, сколько в топике, столько и ныла), а ещё прибавь 3 месяца что я самостоятельно худела по системе без вас и вес стоял. А тут 3 недели... и усё, язык на плечо плюшку за обе щёки!!! Есть фотки где ты хууууденькая, красиииивенькая? Тогда смотри и ругай себя!!!!
Я вот вчера вечером тоже депрессировать уже было собралась, а муж открыл альбом, где я через год после рождения дочи 59-60 кг весила. Боже такой красоты я не видела (а тогда мне казалось ну какая я жирная, ну как я плохо на фотках получаюсь), а сейчас любуюсь и думаю Я ВСЁ СДЕЛАЮ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ СНОВА КРАСАВИЦЕЙ!!!! Так что Ян соберись, последний разок вздохни, шмыгни носом и с силой хлопни холодильником!!!!
Спасибо Олечка. Повесила на холодильник самую худющую Яну, буду смотреть. Хочу перичитать Мириманову про стояк веса. Может поможет.

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А у меня сегодня ровно месяц, как я с вами, была 77,4, а сейчас 71,9, итого минус 5,5 кг
Всем спасибо за поддержку!
Поздравляю от всей души!!! Отличный результат. :f lower::flo wer::flowe r:

Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
ну, Яна, меня тут с 69,9 привесило до 74,5. я же держусь, и ты можешь.
Ох, нифига себе, чегой то так тебя привесило? Зато я помню как ты за неделю сбросила 3 каг, мне такого никогда в жизни не добиться.
__________________
vasilek_29 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 19:51
ответ для witchka , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #9986
vasilek_29
Старожил
 
Аватар для vasilek_29
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: кировский р-н, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 1 307


Отчитаюсь за сегодня
завтрак - 2 бутера с мясом, кофе со сладким
обед - печенка, помидорный салат
ужин - половинка грейпа (гадость редкостная, как его едят, такая горечь), кефир
Чуток пряничка, ну не смогла удержаться, последний раз. ОБЕЩАЮ!!!!
vasilek_29 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 19:55
ответ для Муми , на сообщение « Девочки, так нравится ваша система! И... »
  #9987
Eva S
Активный участник
 
Аватар для Eva S
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Девочки, так нравится ваша система! И ваш командный подход! Хочу к Вам присоединиться, но никак не могу начать.
Помогите!!!
Замотивируйте.
Вешу 63-65 кг (в зависимости от времени суток и цикла ) при росте 172 см.
Вроде, не сильно много, но пузяка вываливается - покоя не дает. Лето же впереди, столько красивых открытых вещей. А я комплексую...
Надо бы начать... с удовольствием бы избавилась от 5 кг.
Как начать? с чего? хелп!!!
Всем приветик!
Так давай скорее на систему! Я вот дохудела до 63-65 при росте 172 и дальше никак а тоже хочется примерно 60!
Девочки, я забыла про ДР брата сегодня, 16 лет! Выпила вина полусладкого, но до 18, и поела чуток, не вредного, но не по системе, а так вчера все правильно было
Eva S is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 20:27
ответ для Eva S , на сообщение « Всем приветик! Так давай скорее на... »
  #9988
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
Сегодня с утра смотрела Малахов+.Так вот к теме про грейпфруты дали рецепт салата:полгрейпа,огурец,листья салата ,не солить,можно заправить оливковым маслом,но т.к.нам его низя после 18-00,то можно соком лимона.Донцова сказала,что похудела заметно за 2 недели на этом салате.Интересно,как сочитаются огурцы и грейпы?
Цитата:
Сообщение от vasilek_29 Посмотреть сообщение
ужин - половинка грейпа (гадость редкостная, как его едят, такая горечь)
сделала салатик..нормально пошел на ужин, но горечь конечно от грейпфрута много не съешь, но вообщем то наелась и легкость

Согласна Ян, гадость редкостная,но красота требует жертв
Цитата:
Сообщение от Eva S Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Так давай скорее на систему! Я вот дохудела до 63-65 при росте 172 и дальше никак а тоже хочется примерно 60!
Девочки, я забыла про ДР брата сегодня, 16 лет! Выпила вина полусладкого, но до 18, и поела чуток, не вредного, но не по системе, а так вчера все правильно было
друг по несчастью..у меня тоже давно стоит..
я 174см
тоже хочу сместить вес до 60кг, а раньше хотела 64..застрял вес на 66кг
__________________
ОЛ'КА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:06
ответ для alexsus , на сообщение « девочки!!!!! хелп-хелп-хелп. мож у кого... »
  #9989
Чучундра35
Активный участник
 
Аватар для Чучундра35
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
девочки!!!!! хелп-хелп-хелп. мож у кого есть платье, которое смахивает на стиль Чикаго 30-ых. дайте в прокат, а...плиз...
ЭТО как должно выглядеть?
__________________
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
мама Наташа и сынок Даня (10 лет)
Чучундра35 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:10   #9990
Чучундра35
Активный участник
 
Аватар для Чучундра35
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
Добро пожаловать, вливайся
Какая еще ломка, до 12ч ешь свои любимые плюшки и шоколадкиа уж после все по системе
Спасибо! Уже поужинала по системе - запеченую форель.

А ЕЩЕ хочу спросить, можно ли ужинать до 20-00. Я слышала такую вещь от диетолога, что кушать можно за 4 часа до сна. Подруга моя ходит к диетологу регулярно, так ей рекомендовано ужинать ТОЛЬКО белковой пищей с 19 до 21.
__________________
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
мама Наташа и сынок Даня (10 лет)
Чучундра35 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena