Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 2 - Страница 999 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 17:03   #9981
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Ольга4965 Посмотреть сообщение
Спасибо. И никакой нервотрепки, а то заставили меня сегодня по всем кабинетам побегать.
ну вот с этим не согласная я. судя по тому, что в ПФР происходит.. я бы побегала и добегалась до того, чтоб приняли.
__________________
Venerkina is offline  
Старый 18.10.2011, 17:10
ответ для Venerkina , на сообщение « ну вот с этим не согласная я. судя по... »
  #9982
ТАРТИЛА
Участник
 
Аватар для ТАРТИЛА
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
ну вот с этим не согласная я. судя по тому, что в ПФР происходит.. я бы побегала и добегалась до того, чтоб приняли.
отчетный период, много народу, пинают из кабинета в кабинет.....
не хотят нормально принимать, пусть по почте принимают.
К тому же очень сложно что-то доказать, у них один ответ - у нас в программе не пройдет
Мой гуляющий рубль (между ИС и РСВ) они сами куда то пихнули, и отчет за 3 квартал принимать не хотели. Мне было проще сделать так как они хотят, чем из-за одного рубля тратить кучу времени и нервов.
ТАРТИЛА is offline  
Старый 18.10.2011, 17:17
ответ для ТАРТИЛА , на сообщение « ну дурдом просто:001: как будто ... »
  #9983
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от ТАРТИЛА Посмотреть сообщение
ну дурдом просто
как будто инспектор не может и псмотреть и принять и все проверить.
В Московском районе я тоже провела около часа, но там и не с первого раза сдала.
ууу
я в прошлом квартале в Московском в конце самом сдавала так пол дня в очереди сидела, и меня отправили привезти им отчет за 2010 год с исправленными цифрами, инспектор сказала, что они сейчас занимаются работой над ошибками прошлых лет
в этом квартале уже не знаю, что они еще могут придумать
BabaАня is offline  
Старый 18.10.2011, 17:21   #9984
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от ТАРТИЛА Посмотреть сообщение
отчетный период, много народу, пинают из кабинета в кабинет.....
не хотят нормально принимать, пусть по почте принимают.
К тому же очень сложно что-то доказать, у них один ответ - у нас в программе не пройдет
Мой гуляющий рубль (между ИС и РСВ) они сами куда то пихнули, и отчет за 3 квартал принимать не хотели. Мне было проще сделать так как они хотят, чем из-за одного рубля тратить кучу времени и нервов.
ну это просто отсрочка будет! все равно потом надо будет разбираться! так уж лучше сразу.
__________________
Venerkina is offline  
Старый 18.10.2011, 17:27
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #9985
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


можно я задам еще 2 вопроса, заранее извиняюсь, если они покажутся кому-то глупыми:
1. У нас есть контраент ИПшник периодически мы унего покупаем оборудование, он выставлят счета с ндс, предоставляет счет-фактуры, вообщем все как положено, это нормально что ип с ндс работает? так бывает? я просо никогда такого не встречала
2. Как правильно уволить генерального директора (он же главбух)? кто росписывается в его тудовой и от чьего имени делать приказ? от имени учредителя или сначала старый директор принимает нового а новый увольняет старого?
BabaАня is offline  
Старый 18.10.2011, 17:32
ответ для BabaАня , на сообщение « можно я задам еще 2 вопроса, заранее... »
  #9986
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
можно я задам еще 2 вопроса, заранее извиняюсь, если они покажутся кому-то глупыми:
1. У нас есть контраент ИПшник периодически мы унего покупаем оборудование, он выставлят счета с ндс, предоставляет счет-фактуры, вообщем все как положено, это нормально что ип с ндс работает? так бывает? я просо никогда такого не встречала
2. Как правильно уволить генерального директора (он же главбух)? кто росписывается в его тудовой и от чьего имени делать приказ? от имени учредителя или сначала старый директор принимает нового а новый увольняет старого?
1. Да так бывает. Все ок.

2. ................
Ales_Gut is offline  
Старый 18.10.2011, 17:43
ответ для Ales_Gut , на сообщение « 1. Да так бывает. Все ок. 2.... »
  #9987
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
сотрудница в 2009 и 2010 году была в отпуске по уходу за ребенком, в этом году вышла на работу, сейчас принесла больничный - ей можно рассчитывать пособие по старым правилам или платить по минимуму?
по новым. выбор расчета касается только декрета, насколько помню
Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
можно я задам еще 2 вопроса, заранее извиняюсь, если они покажутся кому-то глупыми:
2. Как правильно уволить генерального директора (он же главбух)? кто росписывается в его тудовой и от чьего имени делать приказ? от имени учредителя или сначала старый директор принимает нового а новый увольняет старого?
увольняете старого и принимаете нового на основании протокола собрания участников (решения участника). в трудовой расписывается инспектор ОК (или на кого возложено ведение кадрового учета). Думаю, что при увольнении старого надо как-то сформулировать и то, что с него снимаются обязанности главбуха.
подробнее всего ответят девушки в топике кадровиков и HR
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 18.10.2011, 17:44
ответ для BabaАня , на сообщение « можно я задам еще 2 вопроса, заранее... »
  #9988
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
можно я задам еще 2 вопроса, заранее извиняюсь, если они покажутся кому-то глупыми:
1. У нас есть контраент ИПшник периодически мы унего покупаем оборудование, он выставлят счета с ндс, предоставляет счет-фактуры, вообщем все как положено, это нормально что ип с ндс работает? так бывает? я просо никогда такого не встречала
2. Как правильно уволить генерального директора (он же главбух)? кто росписывается в его тудовой и от чьего имени делать приказ? от имени учредителя или сначала старый директор принимает нового а новый увольняет старого?
1. Да.
2. ..... пошел искать трудовую.... по-моему старый в трудовой расписывается, а новый приказом учредителя(-ей) назначается
Баши-Бузук is offline  
Старый 18.10.2011, 17:48
ответ для Баши-Бузук , на сообщение « 1. Да. 2. :016:..... пошел искать... »
  #9989
radistka77
Небожитель
 
Аватар для radistka77
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 18 266


Цитата:
Сообщение от Баши-Бузук Посмотреть сообщение
2. ..... пошел искать трудовую.... по-моему старый в трудовой расписывается, а новый приказом учредителя(-ей) назначается
не обязательно новому расписываться в трудовой, учредитель может и не назначить одновременно со снятием старого нового на должность
__________________
мама + папа = 2 лапочки дочки

"Россия - страна оптимистов, потому что все пессимисты уже уехали" (Ж. Алфёров)
radistka77 is offline  
Старый 18.10.2011, 17:51
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #9990
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


мало уволить.. надо заверить форму толи 13 толи 14 у нотариуса и отвезти в 15 и получить потом нового.
уволить старого дира без нового не получится для налоговой
masha_hayd is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena