Детские садики Красносельского района - Страница 999 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 22:54
ответ для Darica , на сообщение « Здравствуйте, мы ходим в 65 садик,... »
  #9981
mama_annet
Гость
 
Аватар для mama_annet
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: юго-запад
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Darica Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мы ходим в 65 садик, младшая группа. Что вас интересует?
доброго дня! да собственно интересно довольны ли вы? занимаются ли с детками? воспитателями довольны?
mama_annet is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:05   #9982
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Бубунчик Посмотреть сообщение
Доброго часа, девчонки! Мы то же ходим в 72, я в обще не любительница расписывать всякие инсинуации и жаловаться на жизнь, но после увиденных слез воспитательницы О.В., специально зарегилась на этом форуме и с любопытством почитываю посты Робинзоновны... Лично мы не знакомы, однако видела и прекрасно знаю дочерей нашей "писательницы" - они хоть и близняшки... но очень разные (мягко говоря). Одну девочку "Уважаемая Робинзоновна" забирала в первой половине дня (часов этак в 11.00), а вторая находилась в группе до полдника (где-то до 16.00). Ну, конечно же, ребенок скучал без своей сестренки... Ну,конечно же, ребенку то же хотелось домой, но... её не забирали. Поймет маленькая девочка в 2 - 2,5 годика - почему такая несправедливость?! И, как следствие, реакция любого ребенка... конечно же "больной животик" (и внимание все взрослые обращают, и мама моментально реагирует, и все её любят и жалеют). Жаль детей такой "матери", но Бог справедлив! Жестоко - но правда!
И, "Уважаемая Робинзоновна", Вы мне напоминает человека с диагнозом: "искатель правды", но начните с себя, и поверьте - мир изменится в лучшую для Вас сторону. Бог Вам судья! Но Бог наказывает детьми!
Чтобы "с любопытством почитывать" форум, совсем необязательно региться. Раз зарегились, значит писАть хотели. Эх, зря старались За свою писанину скоро в бан отправитесь
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:49
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #9983
ma maman
Участник
 
Аватар для ma maman
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 244


Тут затронуты статьи УКРФ. Все вокруг да около, а факты то есть.???
ma maman is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:00   #9984
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
а вы собственно модератор??
я вот оскорблений не узрела, не принимайте желаемое за действительное
а вы собственно правила перед регистрацией читали? почитайте

Цитата:
Сообщение от ma maman Посмотреть сообщение
Тут затронуты статьи УКРФ. Все вокруг да около, а факты то есть.???
а не понятно, сначала одно, потом другое, игнор прямых вопросов...

Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
на счёт супер-льготников я хохмлю несмешно.
Наш папа устроился в 72 на работу приходящим электриком(2 выс.образования+основная работа не шутошная) и теперь он льготнее всех льготников ибо сотрудник ДШО.Для них в РОНО отдельный журнал.
Я так понимаю мы с вами живём рядом-давайте спишимся и встретимся на нейтральной территории) и я вам расскажу про мои претензии к 72.ПисАть тут уж очень долго и нудно.

Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Ходим в 72 сад.Уже вторую неделю подряд наметилась такая тенденция-день ребёнок хорошо в садик ходит на второй день ближе к обеду т.е к 11-12 часов мне звонит воспиталка и истерично орёт:
-Приходите быстрее вашему ребёнку плохо!!!
-Что с ней???(начинаю медленно оседать на ватных ногах)
-НЕЗНАЮ
-Вы вызвали медсестру???
-Нет
-??????????????????????????????????????????????
-Потому что..дальше несколько вариантов ответов

А.я одна у группе и мне не отлучиться .
Б.мы на улице гуляем а ваш ребёнок лежит на скамейке и плачет.
В.у нас детский сад,а не поликлиника(хит недели)
Г.зачем мадсестра ?она(дочь) просто протестует против дневного сна.
Дочка моя после того как стала посещать садик стала маятся запорами.У неё частенько болит животик и она просто не может покакать а воспитателю нет до этого дела и она мне названивает чтобы я увела плачущего ребёночка домой.Или на прошлой неделе её стало рвать в группе так медсестра пришла после того как я ОЧЕНЬ настоятельно попросила об этом воспиталку.
Вот вопрос у меня-как с ними(псевдовоспиталками ) лучше поступить поступить?Сначала в РОНО пожаловаться или заведующей?Т.К мне страшно за здоровье ребёнка.Научилась добегать до сада за 6 минут со второй дочкой на руках.
Ехали в пятницу на такси из центра-снова позвонила эта дегенератка и пришлось подгонять таксиста так что он чуть сердечный приступ не получил.
Вторую дочь не вожу в этот сад т.к заработали хронический ринит-как не приведу все дети в группе с зелёными соплями!!!На след.день у дочерей сопли и сидим дома.Вопрос снова-где медсестра????
Со дня на день жду перевода в 81 садик.Аллилуя.
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:00
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #9985
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Бубунчик Посмотреть сообщение
Доброго часа, девчонки! Мы то же ходим в 72, я в обще не любительница расписывать всякие инсинуации и жаловаться на жизнь, но после увиденных слез воспитательницы О.В., специально зарегилась на этом форуме и с любопытством почитываю посты Робинзоновны... Лично мы не знакомы, однако видела и прекрасно знаю дочерей нашей "писательницы" - они хоть и близняшки... но очень разные (мягко говоря). Одну девочку "Уважаемая Робинзоновна" забирала в первой половине дня (часов этак в 11.00), а вторая находилась в группе до полдника (где-то до 16.00). Ну, конечно же, ребенок скучал без своей сестренки... Ну,конечно же, ребенку то же хотелось домой, но... её не забирали. Поймет маленькая девочка в 2 - 2,5 годика - почему такая несправедливость?! И, как следствие, реакция любого ребенка... конечно же "больной животик" (и внимание все взрослые обращают, и мама моментально реагирует, и все её любят и жалеют). Жаль детей такой "матери", но Бог справедлив! Жестоко - но правда!
И, "Уважаемая Робинзоновна", Вы мне напоминает человека с диагнозом: "искатель правды", но начните с себя, и поверьте - мир изменится в лучшую для Вас сторону. Бог Вам судья! Но Бог наказывает детьми!
Если Вы затронули Бога, то есть заповедь: Не суди, да не судимы будите!
Так маме писать про детей (что это её наказание), да ещё в таком заслуженном возрасте...просто не красиво.
По факту: двойняшки и близняшки очень сильно отличаются (как психолог Вы это должны понимать). У меня тоже двойняшки, и они абсолютно разные. И порой приходится их разъединять и разлуку двойняшки переносят намного легче, чем двойняшки. (поверьте мне как детскому психологу и как маме двойняшек). Не надо осуждать маму - любая мама хочет для своих детей лучшего!!! Ни одна мама не сделает для своего чада хуже!!! И как говорят каждая палка о двух концах, так и в этой ситуации - Вы не знаете ситуации изнутри, а уже делаете такие выводы (почему ребенка одного оставляли, другого забирали позже - значит наверное так НАДО было, а не из-за того, что маме нравится бегать то за одним, то вместе с первой за другим ребенком). Воспитывать двойняшек - это тяжелый труд (не подумайте что жалуюсь) и как любая мама хочется хорошо и комфортно было сразу ОБОИМ деткам! Но и благодарность и радость у нас двойная - сразу от двух детей (чего мало кому дано испытать). И возвращаюсь к тому же Вами упомянутому Богу, то двойняшек он дает ни каждому, а соответственно двойную благодать мы заслужили (а Вы пишите что это наказание). Если Вас так Бог наказал, то не надо это говорить и другим мамам!!! (И напоследок один нескромный вопрос к Вам: неужели Ваши дети - это Ваше наказание?). Думайте, когда пишите (если зарегистрировались ради этого). Мудрость обычно приходит с возрастом....
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:07   #9986
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Так маме писать про детей (что это её наказание),...просто не красиво.
....
а так красиво?

Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Написала отзыв о ГДОУ№72
надеюсь модераторы пропустят.


ma maman ScorpiTigra Большеглазка-желаю вам и вашим детям перенести такое потрясение и ужас ,какие пережили мы после 72.
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:10
ответ для лит , на сообщение « а так красиво? »
  #9987
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
а вы собственно модератор??
я вот оскорблений не узрела, не принимайте желаемое за действительное


аналогичный вопрос - это вы решаете? или с вашего благословенья?
С моего?! Да Бог с Вами!
не сочтите за труд http://forum.littleone.ru/rules/rules.php
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:14   #9988
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
простите, а ребенок у вас круглосуточно в садике?
простите,если для вас с 8.00 до 16.00 это круглосуточно-то мой ответ ДА.
Да и вообще статус небожителя просто обязывает вас почитать всё внимательно ,а потом "задавать прямые вопросы" на которые я устала отвечать.Обратитесь к Бумбунчику-она "хочет поговорить об этом"
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:26
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #9989
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Ну и к чему Вы эту показуху вывесили??? Вы всему верите что по телевизору говорят и показывают???
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:35
ответ для Robinzonovna , на сообщение « простите,если для вас с 8.00 до 16.00... »
  #9990
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
простите,если для вас с 8.00 до 16.00 это круглосуточно-то мой ответ ДА.
Тогда понятно ребенок 2 недели с запором, а вы не удосужились его врачу показать


Цитата:
Да и вообще статус небожителя
оппа уже дали, а я то и не заметила, спасибо, что напомнили

Цитата:
просто обязывает вас почитать всё внимательно ,а потом "задавать прямые вопросы" на которые я устала отвечать.
я прочитала, вижу истерику, уж простите,

Цитата:
Обратитесь к Бумбунчику-она "хочет поговорить об этом"
ну и так как статус обязывает, то позволю напомнить вам правила хорошего тана, в интернете, гласят, "не коверкайте ники других участников"
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena