ЖК Константиновское предместье - покупать или не покупать? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.01.2012, 01:32   #51
anhik2004
Активный участник
 
Аватар для anhik2004
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
мы еще в процессе, будем брать только по факту на конец стройки, заранее я что-то побаиваюсь, тк у нас не ипотека и мне страшновато своими деньгами рисковать,ну и надо смотреть-они еще дома там планируют со сдачей в 14 году, мне надо будет 2 кв на одной площадке, поэтому может на 12 год и не будет таких вариантов, хотя обычно оставшиеся с хорошей скидкой отдают. Меня там смущает наличие финского залива и основной момент-это ветродуй, поэтому и хочу туда съездить, может и не стоит даже заморачиваться...
Так вариант мне очень нравится, не люблю дома-муравейники, парк рядом.
208 -это сдача конец 12-го или уже сейчас?
Про ветродуй я как то и не подумала надо съездить туда, хотя там рядом ЖК Балтийская жемчужина, живут же как то то там, мы думали сначала там взять квартиру.
208-это конец 2012, вот можно здесь посмотреть у них ход строительства этих домов http://tvoydomspb.ru/GK_konstantinov...n_progress.php
__________________
anhik2004 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:33
ответ для Гленна , на сообщение « ну это-то понятно, везде так, здесь... »
  #52
anhik2004
Активный участник
 
Аватар для anhik2004
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
ну это-то понятно, везде так, здесь впринципе рядом все садики ЮЗ, поэтому и поездить можно, вот школу хотелось бы рядом, чтобы и один ребенок мог дойти, а это пока проблема там
Там и школы и садики есть недалеко совсем, они планируют всё это построить.
__________________
anhik2004 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:04
ответ для NoAngel , на сообщение « ЖК Константиновское предместье -... »
  #53
Джейн Бонд
Активный участник
 
Аватар для Джейн Бонд
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ленинский пр. 117
Сообщений: 423


В одном из таун-хаузов продаем подвальное помещение (23м2, электричество, оформлено в собственность). Пишите в личку.
Джейн Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:26
ответ для anhik2004 , на сообщение « Про ветродуй я как то и не подумала :(... »
  #54
Гленна
Старожил
 
Аватар для Гленна
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Гатчина, ЮЗ
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от anhik2004 Посмотреть сообщение
Про ветродуй я как то и не подумала надо съездить туда, хотя там рядом ЖК Балтийская жемчужина, живут же как то то там, мы думали сначала там взять квартиру.
208-это конец 2012, вот можно здесь посмотреть у них ход строительства этих домов http://tvoydomspb.ru/GK_konstantinov...n_progress.php
так и там ветродуй. Мы живем на Кузнецова и то ветер напрягает, хотя и залив не так рядом. Меня здоровье ребенка очень волнует, тк ветер с залива холодный, а это частые болезни обеспечены. Но все надо смотреть, конечно. Может там парком прикрыто от залива итд
Я их уже давно приметила, но меня тут подруга смутила, они пару лет назад там хотели, им там сказали не брать, она уже толком не помнит, то ли разрешение, то ли долгострой, мы с ней по сайту посмотрели, и она их вспомнила, типа дома под крышу, а доки не оформить, и назывались как-то по другому...Хоть бы кто из живущиих свои ощущения написал
Гленна is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:41
ответ для NoAngel , на сообщение « ЖК Константиновское предместье -... »
  #55
MamaNadeKa
Участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 115


Родители мужа получили квартиру рядом с Константиновским в 2003 году (Петергофское ,84). Не помню точно, но вроде бы эти домики уже строились в это время. Окна квартиры родственников выходили как раз на эту стройку. То строят, то затишье...и я бы сказала за эти годы мало что изменилось..
А так место не плохое, тихо, парк вдоль Петергофского шоссе облагородили. Летом можно погулять по его дорожкам, покормить уточек, сделать шашлык. Зимой в этом парке можно покататься с горки на ватрушках. Рядом "Ленту" и "К-Рауту" построили, что очень хорошо. Так как магазинов в этом районе не было, кроме "Ленино". Нет аптеки, салона красоты, д/сад ближайший на ул. Пионерстроя (школа там же) или д/с "Балтийская жемчужина". Поликлиника соответственно тоже далеко.
Поскольку "Константиновское" расположено в стороне от шоссе, то и до транспорта добираться не совсем удобно, далековато. До трамвая и маршруток, автобусов примерно 1 км пешком!!! Так что если жить там с маленькими детьми,то лучше иметь машину)))
Буквально за год рядом с домом родственников выросли новые дома для военных. Вот может быть там и будет д/сад и поликлиника.
MamaNadeKa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:43
ответ для NoAngel , на сообщение « ЖК Константиновское предместье -... »
  #56
MamaNadeKa
Участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 115


Да, ветродуя нет. Видимо парк защищает)
MamaNadeKa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:05   #57
Гленна
Старожил
 
Аватар для Гленна
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Гатчина, ЮЗ
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от MamaNadeKa Посмотреть сообщение
Родители мужа получили квартиру рядом с Константиновским в 2003 году (Петергофское ,84). Не помню точно, но вроде бы эти домики уже строились в это время. Окна квартиры родственников выходили как раз на эту стройку. То строят, то затишье...и я бы сказала за эти годы мало что изменилось.. .
спасибо. Вото-вот, именно так мне и рассказывали...
Гленна is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:09
ответ для NoAngel , на сообщение « ЖК Константиновское предместье -... »
  #58
anhik2004
Активный участник
 
Аватар для anhik2004
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 504


Строительство пятиэтажек вовсю идёт.
Вы посмотрите 213 и 214 корпус, у них сдача в июле, они уже почти построены http://tvoydomspb.ru/GK_konstantinov...n_progress.php . Естественно наверно задержут сдачу, к зиме я думаю уж точно сдадутся.
anhik2004 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:39   #59
Гленна
Старожил
 
Аватар для Гленна
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Гатчина, ЮЗ
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от anhik2004 Посмотреть сообщение
Строительство пятиэтажек вовсю идёт.
Вы посмотрите 213 и 214 корпус, у них сдача в июле, они уже почти построены http://tvoydomspb.ru/GK_konstantinov...n_progress.php . Естественно наверно задержут сдачу, к зиме я думаю уж точно сдадутся.
ну если честно, то так там уже месяц все и есть, это с тех пор как я стала смотреть. У меня просто сейчас параллельно строится квартира в Гатчине, там вот там как-то побольше движения, но может это только визуально, без камер. Вывод-надо ехать и говорить с жильцами, тк если люди уже живут в построенных домах, то информации больше можно от них услышать. Мне очень эта стройка нра. Но вот уже кучу всего знакомые наговорили, начиная с цены (типа сыр в мышеловке) и заканчивая пробками на петерг шоссе в течении 3-х сезонов из 4-х. Жаль, что нет тут информации от реальных покупателей, уже купивших и живущих там
Гленна is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:45   #60
Чинкаинка
Активный участник
 
Аватар для Чинкаинка
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Окраина СПб
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
ну если честно, то так там уже месяц все и есть, это с тех пор как я стала смотреть. У меня просто сейчас параллельно строится квартира в Гатчине, там вот там как-то побольше движения, но может это только визуально, без камер. Вывод-надо ехать и говорить с жильцами, тк если люди уже живут в построенных домах, то информации больше можно от них услышать. Мне очень эта стройка нра. Но вот уже кучу всего знакомые наговорили, начиная с цены (типа сыр в мышеловке) и заканчивая пробками на петерг шоссе в течении 3-х сезонов из 4-х. Жаль, что нет тут информации от реальных покупателей, уже купивших и живущих там
Я не считаю 11 млн. за таунхауз в 154 м2 прям уж такой сладкой ценой. Да и того, что нам понравилось в наличии уже нет. А в следующем проекте у них запланированы только многоквартирные 5-9 этаж.дома...., а так хотелось маленький домик в парковой зоне
И пробок там с открытием КАД стало значительно меньше.
Чинкаинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena