ЛенСпецСМУ "Юбилейный Квартал" - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 21:42   #71
Нерка Че
Элита
 
Аватар для Нерка Че
 
Регистрация: 05.06.2003
Сообщений: 2 400


Зачем связываться с паенакоплением на год?
Вот не понимаю. Схема необкатанная, никто совета здесь не даст. Только юрист сможет оценить риски.
Вопрос: почему не купить в сданном доме? У них полно квартир. И в собственности есть.
Расскажите, что привлекаетв паенакоплении: цена? планировка? Что еще?
Нерка Че is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 22:04   #72
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от Нерка Че Посмотреть сообщение
Зачем связываться с паенакоплением на год?
Вот не понимаю. Схема необкатанная, никто совета здесь не даст. Только юрист сможет оценить риски.
Вопрос: почему не купить в сданном доме? У них полно квартир. И в собственности есть.
Расскажите, что привлекаетв паенакоплении: цена? планировка? Что еще?
если бы нам кто-нибудь дал денег (безвозмездно или на длительный срок)купили бы в сданном или заселенном корпусе
НО с финансами у нас боооольшие проблемы

что привлекло:
в первую очередь планировка,это единственное,что нам подходит (кроме ЮИТа)
хотели именно в Приморском районе
застройщик известный
стоимость (учитывая,что дом сдается через год
74т (с учетом процентов по рассрочке)
ну и рассрочка 4года (хотели бы 5),но на этот корпус такие условия

рассрочку сейчас мало компаний предлагает
tanusha-29 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 22:26
ответ для tanusha-29 , на сообщение « ЛенСпецСМУ "Юбилейный Квартал" »
  #73
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


мы сначала чуть в Ленстройтрест не вписались
вот это точно был бы полный
tanusha-29 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 00:08   #74
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Цитата:
Сообщение от tanusha-27 Посмотреть сообщение
кстати,юрист,все-таки не смог договориться,но сказал,можно подписать,если доверяешь компаниикороче говоря,договор как всегда для застройщика,они себя со всех сторон подстраховали
Ха! Я прямо узнаю себя в 2008 году. Вы тоже заключаете договор в расчетом (надеждой), что все пойдет хорошо. Наверняка думаете, что с вами-то точно ничего плохого или непредвиденного случиться не может Знали бы вы как я удивлялась, когда все пошло не так как нам хотелось и нам пришлось отказаться от квартиры... Как мы на себе ощутили эту подстраховку... В общем у меня теперь стойкий иммунитет к различного рода ПДКП. А паенакопление - это извините те же ****, только в профиль. И с разбирательством в третейском суде наверняка.
__________________
Cветланка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 00:26
ответ для tanusha-29 , на сообщение « если бы нам кто-нибудь дал денег... »
  #75
Нерка Че
Элита
 
Аватар для Нерка Че
 
Регистрация: 05.06.2003
Сообщений: 2 400


[QUOTE=tanusha-27;47404207]если бы нам кто-нибудь дал денег (безвозмездно или на длительный срок)купили бы в сданном или заселенном корпусе
НО с финансами у нас боооольшие проблемы
/QUOTE]

Вы же понимаете, что это не ответ.
Потому что, если бы каждому из нас кто-нибудь безвозмездно дал денег, мы бы уже жили на крестовском, кипре, черногории еnd cetra.
Мое личное мнение, озвученное в третий раз.
Возьмите меньше метров в квартире с нужной комнатностью в сданном доме или -1 комнату (если нацелены на 3-ку).
Будут средства - расширитесь дальше.
Нерка Че is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 00:57
ответ для Нерка Че , на сообщение « [QUOTE=tanusha-27;47404207]если бы нам... »
  #76
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


[QUOTE=Нерка Че;47410908]
Цитата:
Сообщение от tanusha-27 Посмотреть сообщение
если бы нам кто-нибудь дал денег (безвозмездно или на длительный срок)купили бы в сданном или заселенном корпусе
НО с финансами у нас боооольшие проблемы
/QUOTE]

Вы же понимаете, что это не ответ.
Потому что, если бы каждому из нас кто-нибудь безвозмездно дал денег, мы бы уже жили на крестовском, кипре, черногории еnd cetra.
Мое личное мнение, озвученное в третий раз.
Возьмите меньше метров в квартире с нужной комнатностью в сданном доме или -1 комнату (если нацелены на 3-ку).
Будут средства - расширитесь дальше.
в сданном доме квартиры намного дороже,вот в чем самая большая проблема
а всю жизнь строиться я не хочу
у нас двое разнополых детей,мы и так хотим строить двушку,меньше уже некуда
tanusha-29 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 11:42
ответ для tanusha-29 , на сообщение « [QUOTE=Нерка Че;47410908] в сданном... »
  #77
anno
Частый гость
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 32


Танюша 27 я вчера приняла решение отказаться от Юбилейного . Ну да, вроде ЛСС не совсем плохая контора , но факт что они обходят 214 вызывает смутное волнение.

И меня вообще смущает их подход- счас расскажу. Звоню 3 нед назад - отвечает менеджер Марина , рассказывает что есть однушки, сдача в 1 кв 2011 , цена при 100% оплате 2300. Далее звоню еще раз дней 10 назад, попадаю на Алексея, который радостно сообщает , что остались 2 однушки сдача опять таки 1й 11 и они невероятно дешевы -те 2150 при 100% . Звоню еще через день, общаюсь теперь с неким Виталием, тот вещает что однушек сдачей в 1 кв 11 уже в принципе нет. Зато есть сдачей 4 кв 2010, по другой цене соответственно .. В тот же день звоню снова , опять говорю с Алесеем и он мне сообщает что осталась таки однушка за 2150 , только счас она не выставлена в общей базе, однако он готов ее зарезервировать для меня. Далее Алексей звонит мне несколько раз в день , сообщает "хорошие" новости- о том, что руководство дало добро на резерв однушки , предлагает срочно встретится. Его нездоровая активность начинает меня както уже напрягать..В это время моя мама звонит туда снова и попадает уже опять на Марину , та сообщает ту же инфу что и мне 3 недели назад..

Короче говоря ситуация какая-то у них там нездоровая.. Плюс этот хитрый договор. В общем -нет!
anno is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 12:27
ответ для tanusha-29 , на сообщение « ЛенСпецСМУ "Юбилейный Квартал" »
  #78
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
в сданном доме квартиры намного дороже,вот в чем самая большая проблема
это было раньше. сейчас не всегда так
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 14:01
ответ для anno , на сообщение « Танюша 27 я вчера приняла решение... »
  #79
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от anno Посмотреть сообщение
Танюша 27 я вчера приняла решение отказаться от Юбилейного . Ну да, вроде ЛСС не совсем плохая контора , но факт что они обходят 214 вызывает смутное волнение.

И меня вообще смущает их подход- счас расскажу. Звоню 3 нед назад - отвечает менеджер Марина , рассказывает что есть однушки, сдача в 1 кв 2011 , цена при 100% оплате 2300. Далее звоню еще раз дней 10 назад, попадаю на Алексея, который радостно сообщает , что остались 2 однушки сдача опять таки 1й 11 и они невероятно дешевы -те 2150 при 100% . Звоню еще через день, общаюсь теперь с неким Виталием, тот вещает что однушек сдачей в 1 кв 11 уже в принципе нет. Зато есть сдачей 4 кв 2010, по другой цене соответственно .. В тот же день звоню снова , опять говорю с Алесеем и он мне сообщает что осталась таки однушка за 2150 , только счас она не выставлена в общей базе, однако он готов ее зарезервировать для меня. Далее Алексей звонит мне несколько раз в день , сообщает "хорошие" новости- о том, что руководство дало добро на резерв однушки , предлагает срочно встретится. Его нездоровая активность начинает меня както уже напрягать..В это время моя мама звонит туда снова и попадает уже опять на Марину , та сообщает ту же инфу что и мне 3 недели назад..

Короче говоря ситуация какая-то у них там нездоровая.. Плюс этот хитрый договор. В общем -нет!

Все очень просто. В ЛССМУ есть дебильная на мой взгляд система бронирования, по которой вы можете позвонить и на слово снять с продажи любую квартиру на день-два. Никаких обязательств эта бронь не несет, поэтому в брони у них в большинстве мертвые души. Это создает неудобство и реальному покупанту, который вынужден ждать, когда пройдет срок бронирования у мертвых душ и самим манагерам, вынужденным выглядеть дибилами-разводчиками перед клиентосами
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 14:02
ответ для tanusha-29 , на сообщение « ЛенСпецСМУ "Юбилейный Квартал" »
  #80
Дориана
заядлая литлванка
 
Аватар для Дориана
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 5 323


а подскажет ли кто-нибудь сколько у них стоят двушки в сданых домах, с собственностью?
Дориана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena