Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 12:59   #1401
lexx1
Ветеран
 
Аватар для lexx1
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 860


есть у меня одна знакомая, так три года подряд ее подарки мне на ДР погибали смертью страшной) первый подарок выкрали из сумки *портмоне) на первый же день, второй - набор для чаепития разбился на второй день, потом комбайн - расплавился от плиты))) ( вот странно) хотя дружим хорошо)) почему так??
lexx1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:05   #1402
Шелковицa
Гость
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 13


Послушайте,вот мне муж еще ни разу не подарил непосредственно в день рождения подарок. Всегда как-то до/после праздника. В др только цветы. Желания выгнать - нету.
Шелковицa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:09
ответ для Freha , на сообщение « Понимаю :flower: Мне муж на заре наших... »
  #1403
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Вам наверное даже не представить, каково живется с человеком, который, когда ты сидишь в декрете с двумя детьми, устраивает скандал -почему я должен работать на твои шампуни и прокладки, ты не умеешь экономить. И разнос за каждую покупку, даже необходимую, детям -это же дорого.
Цитата:
Сообщение от Freha Посмотреть сообщение
в тот ДР он с утра отправился за подарком а к вечеру вернулся с хлопковой маечкой
не в подарках тут дело, ой не в подарках
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:12   #1404
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
А что она должна делать вид, что все замечатьельно?
Если человек взял из семейного бюджета деньги и купил, что подешевле.. он украл эти деньги у собственных детей! Лучше бы в театр сводил, или фруктов купил. Когда 4/5 семейного дохода идет на выплату кредита - просто шикарно купить фигню, цветов (вот убейте, не пойму этой траты) и шампанского. У него дети мяса неделю не ели, потому что денег нет! На поганенький браслетик нашлись -посмотрите, какой я хороший муж! Самое обидное, что это обратно не вернуть...
я просто подумала..что хотел доставить Вам радость, а на другое денег не хватило.

Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Вам наверное даже не представить, каково живется с человеком, который, когда ты сидишь в декрете с двумя детьми, устраивает скандал -почему я должен работать на твои шампуни и прокладки, ты не умеешь экономить. И разнос за каждую покупку, даже необходимую, детям -это же дорого.
нет, ну, это уже серьезно. и если Вы не можете с этим мириться, то выход, конечно, только один. тут дело, видимо, уже не в подарках, а в отношении друг к другу.

Цитата:
Сообщение от Шелковицa Посмотреть сообщение
Послушайте,вот мне муж еще ни разу не подарил непосредственно в день рождения подарок. Всегда как-то до/после праздника. В др только цветы. Желания выгнать - нету.
ну, это хорошо, что нету.
а вообще все равно грустно. подарок - это знак внимания! ну, если знаешь, что он дарится от души конечно, а не чтобы отделаться. и это так приятно и получать, и дарить. особенно, если он еще и упакован с любовью. и не важно что. можно и недорогую мягкую игрушку подарить так что будешь хранить ее вечно.
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:16
ответ для Super_Fish , на сообщение « не в подарках тут дело, ой не в... »
  #1405
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
не в подарках тут дело, ой не в подарках
да, верно. и сразу бросается в глаза....
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena