ЖК "Восток" от ГДСК - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 20:19
ответ для Sharmell , на сообщение « ЖК "Восток" от ГДСК »
  #31
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


На месте Востока золоотвалов не было. Там другого рода рекультивация, а на месте Авроры по хорошему золоотвалы должны вывести.
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 03:09
ответ для Sharmell , на сообщение « ЖК "Восток" от ГДСК »
  #32
ejiik
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 88


доброй ночи, меня тоже интерисует "восток", как думаете есть смысл вкладываться с ипотекой? я хочу 2-ку покупать. на год -полтора есть где жить, но боюсь не заморозят?
ejiik is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 10:15
ответ для ejiik , на сообщение « доброй ночи, меня тоже интерисует... »
  #33
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от ejiik Посмотреть сообщение
доброй ночи, меня тоже интерисует "восток", как думаете есть смысл вкладываться с ипотекой? я хочу 2-ку покупать. на год -полтора есть где жить, но боюсь не заморозят?
Могут заморозить. Если город перестанет покупать их хрущи, то накроются они медным тазом.
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:19   #34
weter
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 87


Нет не перестанут,они же в ЛСР,а это Вахмистров и К,А поэтому,кстати,и сдают всегда в срок,и с коммуникациями нет проблем,лифты работают сразу,деньги сейчас берут после регистрации в ГБР договора,за которую не надо платить 24000 рублей,как в Северной Долине,квартиры теплые,отделка приемлемая на первое время,с хрущами не сравнить.Минус -в последнее время ценник стал для спекулянтов невыгоден,видимо они стали ориентироваться на ипотечников,т.е. покупающих квартиры для жизни,так это обернется плюсом для жильцов,не будет ротации в доме,меньше арендных квартир и т.д.
weter is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:41
ответ для weter , на сообщение « Нет не перестанут,они же в ЛСР,а это... »
  #35
Vipvisiter
Частый гость
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от weter Посмотреть сообщение
Минус -в последнее время ценник стал для спекулянтов невыгоден,видимо они стали ориентироваться на ипотечников,т.е. покупающих квартиры для жизни,так это обернется плюсом для жильцов,не будет ротации в доме,меньше арендных квартир и т.д.
Минус не столько для спекулянтов, сколько для жильцов. По таким ценам покупать как раз для спекулянтов не проблема. Им такое жилье не надо по причине отсутствия ощутимой маржи не только у ГДСК, но и у остальных застройщиков.
А вот жильцы, покупающие для себя, подумают стоит ли покупать у ГДСК за свои кровные или тащить ярмо повышенных ипотечных платежей из-за безумно-задранных цен за жилье эконом-класса.
Не будет ротации спекулянтов, зато будет ротация тех, кто получит жилье бесплатно. Заедет соответствующий контингент, которому до фени содержание дома, чистота парадных и лестниц и т.д
Vipvisiter is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:23
ответ для Vipvisiter , на сообщение « Минус не столько для спекулянтов, ... »
  #36
Лора и Маська
Элита
 
Аватар для Лора и Маська
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от Vipvisiter Посмотреть сообщение
Минус не столько для спекулянтов, сколько для жильцов. По таким ценам покупать как раз для спекулянтов не проблема. Им такое жилье не надо по причине отсутствия ощутимой маржи не только у ГДСК, но и у остальных застройщиков.
А вот жильцы, покупающие для себя, подумают стоит ли покупать у ГДСК за свои кровные или тащить ярмо повышенных ипотечных платежей из-за безумно-задранных цен за жилье эконом-класса.
Не будет ротации спекулянтов, зато будет ротация тех, кто получит жилье бесплатно. Заедет соответствующий контингент, которому до фени содержание дома, чистота парадных и лестниц и т.д
+1 - у меня так знакомые "нарвались" на неблагополучных соседей в новом доме, поэтому тоже считаю, что на этапе котлована - цена более чем завышена, да и место - слухи или нет, а не благоприятное. Точно знаю, что до ГДСК - эти пятна рассматривал ЮИТ, и после проведения геодезических работ - отказался.
__________________
Лора, Вова и Аринка (10.06.03)
Лора и Маська is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:23
ответ для Sharmell , на сообщение « ЖК "Восток" от ГДСК »
  #37
Лисёныш
Участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 220


С понедельника никого на стройке не видела вообще. А раньше почти по ночам работали.
Лисёныш is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:50
ответ для Sharmell , на сообщение « ЖК "Восток" от ГДСК »
  #38
ejiik
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 88


ой спасибо........все же думаю лучше уж вторичка......которую хоть и поискать хорошую....но зато видишь что берешь и с соседями и с парадной......
ejiik is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 18:43   #39
lakomk@
Частый гость
 
Аватар для lakomk@
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Могут заморозить. Если город перестанет покупать их хрущи, то накроются они медным тазом.
Вы хотите сказать,что ГДСК не надежная компания? Ведь у многих стороительных компаний город покупает квартиры.Просто тоже расматривала этот объект.
lakomk@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 19:01   #40
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от Lenn@ Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать,что ГДСК не надежная компания? Ведь у многих стороительных компаний город покупает квартиры.Просто тоже расматривала этот объект.
Ни в какой компании нельзя быть уверенным. Если бы город не купил в кризис у них огромное кол-во квартир, то в 2008-2009м они бы посыпались вслед за ЛЭК. Сейчас их спасает только ипотека.
Посмотрите на разрушение пирамиды на примере Лидер-Групп. Неизвестная для большинства компания набрала участков, низкие цены, неплохие места и все покупатели довольны. Главное насобирать больше пока тебе доверяют. Дальше идет этап разочарования, т.к. строить сразу столько объектов очень сложно. Дольщики начинают писать о них плохие отзывы, новые вкладчики уже не несут им много денег... строить становится не на что и темпы становятся еще медленнее, а вкладчики теряют доверие и уже не будут покупать квартиры у них. В итоге происходит разрушение и создание новой... с громким именем например СК Город, кот. уже заявила что намерена еще начать строительство на других участках. ЦДС, ЛЭК, ГДСК и т.д. это все строительные пирамиды! Поэтому лучше вкладываться в компании, которые строят 1-2 небольших дома и имеют хорошую репутацию и историю.
u945 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena