а что можно купить сейчас за наличку? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 22:43
ответ для Marimann , на сообщение « Это ЛЭКовский дом в Купчино,а значит... »
  #21
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Marimann Посмотреть сообщение
Это ЛЭКовский дом в Купчино,а значит лифты там запустят ой как не скоро,а воду горячую дадут еще позже.
С таким же успехом можно купить Адмирал от Лидер-Групп.Дом сдан!как написано у них на сайте....трехи там 59тыс/м2 думаю что точно не хуже чем Славы 51))
Все мимо! Это не ЛЕС, а ЖСК-1492. Часть дома сдана, и там есть все описанное - и собственность, и вода, тепло... Даже лифт работает. И забора там нет перед этой частью дома.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:47
ответ для Marimann , на сообщение « Это ЛЭКовский дом в Купчино,а значит... »
  #22
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Marimann Посмотреть сообщение
Это ЛЭКовский дом в Купчино,а значит лифты там запустят ой как не скоро,а воду горячую дадут еще позже.
С таким же успехом можно купить Адмирал от Лидер-Групп.Дом сдан!как написано у них на сайте....трехи там 59тыс/м2 думаю что точно не хуже чем Славы 51))
ЛЭКовский дом - не диагноз.
Если собственность есть, то какая нафиХ разница ЛЭК\ни ЛЭК.
У ЛЭК, к слову сказать, пятна были И дома часто встречаются не муравейники.
Лифты - да, некоторые просто вскладчину их запускают, а потом уж с ЛЭКом выясняют отношения.С водой проблемы не встречала.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:50
ответ для Sen-Chi , на сообщение « а что можно купить сейчас за наличку? »
  #23
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


У того же Премьер-Паласа мне место очень нравится.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:12
ответ для Sen-Chi , на сообщение « а что можно купить сейчас за наличку? »
  #24
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Sen-Chi Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
как то не получается разобраться с имеющейся на РН ситуации
принцип формирования цен на кв совершенно непонятен
буду признательна за разъяснения.
Итак, исходная формула - имеется 7 лямов налом, нужна хорошая трешка площадью 80-100кв.м, вторичка,
желательно в новом доме, без ремонта.Районы - Фрунзенский (он в предпочтении, но почему то дороже Калининского, почти как Московский; Калининский, Московский. Реально? чойто средний ценник 7500, и никто не хочет даже рассмотреть возможность торга. Причем живые деньги можно получить сразу.
Такое положение дел соответствует действительности ноне?
заинтересовали квартиры на Белградской 26-9, S=82, 83,91. Просят 7400-7500-7600 тож. ремонта нет. Адекват?
При покупке за 7 миллионов и более предполагается, что "лишних" пол-муля всегда лежат в кармане на всякий случай. Такой ценовой диапазон, что очевидно деньги у человека есть, и много. Так что если человек отважился вложить 7 миллионов в недвижимость в этом городе, то лишние 500 тыс. погоды не сделают, лучше добавить и купить то, что нужно.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:23
ответ для Sen-Chi , на сообщение « а что можно купить сейчас за наличку? »
  #25
ozhukov
Элита
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от Белоусова Ирина Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Цена адекватная,но на мой взгляд,можно подождать и найти подходящий вариант.Рынок пока еще не совсем ожил после новогодних праздников.Мой девиз: кто ищет,тот находит,кто стучит,тому открывают!Обращайтесь.С уважением Ирина тел. 8 981 821 96 25.(специалист по недвижимости)
А реклама здесь платная - так что удалите лучше
ozhukov is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:42
ответ для Roller Coaster , на сообщение « При покупке за 7 миллионов и более... »
  #26
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
При покупке за 7 миллионов и более предполагается, что "лишних" пол-муля всегда лежат в кармане на всякий случай. Такой ценовой диапазон, что очевидно деньги у человека есть, и много. Так что если человек отважился вложить 7 миллионов в недвижимость в этом городе, то лишние 500 тыс. погоды не сделают, лучше добавить и купить то, что нужно.
Абсолютно не согласна.
Так говорите о 7 млн, как если бы речь шла о 70 млн.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:56   #27
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
При покупке за 7 миллионов и более предполагается, что "лишних" пол-муля всегда лежат в кармане на всякий случай. Такой ценовой диапазон, что очевидно деньги у человека есть, и много. Так что если человек отважился вложить 7 миллионов в недвижимость в этом городе, то лишние 500 тыс. погоды не сделают, лучше добавить и купить то, что нужно.
Вот Вы не правы на все 100. Ничего это не значит. Мы начали искать квартитру с 5800, потом поднимались в цене и сейчас уже готовы отдать 7200 за то, что нам нраится. Деньги будут живые. НО это не значит, что они у нас есть. Мы будем некоторую часть брать в долг. И уже все расчитав поняли, что даже еще +100 тыс. мы не потянем. Хотя для продавца мы покупатели с прямыми 7 млн руб.

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласна.
Так говорите о 7 млн, как если бы речь шла о 70 млн.
+1
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:59   #28
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласна.
Так говорите о 7 млн, как если бы речь шла о 70 млн.
Ну у меня логика такая: если у человека есть 7 миллионов на квартиру, то он богатый. А если он бедный, зачем ему квартира за 7 миллионов? Думаю продавцы квартир в данном ценовом диапазоне со мной солидарны .
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:04   #29
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
Ну у меня логика такая: если у человека есть 7 миллионов на квартиру, то он богатый. А если он бедный, зачем ему квартира за 7 миллионов? Думаю продавцы квартир в данном ценовом диапазоне со мной солидарны .
Мы не богатые. Но решили для себя что немного и можно взять в долг, что бы купить что-то получше. Ипотеку мы не рассматриваем вообще. Не хотелось бы купить сейчас, потом накопить, а том еще раз менять. Мы нашли, например, подходящий вариант, только агент там странный какой-то, все что-то мнется.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:05
ответ для Tato , на сообщение « Вот Вы не правы на все 100.;) Ничего... »
  #30
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Вот Вы не правы на все 100. Ничего это не значит. Мы начали искать квартитру с 5800, потом поднимались в цене и сейчас уже готовы отдать 7200 за то, что нам нраится. Деньги будут живые. НО это не значит, что они у нас есть. Мы будем некоторую часть брать в долг. И уже все расчитав поняли, что даже еще +100 тыс. мы не потянем. Хотя для продавца мы покупатели с прямыми 7 млн руб.
Значит Вы бедные. А бедным нужно брать не то, что нравится, а то, что по карману. Зачем так перенапрягаться, что сто тысяч лишних Вас лишат всех радостей жизни?
Roller Coaster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena