Митинг "против" постановления Ракитина - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Результаты опроса: Вы пойдёте на митинг "против" постановления Ракитина и дискриминации непривитых
да 69 21.17%
хочу.думаю.что пойду 100 30.67%
нет 157 48.16%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 10:58   #31
Еленаспб
Участник
 
Аватар для Еленаспб
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Надеюсь всех непривитых в дальнейшем будут собирать в отдельные садики, где все они и будут болеть всем подряд.

Удачи вам в вашей акции, давно пора эту проблему решать законодательно :с нарушением прав привитых детей (незащищённостью перед непривитыми, как потенциальными разносчиками всей заразы, опасными для привитых, у которых в 10% случаев всё-таки не сформировался иммунитет) и беспределом с прививками (как с куклами с детьми - хочу прививаю, а хочу нет).
Надеюсь на законный запрет на отказ от прививок, после этой показательной ситуации с корью в Питере, когда виновны в таком распространении стали непривитые дети, а заболели многие, в том числе взрослые, были выкидыши у беременных, перенесших корь.
Уважаемая Ваниль! Вы сами понимаете какой бред Вы пишите?Вы наверно если хоть немного понимаете в медицини, то должны понимать что прививки НИКОГДА не сделают обязательными, мед отводы никогда не отменят,так как есть дети которым противопаказаны прививки, например эпилепсия и т.д.
Если бы даже прививки стали обязательными, то что Вы думаете то все сразу побежали их делать, тогда бы искали другие способы, как от них уйти. В любой стране можно отказаться от прививок даже в такой стране как сша можно отказаться от прививки по политическим убеждениям. Как бы Онищенко не старался бы, ни чего не получится и он сам это понимает.
Но надеяться Вы можете на что угодно.
Еленаспб is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:11   #32
Манная Каша
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 372


Я против прививок, но я не пойду, считаю бесполезным занятием.
Манная Каша is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:42
ответ для polch82 , на сообщение « Митинг "против" постановления... »
  #33
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Не пойду.
Я - за прививки, но после тщательного мед.осмотра и в случае отсутствия мед.противопоказаний.
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:43   #34
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Еленаспб Посмотреть сообщение
Уважаемая Ваниль! Вы сами понимаете какой бред Вы пишите?Вы наверно если хоть немного понимаете в медицини, то должны понимать что прививки НИКОГДА не сделают обязательными, мед отводы никогда не отменят,так как есть дети которым противопаказаны прививки, например эпилепсия и т.д.
Если бы даже прививки стали обязательными, то что Вы думаете то все сразу побежали их делать, тогда бы искали другие способы, как от них уйти. В любой стране можно отказаться от прививок даже в такой стране как сша можно отказаться от прививки по политическим убеждениям. Как бы Онищенко не старался бы, ни чего не получится и он сам это понимает.
Но надеяться Вы можете на что угодно.
По мне так это вы говорите чушь. В Англии прививки не обязательны, но 90% населения их всё равно делает, и даже на фоне соплей и темп. 37.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:44   #35
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Не пойду.
Я - за прививки, но после тщательного мед.остмотра и в случае отсутствия мед.противопоказаний.
согласна
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:18
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « По мне так это вы говорите чушь. В... »
  #36
Еленаспб
Участник
 
Аватар для Еленаспб
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
По мне так это вы говорите чушь. В Англии прививки не обязательны, но 90% населения их всё равно делает, и даже на фоне соплей и темп. 37.
Почему я говорю чушь,Вы же сами пишите чтов Англии прививки не обязательны, тоесть можно от них отказаться. Так же и во всех странах. Я пишу что никогда в России прививки не будут обязательными, всегда будут медотводы. Кто хочет пусть делает прививки, я например для себя решила что сделаю только пару прививок и все.
Еленаспб is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:58   #37
vasilisa2007
Частый гость
 
Аватар для vasilisa2007
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 82


я за прививки. у нас сейчас огромный приток мигрантов и мы все рискуем здоровьем своих детей и чужих тоже. в средние века целые страны вымирали от болезней. отказ от прививок это регресс и мракобесие.
vasilisa2007 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:55   #38
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от vasilisa2007 Посмотреть сообщение
я за прививки. у нас сейчас огромный приток мигрантов и мы все рискуем здоровьем своих детей и чужих тоже. в средние века целые страны вымирали от болезней. отказ от прививок это регресс и мракобесие.
создайте для обсуждения вашего бесценного мнения отдельную тему
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:08   #39
vikasalko
Активный участник
 
Аватар для vikasalko
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Надеюсь всех непривитых в дальнейшем будут собирать в отдельные садики, где все они и будут болеть всем подряд.
А из садиков мы все будем ходить в цирк, музеи, театры и магазины!!!! Бойтесь нас!!!!
vikasalko is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:11
ответ для polch82 , на сообщение « Митинг "против" постановления... »
  #40
vikasalko
Активный участник
 
Аватар для vikasalko
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 331


Тьфу, забыла даже о чем речь.... Смогу - приду
vikasalko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena