Митинг "против" постановления Ракитина - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Результаты опроса: Вы пойдёте на митинг "против" постановления Ракитина и дискриминации непривитых
да 69 21.17%
хочу.думаю.что пойду 100 30.67%
нет 157 48.16%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 12:51   #81
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Организатор, (не пишу уважаемый, т.к. позиция отказа от прививок не вызывает уважения), я по работе занимаюсь организацией похожих мероприятий иногда.
Поделюсь статистикой: если вам в процессе приглашения говорят "возможно" - в переводе на язык действий это означает "я не приду, но не могу или не хочу вам об этом открыто сказать, проще мозг пополоскать словом "возможно""
Если вам сказали "приду точно!", то чтобы получить реальную цифру посетителей - делите всех согласных на 3, треть из них действительно придёт. (но это статистика работает при личном общении, глядя в глаза, а не в и-нете)
У двух третей окажется "понос, золотуха, нелётная погода, ПМС, магнитная буря и т.п."

Я "за" ваше мероприятие, т.к. надеюсь вы стимулируете власти на реальные действия, надеюсь они будут в интересах большинства и не за игры с детским здоровьем.
В дискуссии в данной теме не вступаю, т.к. она не для дискуссий. А в модных темах модных дам про прививки слишком неадекватно аргуметируют свою позицию противники прививок, чаще всего криком "Посмотрите, ещё один дурак прививочный пришёл! Какой ржачный, даже читать противно".

*печально* Боюсь, скоро и в этой теме вам ответят примерно также..
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:12   #82
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Организатор, (не пишу уважаемый, т.к. позиция отказа от прививок не вызывает уважения), я по работе занимаюсь организацией похожих мероприятий иногда.
Поделюсь статистикой: если вам в процессе приглашения говорят "возможно" - в переводе на язык действий это означает "я не приду, но не могу или не хочу вам об этом открыто сказать, проще мозг пополоскать словом "возможно""
Если вам сказали "приду точно!", то чтобы получить реальную цифру посетителей - делите всех согласных на 3, треть из них действительно придёт. (но это статистика работает при личном общении, глядя в глаза, а не в и-нете)
У двух третей окажется "понос, золотуха, нелётная погода, ПМС, магнитная буря и т.п."

Я "за" ваше мероприятие, т.к. надеюсь вы стимулируете власти на реальные действия, надеюсь они будут в интересах большинства и не за игры с детским здоровьем.
В дискуссии в данной теме не вступаю, т.к. она не для дискуссий. А в модных темах модных дам про прививки слишком неадекватно аргуметируют свою позицию противники прививок, чаще всего криком "Посмотрите, ещё один дурак прививочный пришёл! Какой ржачный, даже читать противно".

всё понятно.статистику проходила в институте
целью данного опроса является так же оценить примерное количество пострадавших и так или иначе заинтересованных граждан в решении ситуации.

на счет "прививочных дураков" : люди,которые приняли решение "против" вакцинации знают свои права,соответственно чужой выбор (в часности Ваш) тоже уважают!

тут ситуация диаметрально противоположная.
это нас "дур...ми заразными" сторонники вакцинации обзывают!!! ИМХО зачем они лезут обсуждать вопрос,если для них ответ однозначен? конкретые темы создаются для сомневающихся и "сказавших "нет"
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:08   #83
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Организатор, (не пишу уважаемый, т.к. позиция отказа от прививок не вызывает уважения)
Освежите, пожалуйста, в памяти п.5,5 Правил Форума
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:55   #84
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Организатор, (не пишу уважаемый, т.к. позиция отказа от прививок не вызывает уважения), я по работе занимаюсь организацией похожих мероприятий иногда.
Поделюсь статистикой: если вам в процессе приглашения говорят "возможно" - в переводе на язык действий это означает "я не приду, но не могу или не хочу вам об этом открыто сказать, проще мозг пополоскать словом "возможно""
Если вам сказали "приду точно!", то чтобы получить реальную цифру посетителей - делите всех согласных на 3, треть из них действительно придёт. (но это статистика работает при личном общении, глядя в глаза, а не в и-нете)
У двух третей окажется "понос, золотуха, нелётная погода, ПМС, магнитная буря и т.п."

Я "за" ваше мероприятие, т.к. надеюсь вы стимулируете власти на реальные действия, надеюсь они будут в интересах большинства и не за игры с детским здоровьем.
В дискуссии в данной теме не вступаю, т.к. она не для дискуссий. А в модных темах модных дам про прививки слишком неадекватно аргуметируют свою позицию противники прививок, чаще всего криком "Посмотрите, ещё один дурак прививочный пришёл! Какой ржачный, даже читать противно".
ваша статистика только для вас - я отметилась, что хочу возможно пойду - потому что для меня важно время и дата проведения мероприятия - у меня дети и я не всегда мобильна - не всегда могу все бросить и примчаться.
Прививать всех подряд и без разбора, шантажировать недопуком в образовательные учреждения - это и есть игры с детским здоровьем.
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:28
ответ для Муррр , на сообщение « ваша статистика только для вас - я... »
  #85
Маришка-Маришка
Гость
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 11


Мы бы пошли на митинг, притом с детьми. В садике отправили за справкой сначала к иммунологу, а когда ее принесли сказали, чтоб без бумаги из Роспотребнадзора не пустят. Обратились в прокуратуру - обещели после праздников дать ответ. Ждем.
Маришка-Маришка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:17   #86
Манная Каша
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Маришка-Маришка Посмотреть сообщение
Мы бы пошли на митинг, притом с детьми. В садике отправили за справкой сначала к иммунологу, а когда ее принесли сказали, чтоб без бумаги из Роспотребнадзора не пустят. Обратились в прокуратуру - обещели после праздников дать ответ. Ждем.
А в Роспотребнадзор Вы обращались?
А в прокуратуру какое заявление писали?
Я тоже собираюсь, но не знаю с чего начать.
Манная Каша is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:38
ответ для Муррр , на сообщение « ваша статистика только для вас - я... »
  #87
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
... шантажировать недопуком в образовательные учреждения - это и есть игры с детским здоровьем.
Ох, офф-топ, конечно, но повеселили очепяткой
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:45   #88
Манная Каша
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Ох, офф-топ, конечно, но повеселили очепяткой

А я в торопях решила, что дама специально так выразилась.
Манная Каша is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:56
ответ для polch82 , на сообщение « Митинг "против" постановления... »
  #89
sharshavina
Активный участник
 
Аватар для sharshavina
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Автово, ул. Червонного Казачества
Сообщений: 523


Пойду. Есть опыт по организации пикетов и митингов, могу помочь оформлением уведомления о проведении акции.
sharshavina is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 09:06   #90
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Организатор, (не пишу уважаемый, т.к. позиция отказа от прививок не вызывает уважения)
Девушка, успокойтесь вы уже. Вам повезло, что дети здоровы и хорошо переносят прививки. А я хоть и ЗА прививки и делаю их, знаю, каково это - видеть, что ребенку плохо после этого малюсенького укольчика и сознавать, что это твоих собственных рук дело.
Мы Приорикс сделали, теперь лекарства пьем уже 3 недели и толку нет. А я еще радуюсь, что не энцефалит какой-нибудь, а только нервный тик. Но делать второй раз эту прививку - увольте.
Лучше бы врачи подумали, как сделать прививки безопаснее и сократить список ПВО. Моему ребенку когда-то невролог написала молча в карточку всякие диагнозы типа ПЭПа и хоть бы кто-нибудь порекомендовал заменить АКДС более безопасным Инфанриксом. А когда ребенок после этой прививки выдал температурищу и дикий ор, стал вздрагивать, выгибаться, появился тремор, только тогда я и узнала, что есть и платные прививки, и что не всем детям их вообще можно делать.
И то, что осложнения не вписывают в карточку - тоже фактор немаловажный. Я уже 2 раза с этим столкнулась. Не от прививки и все тут. Совпадение.
Вот так и работает наша система здравоохранения, случись что, все ложится на родителей и никому ничего не докажешь. Так почему вас удивляет, что появилось столько антипрививочников? Это следствие.
Lelana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena