Похвалите-поругайте р-он... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.03.2012, 18:34
ответ для Marge , на сообщение « а у вас какой дом? если что... »
  #31
cheburka
Активный участник
 
Аватар для cheburka
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 435


cheburka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:42
ответ для cheburka , на сообщение « :) »
  #32
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


ТС, не знаю, что и посоветовать. Мне эти оба места нравятся, каждое по-своему...
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:25
ответ для Капу4ино , на сообщение « Похвалите-поругайте р-он... »
  #33
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Мне лично Звездная кажется лучшим вариантом. От метро близко, район развитый, в р-не Антея есть даже зелень
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:08
ответ для Капу4ино , на сообщение « Похвалите-поругайте р-он... »
  #34
Капу4ино
Активный участник
 
Аватар для Капу4ино
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 333


что же выбрать?...до выхов нужно решить. Может еще кто выскажется?
Заехала к Антею, уже дом под крышей...но такой муравейник, даже страшно.....Хотя красиво!
Капу4ино is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:50
ответ для Капу4ино , на сообщение « Похвалите-поругайте р-он... »
  #35
Foreman
Участник
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 135


Оба варианта так себе. Антей вообще в гетто Пулковская-Космонавтов построен, где на один квартал уже штук 15 построенных домиков с 20 и более этажами и с подъездами на 500 квартир... различными реалами, суперреалами и суперсуперреалами. По мне так даже ваш вариант в Купчино этому месту никак не проигрывает + как минимум год сдавать можно)
Foreman is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:18
ответ для Капу4ино , на сообщение « Похвалите-поругайте р-он... »
  #36
первоцветик
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 256


Живу в доме 146 по Бухарестской, который тут обсуждается. Дом 2005г. Мне почти все нравится: магазины, почта, поликлиника, жен. консультация, сбер детсад, школа - все рядом. Еще и детский диагн. центр под боком, дом молодежи, садик новый строится во дворе. В доме ТСЖ, ответственный председатель, хорошо обслуживается, благоустраивается, территория огорожена, камеры на территории и в лифтах, охрана круглосуточно, пропускной режим для машин. Правда, с местами на парковке туговато, всем не хватает. Но всегда можно найти местечно под окном. Пятен под застройку жилую ьольше нет в этом районе. Строительство больницы - ну так и что ж теперь? Недалеко детская инфекционная - и ничего. В метро больше чихающих и кашляющих. Звездная в настоящее время превращается в муравейник, домов понастроили высотных десятками. Купчино в этом районе я бы не назвала муравейником, есть простор как никак. Только от метро далековато, 30 мин. пешком, 10 -15 на автобусе.
первоцветик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:28   #37
Капу4ино
Активный участник
 
Аватар для Капу4ино
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 333


ой, спасибо! как бальзам на душу
можно вас, как жительницу спрошу. Как осуществляется этот пропускной режим для машин? Меня вот пустят к парадной подъехать? Или мебель привезти-разгрузиться? Кто там на ночь оставляет, кто успел или там забронированы места?
И у вас окна на какую сторону? Если во двор, не темно ли?
Капу4ино is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:23
ответ для Капу4ино , на сообщение « Похвалите-поругайте р-он... »
  #38
Прижимистый пятачок
Активный участник
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 499


Я тоже живу в этом доме, на Бухарестской. Очень довольна! Собираемся расширяться и в ужасе от того, что трёшку в подобном доме не потянем, а вот в старые дома уже не хочется. Собственники квартиры оформляют на свою машину постоянный пропуск. Успели место занять - машина ночует на территории комплекса, нет- местечко недалеко найти возможно. За машинами комплекса, стоящими рядом с трансформаторной будкой- за пределами комплекса- охранники тоже присматривают. С разгрузкой мебели и прочего проблем нет, машины пускают, только, вроде, предупредить надо. Охрана территорию обходит. Иногда им можно звонить- конфликты урегулировать. Квартиры тёплые. Я бы даже сказала, слишком. В ТСЖ работает паспортистка 2 раза в недель - форму 9 можно даже через диспетчера заказать по телефону, потом забрать в любое удобное время. у нас на этаже сейчас продаётся 3-х ком. квартира.
Микрорайон хороший, обжитой, куча кружков и медицина вся рядом, в диагностическом центре есть бассейн для детей. Магазины. Мы раньше жили на Академической. И изначально, пока здесь квартира стояла пустая, обсуждалось, что расширяться будем в район Академки- там одна из бабушек, гараж, метро рядом -7 минут пешком. Сейчас даже муж говорит, что на Академку не вернёмся. Здесь просторно, ощущения муравейника нет. Микрорайон просторный.
Прижимистый пятачок is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:41   #39
Капу4ино
Активный участник
 
Аватар для Капу4ино
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 333


а в центр ездить не очень тяжко на общ. транспорте?
как охрана оплачивается?
я все больше склоняюсь к Бухарестской, здесь уже все известно, отзывы положительные, а как оно будет в Антее неизвестно еще....
Капу4ино is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:20   #40
первоцветик
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Прижимистый пятачок Посмотреть сообщение
Я тоже живу в этом доме, на Бухарестской. Очень довольна! Собираемся расширяться и в ужасе от того, что трёшку в подобном доме не потянем, а вот в старые дома уже не хочется. Собственники квартиры оформляют на свою машину постоянный пропуск. Успели место занять - машина ночует на территории комплекса, нет- местечко недалеко найти возможно. За машинами комплекса, стоящими рядом с трансформаторной будкой- за пределами комплекса- охранники тоже присматривают. С разгрузкой мебели и прочего проблем нет, машины пускают, только, вроде, предупредить надо. Охрана территорию обходит. Иногда им можно звонить- конфликты урегулировать. Квартиры тёплые. Я бы даже сказала, слишком. В ТСЖ работает паспортистка 2 раза в недель - форму 9 можно даже через диспетчера заказать по телефону, потом забрать в любое удобное время. у нас на этаже сейчас продаётся 3-х ком. квартира.
Микрорайон хороший, обжитой, куча кружков и медицина вся рядом, в диагностическом центре есть бассейн для детей. Магазины. Мы раньше жили на Академической. И изначально, пока здесь квартира стояла пустая, обсуждалось, что расширяться будем в район Академки- там одна из бабушек, гараж, метро рядом -7 минут пешком. Сейчас даже муж говорит, что на Академку не вернёмся. Здесь просторно, ощущения муравейника нет. Микрорайон просторный.
Согласна полностью. У меня окна на улицу, светло всегда. Квартиры теплые очень. Сама думаю расширятся и хочу остаться в этом доме, но квартиры не дешевые здесь.
Охрана входит в оплату ком. услуг вроде, но владельцы автомашин, у которых есть пропуск на территорию, доплачивают еще немного. Зимой (прошлой, снежной) несколько раз трактор чистил двор. Дворники хорошо свою работу делают, добросовестно.
До центра в среднем минут 45 добираться, на это надо рассчитывать. Трамвай 62 ездит оч. часто и не стоит на кольце у метро долго. 2 автобуса и 3 маршрутки проходят здесь, уехать всегда можно. Зато выезд из города совсем рядом, и на кольцо удобно заезжать.
первоцветик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena