Астрахань. Слыхали? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 18:32
ответ для MARKYP , на сообщение « Если ему жизнь и здоровье не так... »
  #81
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Если ему жизнь и здоровье не так дороги, как теплое место под солнцем- можно более радикальные методы привлечения внимания устроить- облиться бензином и подносить периодически зажигалку, забраться на 9 этаж и кричать оттуда, что сейчас выкинется, если срочно не станет мэром ..можно еще на рельсах полежать, как некоторые обещали..
Накреативить можно много..кмк..
Голодовка- самый безболезненный и неинтересный метод..
Продолжайте упражняться в остроумии, если ничего конструктивного сказать не можете

ПС В политической деятельности участвуют не только истерические типы личностей, есть вполне вменяемые люди
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:32
ответ для Sova msk , на сообщение « Они голодают не за него, а за честные... »
  #82
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Они голодают не за него, а за честные выборы:


Вы считаете, что человек, который выступает за честную политику и честные выборы, никогда не объявит голодовку, следовательно если кто голодает, тот априори не за это? Обоснуйте Или вы в принципе исключаете возможность существования людей, которых волнуют честные выборы и честная политика?
Если людям важнее честные выборы, чем собственное здоровье, что можно о таких людях сказать???
Если им наплевать на себя-есть более радикальные методы донесения своей позиции до мира..
Раз уж на себя наплевать совсем...Предлагаю массовый прыжок с крыши- за честные выборы))
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:32
ответ для Yukki , на сообщение « Они не умрут. И голодовку прекратят в... »
  #83
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Они не умрут. И голодовку прекратят в ближайшее время. Дешевый фарс.
Касаемо "представить". Очень хорошо знаю, о чем пишу. В свое время пошла на это совершенно сознательно. Для поддержания здоровья В 28-дневной голодовке нет ничего ужасного. Личный опыт.
P.S. У автора статьи, на которую Вы ссылаетесь, очень богатое воображение. Что такое "запах голода"? Ну и описание их физического состояния... Я еще и работала Так что... "не верю".
Видно, ваше здоровье настоятельно этого требовало У меня со здоровьем все в порядке, и представить себе столько времени не есть... ну, должна быть очень-очень серьезная мотивация. И то, думаю, я не смогу.
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:34   #84
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
тогда я спокоен за Шампань.
ну, что она не выбивается из общего ряда.
Йожег, я очень тронута тем, что ты за меня волнуешься
__________________
gwawn hoywwedd merch a’r sidan, eres ydiw, a’r gwallt llawn perles aur gwiw
Champagne brut is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:35   #85
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Продолжайте упражняться в остроумии, если ничего конструктивного сказать не можете

ПС В политической деятельности участвуют не только истерические типы личностей, есть вполне вменяемые люди
А Вы видите в действиях этих людей конструктив??
Вменяемые люди, кмк не будут голодать за то, чтобы некто Шеин занял теплое и хлебное место мэра.
ИМХО..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:35   #86
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
а поскольку выборы, на которых победил не тот кандидат, честными являться не могут по определению, то говорим мы все-таки о должности мэра.
Нет, честными не могут являться те выборы, на которых зафиксирована уйма нарушений и фальсификаций: http://oleg-shein.livejournal.com/?skip=30
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:48
ответ для MARKYP , на сообщение « Если людям важнее честные выборы, чем... »
  #87
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Если им наплевать на себя
то им, тем более, наплевать на всех остальных.
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:50
ответ для MARKYP , на сообщение « А Вы видите в действиях этих людей... »
  #88
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
А Вы видите в действиях этих людей конструктив??
Вменяемые люди, кмк не будут голодать за то, чтобы некто Шеин занял теплое и хлебное место мэра.
ИМХО..
MARKYP, я восхищаюсь вашей физической выносливостью и аскетизмом, но уверяю вас: не все люди таковы. Если для вас 28 дней поголодать ничего не значит, возможно вы и могли бы предпринять такое ради того, чтобы в дальнейшем занять теплое и хлебное место (чисто теоретически, разумеется ) Но я не могу себе такого представить. Столько голодать только ради того, чтобы потом сытно кушать? Существует ведь масса теплых хлебных мест, которые можно занять без того, чтобы предварительно лишать себя хлеба.
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:00
ответ для Sova msk , на сообщение « MARKYP, я восхищаюсь вашей физической... »
  #89
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
MARKYP, я восхищаюсь вашей физической выносливостью и аскетизмом, но уверяю вас: не все люди таковы. Если для вас 28 дней поголодать ничего не значит, возможно вы и могли бы предпринять такое ради того, чтобы в дальнейшем занять теплое и хлебное место (чисто теоретически, разумеется ) Но я не могу себе такого представить. Столько голодать только ради того, чтобы потом сытно кушать? Существует ведь масса теплых хлебных мест, которые можно занять без того, чтобы предварительно лишать себя хлеба.
Не..у меня нет никакого аскетизма..я голодать не могу...
по-этому..мне непонятны действия этих людей..Я не вижу тут подвига, а вижу нечто иное..о чем писать не буду..Нечто схожее на то, чем руководствовались староверы, устраивая самосожжения..По принципу японских самураев- ты меня обидел, по-этому я приду и на твоих глазах сделаю себе харакири..Пусть тебе будет стыдно..
В любом случае..я рада, что у нас есть хоть один политик..ради которого кто-то готов жертвовать своим здоровьем...правда.так ли он хорош- вопрос остается открытым(
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:10
ответ для Sova msk , на сообщение « Т.е. пусть они умрут или как минимум... »
  #90
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Т.е. пусть они умрут или как минимум претерпят необратимые изменения внутренних органов - тогда вы готовы о чем-то задуматься?
А по мнению собравшихся, голодать почти 30 дней - это так, игрушки... А вы представьте себе: сегодня вы больше ничего не будете есть. Только водичку. И завтра - ничего. И послезавтра. И так 25 дней. Или хотя бы 20. Или 15. Или 10. Ну даже хотя бы 5. Как, отчетливо представили? И ради чего люди на это пошли? Ради пиара еще одного нечестного политика? Самим не смешно, не?
Ой, а давайте я сначала начну голодовку и стану требовать правительство выделить мне 150 местровую квартиру в Москве, а если не дадут, то они будут плохие и виноваты.

Знаете, ведь с голодовкой это как за волосы автомобиль привязывать и с места сдвигать. Может каждый, просто не каждому идиоту человеку это в голову приходит.
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena