Ленка-пенка-колбаса - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2010, 15:19
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1261
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Урра! Дочь наконец-то обратила внимание на мальчика, который мне нравится! причем мальчик дооолго её добивался и защищал. Чуть ли не с начала этого года! нДравиЦа она ему! Такой крупный, положительный, спокойный, умный. Из тех, за кеми будешь, как за каменной стеной.

Теперь она с ним ходит и разговаривает за жизнь, пакостит с еще двумя, а с четвертым играет в спальне в маму-папу (кукол раздевают и спать укладывают). И ходят так компашкой... Ленка в окружении как минимум трех мальчиков.

Блин! Не красавица ведь, но с харизмой и характером. Берданку, что ли, купить и патроны с солью?
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 15:32   #1262
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Урра! Дочь наконец-то обратила внимание на мальчика, который мне нравится! причем мальчик дооолго её добивался и защищал. Чуть ли не с начала этого года! нДравиЦа она ему! Такой крупный, положительный, спокойный, умный. Из тех, за кеми будешь, как за каменной стеной.

Теперь она с ним ходит и разговаривает за жизнь, пакостит с еще двумя, а с четвертым играет в спальне в маму-папу (кукол раздевают и спать укладывают). И ходят так компашкой... Ленка в окружении как минимум трех мальчиков.

Блин! Не красавица ведь, но с харизмой и характером. Берданку, что ли, купить и патроны с солью?
И давно пора обзавестись берданкой, у вас ее еще нет разве
__________________
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 01:57
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1263
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Ох, мужики уже стаями ходят и в штабеля складываются!
А к берданке надо еще парочку волчьих капканов - точно говорю, вокруг дома ставить
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:33
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1264
ЯСвета
Активный участник
 
Аватар для ЯСвета
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 560


Нееееет! Пару уздечек!
ЯСвета is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 07:02
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1265
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Дочь обуздывать? да нафиг! а взнуздывать мальчиков ей пока еще рано. Она и так умеет это делать.

Сегодня в сад отвела. два дня с насморком дома подержала. А то в пятницу с сполями пришла. Дочь в сад рвалась!

Прихожу в сад. Лена, само собой, занятия пропустила. там осеннюю березу дети вчера рисовали. Глянула я на рисунки и обмерла....

Ну почему дети деревья треугольными рисуют? Вся группа нарисовала морковкообразно-треугольные деревья! И это после того, как смотрели на наши корявые, извилистоствольные и ни грамма не треугольные березы! причем воспитатель сказала, что показывала именно корявую..
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:23
ответ для Криптан , на сообщение « Дочь обуздывать? да нафиг! а... »
  #1266
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


Мой тоже морковообразные деревья рисует. Хотя считается, что рисует он даже хорошо.
__________________
Все дети рождаются для счастья!
Мой дом - моя крепость!
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 14:19
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1267
klimenko
Частый гость
 
Аватар для klimenko
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 64


Наконец-то хоть медленный.но есть интернет!!!! И дождалась пока мне позволили на форуме написать сообщение!!!!
Я очень рада что вам понравилась поездка. Г.С.тоже очень понравилась ваша компания.Так что на будущие поездки теперь у вас есть контакт.
А мы здесь живем уже второй месяц живем и не можем понять-разве так бывает,что всегда тепло и хорошая погода?
klimenko is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 03:01
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1268
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Наташа, Вы доехали! Вернее, я уже в Черниговке это знала. Рада, что теплу радуетесь.
Наташа, мыло то же самое? У меня же Витины фотографии есть. Скинуть?

так, завтра идем к писхологу. вчера я минут сорок разговаривала с психологом. Завтра Ленка ей мозг выносить будет.

А то началось опять и не заканчивается тема: "Если придет Инна, ты меня ей не отдашь?" И разные варианты, если она подойдет на улице, в магазине, домой придет... Эх, видать фильм "семейный дом" вскрыл такой глубинный пласт.... плюс еще то, что в Китае врачам пришлось разжевывать про то, что Лена имеет букет по неврологии из-за того, что био пила и курила. Теперь Лена во всех своих недомоганиях обвиняет био и считает её жутко плохой.

мои объяснения, что Инна не плохая, а плохо себя ведет и что она просто глупая, на протяжении трех возникших разговоров ни к чем у не привели. аргумент на тему: если бы она была плохая, она бы тебя или убила, или в помойку выбросила, а так оставила в роддоме, чтобы тебя мама нашла, не подействовал.

ЗЫ: одно успокаивает. если верить психологам, то чем острее кизис трех лет, чем раньше возникают подобные разговоры и чем раньше ре получает ответы, то тем меньше придется разгребать г... в пубертате.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 03:31
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1269
bella Vita
Наш человек
 
Аватар для bella Vita
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: в центре города большого
Сообщений: 8 737


Вы думаете, что у Лены СЕЙЧАС кризис трёх лет?!
bella Vita is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 03:57
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1270
bella Vita
Наш человек
 
Аватар для bella Vita
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: в центре города большого
Сообщений: 8 737


Вопрос не совсем праздный...
Я вот вас читаю вместо Гиппенигейзер, потому что у меня биодочка со схожими проблемами... И ЗПР... И растормоз полный, хотя СВДГ у нас до 7 лет не ставят, но есть перспектива...
И вот у меня этой весной, в начале лета, было странное осчучение, что у дочери кризис трёхлетнего возраста проходит. Классический.
А то что в три года, это был кризис года.
А в год я вообще никакого кризиса не припомню, чудный был младенец, ну плакал переодически, но очень быстро отвлекался.
bella Vita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena