Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 00:11   #511
Татьянка_88
Ветеран
 
Аватар для Татьянка_88
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
постараюсь, чтобы БМ поговорил с ней по этому поводу! в крайнем случае пусть приезжает в город с кем хочет, но на свадьбу пусть этот дядька не приходит даже!!

нормальный текст для родителей - 1) Дорогие и любимые мама и папа!
Вот уже совсем близко этот волшебный день, этот неповторимый и незабываемый праздник… Праздник настоящей Любви – Наша Свадьба!
Вы – главные гости на этом торжестве! Без Вас не было бы этого дня!
Благодарим вас и знаем, что Вы будете с нами в этот прекрасный день!
Ждём Вас на торжественной церемонии скрепления нашего союза 18 августа 2011 года в 18:00 во Дворце Бракосочетаний № 1 по адресу Английская наб., д. 28.

Валерия и Владимир

девочка в каком-то топике выкладывала тексты, я пару предложений слизала
Лер, текст очень хороший!Мне нравится
__________________
Татьянка_88 is offline  
Старый 06.02.2011, 00:13
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « солнышко, я у девочки в контакте... »
  #512
Татьянка_88
Ветеран
 
Аватар для Татьянка_88
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
солнышко, я у девочки в контакте заказала.. могу тебе ссылочку в личку пульнуть надо?

как считаешь, какое предложение лучше - 1) Мы хотим видеть вас рядом с нами в этот счастливый и очень важный для нас день! и 2) Мы хотим видеть вас в этот счастливый и очень важный для нас день! они не сильно отличаются, но все же.. просто сейчас тексты составляю.. для родителей - один, для родни - другой, для друзей - третий
Лер,а можно и мне ссылочку,если не сложно?
__________________
Татьянка_88 is offline  
Старый 06.02.2011, 03:18
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #513
Angel_of_Darkness
Частый гость
 
Аватар для Angel_of_Darkness
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Чой та полный игнор ото всех на мои посты

Ну да ладно. У нас с приглашениями собственноручно ничего не получается(потому как у обоих кривые руки),наверное придется покупать.
Присмотрели кроме "Карамели" еще кафе "Тирамису", на неделе съездим и туда,и туда(сравним). Обязательно отпишусь.


Девы,а кто нибудь собирается на выставку "В центре свадебных скидок" 27 февраля? Или кто-нибудь был на январской? Стоит туда идти вообще или нет?
Angel_of_Darkness is offline  
Старый 06.02.2011, 03:24
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #514
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Наташа, бокалы очень красивые!!!

Лер, если так сильно не хочешь видеть на свадьбе того дядьку, то уже ультимативно сообщай об этом свекрови. Лучше сейчас поконфликтовать, чем в день свадьбы выяснять отношения и портить себе настроение.
Baiser_aerien is offline  
Старый 06.02.2011, 03:24
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #515
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


У нас тут выяснилось, что моя тебя с семьей собираются на свадьбу. Нет, я конечно очень рада этому, ибо люблю их семью, но честно не думала, что они приедут. У нее муж с бзиками слегка и у младшего ребенка (8 лет будет) серьезные проблемы со здоровьем.
Ужас в том, что они хотят жить у нас... Снимать жилье совершенно в их планы не входят. Они хотят пообщаться (к свадьбе будет 4 года, как не виделись) и помочь .
Напомню смтуацию. Я с женихом, мои родители, мой дедушка и еще получается 4 человека (3 взрослых и 1 больной ребеночек). Однокомнатная квартира (маленькая), один диван, ни одного матраса или раскладушки, мелкая собака, большая клетка с шиншиллами (а их нельзя сильно беспокоить и лезть к ним, касается чужих) и 9!!!... 9 человек

Надеюсь в этом году лето будет теплое (не жаркое ) и можно будет ночью на улицу свалить спать (у нас балкон 8 квадратов).
Baiser_aerien is offline  
Старый 06.02.2011, 03:30   #516
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Angel_of_Darkness Посмотреть сообщение
Присмотрели кроме "Карамели" еще кафе "Тирамису", на неделе съездим и туда,и туда(сравним). Обязательно отпишусь.

Девы,а кто нибудь собирается на выставку "В центре свадебных скидок" 27 февраля? Или кто-нибудь был на январской? Стоит туда идти вообще или нет?
Тирамису тоже прикольное место - нам в принципе понравилось, но цвета (сиреневые) не наши, поэтому подробности выяснять не стали.

Мы скорее всего собираемся. И на январскую собирались, но по морозу не захотели ехать. По отзывам тех, кто был особо полезного ничего нет. Только скидками дополнительными на услуги некоторые воспользовались. В остальном сказали, что фигня.
Ну и лотерейка полезная, некоторым везло и что-то полезное выигрывали.
Мы хотим просто ради развлечения съездить + посмотреть номера в гостинице. Никак не можем определиться с отелем для ПБН.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 06.02.2011, 03:58   #517
Angel_of_Darkness
Частый гость
 
Аватар для Angel_of_Darkness
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Мы, наверное в "Алекс Отель" будем заказываеть номер на ПБН. Их отель на Будапештской в двух шагах от нашего дома, возвращаться домой будет очень удобно

Насчет выставки, значит тоже поедем, мне в последнее время везет, в лотерею "Золотой ключ" выиграла 86 руб в прошлое воскресенье!!! Может и там что-нибудь урву

А насчет транспорта как у кого дело обстоит? Лимузин, кабриолет?Глаза разбегаются...
Angel_of_Darkness is offline  
Старый 06.02.2011, 12:13   #518
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки обещала похвастаться. Вот наши бокалы:
Ой, какие нежненькие!!! Красивые очень!
во сколько обошлась такая красота?!
тоже хочеться заказать что-то индивидуальное
__________________
kkkirrra is offline  
Старый 06.02.2011, 13:07   #519
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Татьянка_88 Посмотреть сообщение
Лер,а можно и мне ссылочку,если не сложно?
угу, сейчас скину

Цитата:
Сообщение от Angel_of_Darkness Посмотреть сообщение
Чой та полный игнор ото всех на мои посты

Ну да ладно. У нас с приглашениями собственноручно ничего не получается(потому как у обоих кривые руки),наверное придется покупать.
Присмотрели кроме "Карамели" еще кафе "Тирамису", на неделе съездим и туда,и туда(сравним). Обязательно отпишусь.


Девы,а кто нибудь собирается на выставку "В центре свадебных скидок" 27 февраля? Или кто-нибудь был на январской? Стоит туда идти вообще или нет?
я не была и про 27 февр.первый раз слышу

Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Наташа, бокалы очень красивые!!!

Лер, если так сильно не хочешь видеть на свадьбе того дядьку, то уже ультимативно сообщай об этом свекрови. Лучше сейчас поконфликтовать, чем в день свадьбы выяснять отношения и портить себе настроение.
ну так видимо и придется делать... вот она конечно *ура конченная все-таки! знает же что сын тоже его терпеть не может и нет млин надо приперется с ним!

Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
У нас тут выяснилось, что моя тебя с семьей собираются на свадьбу. Нет, я конечно очень рада этому, ибо люблю их семью, но честно не думала, что они приедут. У нее муж с бзиками слегка и у младшего ребенка (8 лет будет) серьезные проблемы со здоровьем.
Ужас в том, что они хотят жить у нас... Снимать жилье совершенно в их планы не входят. Они хотят пообщаться (к свадьбе будет 4 года, как не виделись) и помочь .
Напомню смтуацию. Я с женихом, мои родители, мой дедушка и еще получается 4 человека (3 взрослых и 1 больной ребеночек). Однокомнатная квартира (маленькая), один диван, ни одного матраса или раскладушки, мелкая собака, большая клетка с шиншиллами (а их нельзя сильно беспокоить и лезть к ним, касается чужих) и 9!!!... 9 человек

Надеюсь в этом году лето будет теплое (не жаркое ) и можно будет ночью на улицу свалить спать (у нас балкон 8 квадратов).

вам будет оч весело! а вообще сочувствую..

Цитата:
Сообщение от Angel_of_Darkness Посмотреть сообщение
Мы, наверное в "Алекс Отель" будем заказываеть номер на ПБН. Их отель на Будапештской в двух шагах от нашего дома, возвращаться домой будет очень удобно

Насчет выставки, значит тоже поедем, мне в последнее время везет, в лотерею "Золотой ключ" выиграла 86 руб в прошлое воскресенье!!! Может и там что-нибудь урву

А насчет транспорта как у кого дело обстоит? Лимузин, кабриолет?Глаза разбегаются...
мы кабрик заказали..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 06.02.2011, 13:12   #520
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение
Ой, какие нежненькие!!! Красивые очень!
во сколько обошлась такая красота?!
тоже хочеться заказать что-то индивидуальное
всем доброе утро!!!
1040 рублей...сначала думала что это дороговато..но потом почитала что людии вообще за бешенные деньги покупают.
на них еще на ножке дата свадьбы!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena