Где в Питере можно купить финский ликер Lapponia??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:42   #11
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


А Минта есть в наших магазинах?
Барбус is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:05   #12
Александра Д.
Старожил
 
Аватар для Александра Д.
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Рахья Всеволожский район
Сообщений: 1 212


А меня поздравили на 8 марта этим ликером и он оказался поддельный!!!!! Я все время его заказываю знакомым, очень люблю и вкус знаю, тут наверное люди у нас купили где-то. Самое интересное, что подаренный попробовали-просто желтая водичка с сильным спиртовым запахом, на следующий день пили привезенный из Финки-все в порядке, все на месте и вкус и запах.Конечно ничего не сказали подарившим чтоб не обижать, но здесь видимо есть опасность нарваться на подделку.
Александра Д. is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:28   #13
kushch
Участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 103


облепиховый часто берем в Призме на выборгском шоссе
kushch is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:44   #14
Цыганочка
Частый гость
 
Аватар для Цыганочка
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
А меня поздравили на 8 марта этим ликером и он оказался поддельный!!!!! Я все время его заказываю знакомым, очень люблю и вкус знаю, тут наверное люди у нас купили где-то. Самое интересное, что подаренный попробовали-просто желтая водичка с сильным спиртовым запахом, на следующий день пили привезенный из Финки-все в порядке, все на месте и вкус и запах.Конечно ничего не сказали подарившим чтоб не обижать, но здесь видимо есть опасность нарваться на подделку.
Опасность великая
Ладно, если просто хрень, а если чего похуже
Тут писАли, что в Ленте видели. Насколько я знаю,- Лента обычно напрямую с производителями работает (без посредников)=> оттуда и ценник ниже, и подделок (лично я) не встречала ни у одного товара.
__________________
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен.

Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул через левое плечо, постоял, подумал, повернулся и пошел в обход.
Цыганочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:25   #15
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


в Перекрестке есть....как-то даже со скидкой брала-за 300 с копейками...в обычное время по-моему 600-700 стояит
Irishka555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena