ЖК 22,на Сикейроса 10 впечатления,истории присоединяйтесь!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 11:40
ответ для иша , на сообщение « я скажу честно Иванова супер. очень... »
  #31
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от иша Посмотреть сообщение
я скажу честно Иванова супер. очень хороший человек с прекрасным чувством юмора. слушайте её рекомендации и ничего не бойтесь.
Как человек-возможно,хотелось бы не про человеческие качества услышать ,а какой она специалист в своём деле
ФЁКЛУШКА is offline  
Старый 18.11.2009, 12:43   #32
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Девочки! Мне безумно не нравится эта консультация...а ходила туда, только из-зи того, что живу рядышком...теперь, наверное, опять буду менять полис по месту прописки...и ездить на ладожскую...В сентябре решила сходить сдать все анализы...Пошла к платному врачу по причине того, что бесплатно почти не попасть( нужно брать рано утром в пятницу номерок на всю следующую неделю!!!)Выбрала врача
ПИСКЛОВУ Н. М. по неплохим отзывам на этом же сайте( может, она сама себе их и пишет?)...и сильно пожалела!!! Во-первых, т.к. принимает только один платный врач, то и очередь к нему соответствующая!!! Чтобы попасть на прием за деньги я отсидела чуть больше часа!!! Во-вторых, все как обычно в районных консультациях- ничего толком не объяснит, лишнего слова не скажет...все быстрее, бегом...Кстати, за повторный прием тож нужно платить!
В итоге была обнаружена уреаплазма, выписан на формате А4 список лечения( в т. ч. и антибиотики)...Как можно назначить лечение уреаплазмы антибиотиками, если не был взят посев на чувствительность к антибиотикам???!!!!!!...и я была отправлена на лечение, дабы через месяц снова к ней на пересдачу анализов...Тут же и муж побежал сдавать анализы к урологу, и мы еще раз вместе в независимую лабораторию ( при больнице) пошли...и...ничего не нашли!!!! Когда я пришла к Пискловой с результатами своих анализов, чтобы она их вклеила ко мне в карточку, то кроме грубости в свой адрес ничего не услышала!!!
зы:размещала свой отзыв в отзывах по ЖК...почему-то до сих пор так и не опубликовали
Malutka is offline  
Старый 18.11.2009, 23:41
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #33
иша
Частый гость
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 30


кстати. на учёт ставят в 6 или 7 недель(ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.Т.К.В БУДУЩЕМ ЭТО СКАЖЕТСЯ НА ДЕНЬГАХ НА ДЕТСК КАРТЕ.)
иша is offline  
Старый 19.11.2009, 00:02
ответ для иша , на сообщение « кстати. на учёт ставят в 6 или 7... »
  #34
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от иша Посмотреть сообщение
кстати. на учёт ставят в 6 или 7 недель(ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.Т.К.В БУДУЩЕМ ЭТО СКАЖЕТСЯ НА ДЕНЬГАХ НА ДЕТСК КАРТЕ.)
Я не знаю, где это так ставят,но меня поставили только в 12 недель,даже при том что обратилась намного раньше
И многие говорят что раньше не ставят....... не знаю по каким причинам
а вас поставили в 6-7 недель или от куда у вас такая инфа????
ФЁКЛУШКА is offline  
Старый 19.11.2009, 00:14
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #35
иша
Частый гость
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 30


ДА И СПЕЦИАЛИСТ КЛАСНЫЙ ВОВРЕМЯ МЕНЯ В БОЛЬНИЦУ ОТПРАВИЛА.ТО ЧТО Я ТАМ УВИДЕЛА ОЧЕНЬ ГРУСТНО .НЕКОТОРЫМ УЖЕ НЕЧЕГО СПАСАТЬ БЫЛО.СТРАШНО КОГДА В ТЕБЕ МЁРТВЫЙ РЕБЁНОК КОТОРОГО ТЫ ТАК ЖДЁШЬ.СТРАШНО СМОТРЕТЬИ НА СЛЁЗЫ ДЕВЧЁНОК ДОБИВШИХСЯ И КАРЬЕРЫ И ВСЕГО .А ПРОСТО ВРАЧ ВЧЕРА СКАЗАЛ ДА НИЧЕГО.А СЕГОДНЯ В БОЛЬНИЦЕ КРИЧАТ СРОЧНО ЧИСТКУ САМА БЫ ЖИТЬ ОСТАЛАСЬ.ПРОГЕСТЕРОНА ОКАЗАЛОСЬ МНОГИМ НЕ ХВАТАЕТ ГЛАВНОЕ БЕЗ ПАНИКИ 5ДНЕЙ УКОЛОВ ИДЕВОЧКИ НИКАКОЙ ТЯЖЕСТИ И УБОРОК ВСЁ ПОТОМ ПЕРВЫЕ НЕДЕЛИ СМОТРИМ В СЕБЯ.ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ.ВЕРИМ В СЕБЯ.ЕСЛИ МОРАЛЬНО ТЯЖЕЛО СХОДИ В ЦЕРКОВЬ.СОГРЕЙ ДУШУ ТЕПЛОМ СВЕЧЕЙ И ПОМОЛИСЬ.МНЕ БОГ ДАЛ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА 9 БАЛЛОВ-ЭТО ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ.ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ 2РАЗА В БОЛЬНИЦЕ И СТАЦИОНАР-КАПЕЛЬНИЦЫ ДЛЯ ПОДКОРМКИ ПЛАЦЕНТЫ.КАК ТОЛЬКО РОДИЛА И ВРАЧ ПОСЛЕ ОСМОТРА СКАЗА СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫЙ РЕБЁНОК ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я БЫЛА ТАКОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЧТО НЕ ПЕРЕДАТЬ!СЛУШАЙТЕ ИВАНОВУ И ПУСТЬ ЧЕРЕЗ Н ЧИСЛО МЕСЯЦЕВ ВЫ ИСПЫТАЕТЕ ТАКОЕ ЖЕ АФИГЕННОЕ ЧУВСТВО ЧУВСТВО РАДОСТИ И ЛИКОВАНИЯ СЧАСТЬЯ ИУМИРОТВОРЕНИЯ.ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ МАЛЫШКАМ ЗДРОВЬЯ.
иша is offline  
Старый 19.11.2009, 00:15
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #36
иша
Частый гость
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 30


ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
иша is offline  
Старый 19.11.2009, 00:45
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #37
иша
Частый гость
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 30


ДА ОЧЕРЕДИ И ЧТО.СОВЕТУЮ ВСЕМ НАЧИНАЙТЕ ЧИТАТЬ НУЖНУЮ ЛИТЕРАТУРУ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ И ВОСПИТАНИЮ И КОРМЛЕНИЮ.ДЕНЕГ МАЛО НА ГЛЯНЦЕВЫЙ ЖУРНАЛ ЗАПИШИСЬ В БИБЛИОТЕКУ СПЕЦИАЛИСТЫ ТОЛЬКО РАДЫ БУДУТ ПОДОБРАТЬ КНИГИ.НУ ЕСТЬ НЕДОРОГИЕ ИЗДАНИЯ. В СУМОЧКЕ НУЖНО ИМЕТЬ БУТЕР ИЛИ НА КРАЙНЯК СУШКУ.ЗАНЯЛА ОЧЕРЕДЬ ПОШЛА ВЕДЬ НЕ ВЕЗДЕ ОЧЕРЕДЬ И СКУШАЛА.СЕЛА ИЧИТАЙ МЕЧТАЙ КРАСОТА ВСЁ ПОТОМ.С РАБОТЫ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПОГНАТЬ.ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.ЕСТЬ ВРЕМЯ СХОДИ В МАГАЗИН ПРИСМОТРИСЬ К ПРИДАННОМУ.ЧТО-ТО КУПИ ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ.ПРОСТО ЗАПОМНИ ПОТОМ НА ПОСЛЕДНИХ МЕСЯЦАХ ПРОСТО ТЯЖЕЛО.А СПОЯВЛЕНИЕМ МАЛЫША -НЕТ ВРЕМЕНИ.ОПЯТЬ ТАКИ ПРОДУМАЙ ЕСЛИ ЕСТЬ БАЛКОН ПОСМАТРИВАЙ СТРАНИЦУ КОЛЯСКИ ПОДЕРЖАН. ДЛЯ БАЛКОНА НЕДОРОГО.ВСЕ ЧЕХЛЫ СНИМАЮТСЯ ПОСТИРАТЬ МОЖНО СШИТЬ СВОЙ.ВООБЩЕ-ТО ДЕЛ МНОГО ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.ГЛАВНОЕ ЧТО ПОТОМ ТЕБЕ БУДЕТ НАМНОГО ЛЕГЧЕ.
иша is offline  
Старый 19.11.2009, 01:04
ответ для Malutka , на сообщение « Девочки! Мне безумно не нравится эта... »
  #38
ИриХа
Участник
 
Аватар для ИриХа
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: г.СПб., ул. Гжатская
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
Девочки! Мне безумно не нравится эта консультация...а ходила туда, только из-зи того, что живу рядышком...теперь, наверное, опять буду менять полис по месту прописки...и ездить на ладожскую...В сентябре решила сходить сдать все анализы...Пошла к платному врачу по причине того, что бесплатно почти не попасть( нужно брать рано утром в пятницу номерок на всю следующую неделю!!!)Выбрала врача
ПИСКЛОВУ Н. М. по неплохим отзывам на этом же сайте( может, она сама себе их и пишет?)...и сильно пожалела!!! Во-первых, т.к. принимает только один платный врач, то и очередь к нему соответствующая!!! Чтобы попасть на прием за деньги я отсидела чуть больше часа!!! Во-вторых, все как обычно в районных консультациях- ничего толком не объяснит, лишнего слова не скажет...все быстрее, бегом...Кстати, за повторный прием тож нужно платить!
В итоге была обнаружена уреаплазма, выписан на формате А4 список лечения( в т. ч. и антибиотики)...Как можно назначить лечение уреаплазмы антибиотиками, если не был взят посев на чувствительность к антибиотикам???!!!!!!...и я была отправлена на лечение, дабы через месяц снова к ней на пересдачу анализов...Тут же и муж побежал сдавать анализы к урологу, и мы еще раз вместе в независимую лабораторию ( при больнице) пошли...и...ничего не нашли!!!! Когда я пришла к Пискловой с результатами своих анализов, чтобы она их вклеила ко мне в карточку, то кроме грубости в свой адрес ничего не услышала!!!
зы:размещала свой отзыв в отзывах по ЖК...почему-то до сих пор так и не опубликовали

У меня такая же история, почти один в один. Тоже в этой ЖК пошла провериться к платному врачу (не помню ее фамилию), тоже нашли уреаплазму, врач хотела сразу назначить антибиотики, но я от нее сбежала и пересдала анализы в другой лаборатории... и, ни чего нет!
Через пару лет уже пошла к участковому гинекологу вести беременность, сдала опять анализы... и опять нашли уреаплазму. Только на этот раз врач попалась адекватная, сказала не паниковать, послала на посев в другую лабораторию и там опять ни чего не нашли!
__________________
Мама Ира, Анюта(26.07.89) и Петруша (10.11.05)
ИриХа is offline  
Старый 19.11.2009, 01:46
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « Спасибо,попробую скачать :)) :flower:... »
  #39
zinchgul
Участник
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от ФЁКЛУШКА Посмотреть сообщение
Спасибо,попробую скачать
Вы ходили на бесплатные именно от самой ЖК или платные(школа "Озерки")????
Ходила на бесплатные...
zinchgul is offline  
Старый 19.11.2009, 15:01
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #40
Anna_O
Элита
 
Аватар для Anna_O
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: ст.м. Озерки
Сообщений: 1 500


Девочки, такой вопрос... Врач дала направления на кровь, мочу и кал. Сказала, мочу можно на Сикейроса приносить, а кал только на Орбели. Это правда? Вроде я слышала от кого-то, что кал тоже можно на Сикейроса, но в определённые дни. Подскажите, кто знает, это правда? Уж очень не хочется на Орбели переться.
Anna_O is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena