ЖК 22,на Сикейроса 10 впечатления,истории присоединяйтесь!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 15:35
ответ для Anna_O , на сообщение « Девочки, такой вопрос... Врач дала... »
  #41
Asyap
Активный участник
 
Аватар для Asyap
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Богатырски пр.
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Anna_O Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос... Врач дала направления на кровь, мочу и кал. Сказала, мочу можно на Сикейроса приносить, а кал только на Орбели. Это правда? Вроде я слышала от кого-то, что кал тоже можно на Сикейроса, но в определённые дни. Подскажите, кто знает, это правда? Уж очень не хочется на Орбели переться.
Ага, можно платно в пятницу))) я скаталась на Орбелли, благо, 1 раз только надо. Мне вот подруга рассказала, что еще год назад она и мочу постоянно возила на Орбелли
Asyap is offline  
Старый 19.11.2009, 15:54
ответ для Asyap , на сообщение « Ага, можно платно в пятницу:))))) я... »
  #42
Anna_O
Элита
 
Аватар для Anna_O
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: ст.м. Озерки
Сообщений: 1 500


Цитата:
Сообщение от Asyap Посмотреть сообщение
Ага, можно платно в пятницу))) я скаталась на Орбелли, благо, 1 раз только надо. Мне вот подруга рассказала, что еще год назад она и мочу постоянно возила на Орбелли
Спасибо за ответ!
А в субботу можно привезти, или только в будни, не знаете?
Anna_O is offline  
Старый 20.11.2009, 13:58
ответ для Anna_O , на сообщение « Спасибо за ответ! :flower: А в субботу... »
  #43
Asyap
Активный участник
 
Аватар для Asyap
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Богатырски пр.
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Anna_O Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
А в субботу можно привезти, или только в будни, не знаете?
По-иоему, приема в субботу нет ( ну или только платно), соответственно, и принимают анализы только вбудни ( и, кажется, с 8 до 10)
Asyap is offline  
Старый 25.11.2009, 11:54
ответ для Asyap , на сообщение « По-иоему, приема в субботу нет ( ну или... »
  #44
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от Asyap Посмотреть сообщение
По-иоему, приема в субботу нет ( ну или только платно), соответственно, и принимают анализы только вбудни ( и, кажется, с 8 до 10)
В субботу не принимают анализы,только в буднии и то до 9.00,а кал на Орбелли
ФЁКЛУШКА is offline  
Старый 25.11.2009, 11:56
ответ для Asyap , на сообщение « Ага, можно платно в пятницу:))))) я... »
  #45
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от Asyap Посмотреть сообщение
Ага, можно платно в пятницу))) я скаталась на Орбелли, благо, 1 раз только надо. Мне вот подруга рассказала, что еще год назад она и мочу постоянно возила на Орбелли
Да теперь хоть легче стало с анализом мочи,можно сдать в ЖК и ездит никуда не надо
ФЁКЛУШКА is offline  
Старый 25.11.2009, 22:28
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #46
vail2
Guest
 
Сообщений: n/a


я встала на учет на 10й неделе, без всяких проблем, врач Дементьева Н.М., записываться надо только на первый прием, на запись лучше приходить рано утром в пятницу, чтобы места еще были, а потом в день приема с паспортом и полисом в регистратуре взять талон и завести карту, если еще нет

у меня сначала тоже были нелестные впечатления от консультации - ужасные очереди везде - в регистратуру, к врачам, на сдачу анализов, еще и и персонал иногда нахамит
мой врач принимает одного пациента минимум 20 минут, часто работает одна, без акушерки, а ей надо и осмотреть и записать в карту, и историю просмотреть, анализы найти, и все продублировать в обменную карту, если у кого проблемы может и час провозиться, у нее всегда очереди, иногда по 4-5 часов сидеть приходилось
так что если хотите быстрее - приходите до начала приема в первые ряды, тогда за час управитесь

лично я консультацией довольна, слышала, что у Дементьевой очень много беременных на участке
она особо не любит на вопросы отвечать и сама ничего не рассказывает, зато если жалоба какая, можно прийти в любой день без записи, примет, осмотрит, проверит, если надо пойдет с терапевтом проконсультируется, в стационар отправит, и все оперативно
кстати, дневной стационар в консультации просто замечательный, и врач там, Валентина Ивановна, очень общительна, все расспросит, осмотрит, все анализы перепроверит, и на вопросы все ответит, объяснит что и как происходит в организме как у беременной, так и у малыша
мне еще месяц осталось, а на курсы так и не пошла, все времени не было
 
Старый 26.11.2009, 00:03
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #47
Musik82
Гость
 
Аватар для Musik82
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: выборгский район
Сообщений: 18


Здравствуйте по поводу анализа кала сдавала платно на Сикейроса в понедельник!
Стоимость 170 рублей надо сначала оплатитьв 18 кабинете, а потом поставить анализ!
Musik82 is offline  
Старый 26.11.2009, 14:21
ответ для Musik82 , на сообщение « Здравствуйте по поводу анализа кала... »
  #48
Anna_O
Элита
 
Аватар для Anna_O
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: ст.м. Озерки
Сообщений: 1 500


Цитата:
Сообщение от Musik82 Посмотреть сообщение
Здравствуйте по поводу анализа кала сдавала платно на Сикейроса в понедельник!
Стоимость 170 рублей надо сначала оплатитьв 18 кабинете, а потом поставить анализ!
Спасибо большое! В следующий раз (а когда будет следующий раз?) тоже сдам платно.
Anna_O is offline  
Старый 26.11.2009, 14:34
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #49
nikolete
Гость
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 11


я наблюдаюсь у Шипиловской Яны, очень нравится...коммуникабельная, любезная, профессионал...у меня была угроза, очень грамотно подобрала препараты - сейчас все отлично...делала узи у Хачкороузова - тоже все понравилось и не сравнить с узи в каб.11
nikolete is offline  
Старый 26.11.2009, 14:55   #50
Asyap
Активный участник
 
Аватар для Asyap
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Богатырски пр.
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от nikolete Посмотреть сообщение
я наблюдаюсь у Шипиловской Яны, очень нравится...коммуникабельная, любезная, профессионал...у меня была угроза, очень грамотно подобрала препараты - сейчас все отлично...делала узи у Хачкороузова - тоже все понравилось и не сравнить с узи в каб.11
Да, бесплатное узи это песня - я сходила на платное в 12 недель (с мужем.хотелось, чтоб он проникся)а потом еще и на бесплатное- хотелось на ляльку еще раз взглянуть в общем, 1,5 минуты на все про все, монитор повернули на 2 секунды ))) и все в глубокой тишине... что там, как - секрет
Asyap is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena