Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 16:42   #41
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
сижу в очереди в Алмазова. Тут девочка маленькая с именем Эвелина, а на работе у девочки дочку зовут Милена
ты к кому сидишь? Ждем результатов
__________________

*Люська* is offline  
Старый 29.11.2011, 16:51
ответ для Stone , на сообщение « Всем привет, что-то я совсем пропала,... »
  #42
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Я тоже за встречу, т.к. на прошлую не попала, но лучше после январских праздников, там уже многие выйдут в декрет и времени побольше будет, можем не в выходные, а в будни собраться, чтоб от семей не отлучаться
__________________
Да! Я тоже за встречу в январе, на буднях было бы не плохо! я с удовольствием к вам присоединюсь, я тут человек новый, буду вливаться!
__________________
Kiramica is offline  
Старый 29.11.2011, 17:05
ответ для Белоснежка , на сообщение « :support::support::support:Всех нас с... »
  #43
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Всех нас с последним беременным топиком!!!
Осталось 3-4 месяца и мы дождемся своих сладких карапузиков!!!
Как-то даже не верится
__________________
Maria_P is offline  
Старый 29.11.2011, 17:20
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #44
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет, девочки!
С новым домиком нас!!!!
Вот пришла из ЖК. Как и думала - подозрение на гепатоз беременных.
Завтра пойду сдавать анализы. 2-го к терапевту в ЖК с результатами. Если хоть немного подтвердятся опасения - госпитализация. Так что кто чешется - лучше проверить - скажите врачу про зуд. Я своей сказала только одно слово - чешусь - она сразу голову подняла и серьезно так - ПЛОХО!!! и сразу медсестре - выпишите ей анализы срочно.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 29.11.2011, 17:34
ответ для Stone , на сообщение « У меня у сестры дочка Эвелина, но это... »
  #45
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Кстати, на днях получила из пошива новое постельное белье, сшили нам с мужем - ммммм - зашибенное и сынку старшему как раз с тачками и человеком-пауком, так что ОНИ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ со всех сторон
вы и себе с пауками сделали? Вот так да

ну похвастайтесь какой материал, где это делают и фото в народ
__________________
Tomm is offline  
Старый 29.11.2011, 17:40
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #46
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Сегодня была на очередном занятие для Б. Рассказывали нам про воды, про схватки и так мне стало дурно, закружилась голова и начала терять сознание, потом еще и вырвало. Вернулась в группу - опять рассказ про воды и прокол пузыря - мне снова плохо. Девочки, я такая впечатлительная, особенно если касается тем про медицину - я сразу в обморок. А вдруг я в самый ответственный момент завалюсь в обморок и наврежу ребеночку?! Так боюсь этого!
Tomm is offline  
Старый 29.11.2011, 17:42
ответ для Tomm , на сообщение « Сегодня была на очередном занятие для... »
  #47
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Сегодня была на очередном занятие для Б. Рассказывали нам про воды, про схватки и так мне стало дурно, закружилась голова и начала терять сознание, потом еще и вырвало. Вернулась в группу - опять рассказ про воды и прокол пузыря - мне снова плохо. Девочки, я такая впечатлительная, особенно если касается тем про медицину - я сразу в обморок. А вдруг я в самый ответственный момент завалюсь в обморок и наврежу ребеночку?! Так боюсь этого!
Нееееееет! Ты не можешь навредить ребенку! Ты же мама)))))))

А давно ходишь на курсы?
Я все сижу жду приглашения от кого-то, сама не знаю кого. А надо наверное уже самой идти. Не подскажите с чего начать?
__________________
Maria_P is offline  
Старый 29.11.2011, 17:48
ответ для Maria_P , на сообщение « Нееееееет! Ты не можешь навредить... »
  #48
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Нееееееет! Ты не можешь навредить ребенку! Ты же мама)))))))

А давно ходишь на курсы?
Я все сижу жду приглашения от кого-то, сама не знаю кого. А надо наверное уже самой идти. Не подскажите с чего начать?
а я просто посмотрела курсы недалеко от дома и с отзывами хорошими. Нашла Родник и Радугу, но в Радуге только вечером можно, а в Роднике в 10.30 2 раза в неделю. Сегодня было 3-е занятие, на следующем будем фильм смотреть, кажется надо идти с нашатырем. Как-то не знаешь и лучше спишь, а тут столько новой информации, что я уже подумываю о кесарево, т.к. ну очень страшно становится... Я отгоняю все эти мысли и думаю что все пройдет хорошо.

Курсы стоят 6500 теория 10 занятий, с фитнесом 10тыс. На фитнес я не могу ходить - мне не нравится когда динамично, я предпочитаю йогу Айенгара Ходят в основном когда в декрет выходят, на курсах все девочки с большими животиками. Но я решила по-раньше, чтобы успеть до отъезда все прослушать.
__________________
Tomm is offline  
Старый 29.11.2011, 17:51
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #49
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


А название нельзя уже изменить? А то под конец уже такой сентиментальной стала, хочется чего-то сюси-пусильного, а тут Драконы заставляют сосредотачиваться? Мы вроде хотели в 3 топике другое название...
Tomm is offline  
Старый 29.11.2011, 17:57
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Привет, девочки! С новым домиком... »
  #50
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
С новым домиком нас!!!!
Вот пришла из ЖК. Как и думала - подозрение на гепатоз беременных.
Завтра пойду сдавать анализы. 2-го к терапевту в ЖК с результатами. Если хоть немного подтвердятся опасения - госпитализация. Так что кто чешется - лучше проверить - скажите врачу про зуд. Я своей сказала только одно слово - чешусь - она сразу голову подняла и серьезно так - ПЛОХО!!! и сразу медсестре - выпишите ей анализы срочно.
Желаю, чтобы-таки не подтвердилось... У меня тоже чесалось - мрак!!! Как начну одно место чесать и вся начинаю чухаться. Надо же, как это серьезно... Но у меня все прошло после первого курса витаминов - думаю, хофитол помог. Зря я ругала врача, видимо, что без показаний (при хороших анализах) назначила таблетки... Хотя нет - не зря)) Методом тыка можно было и не попасть - я ж не говорила, что чешусь, не знала, что это важно. Но хофитол точно помог.
__________________
Туу-Тикки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena