посоветуйте косметику для беременных - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:50   #1
arina-ryzhaya
Частый гость
 
Аватар для arina-ryzhaya
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 78
посоветуйте косметику для беременных



девочки а что у нас с косметикой для мамочек?) что то ни чего не нащла по теме. когда и какой лучше начинать пользоваться?
arina-ryzhaya is offline  
Старый 03.04.2012, 11:43   #2
Organica
Гость
 
Аватар для Organica
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 7


У компании Weleda есть отличная серия косметики для беременных: интимные средства, масла, шампуни, бальзамы... Также органическая косметика Logona или Urterkram. Главное,чтобы косметика натуральная была и без каких либо добавок химических. А какую фирму выбрать уже дело вкуса)
Organica is offline  
Старый 03.04.2012, 11:52   #3
arina-ryzhaya
Частый гость
 
Аватар для arina-ryzhaya
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 78


просто совсем не вкурсе какая бывает для беременных) спасибо за совет
arina-ryzhaya is offline  
Старый 09.04.2012, 17:59   #4
Эська
Частый гость
 
Аватар для Эська
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 34


ООО! Я тоже адепт органической косметики Обожаю крем от растяжек BooBoo mummy британского производства - в organic shop покупала, ТЦ Лето Думаю попозже там и Веледу прикупить
__________________

Я Эля, ко мне на "ты"
Дочкина мама
Эська is offline  
Старый 09.04.2012, 22:54
ответ для Эська , на сообщение « ООО! Я тоже адепт органической... »
  #5
mario-
Гость
 
Аватар для mario-
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Витебский пр
Сообщений: 11


Девченки, разрешите дать Вам совет от бывалого
Я сначала, когда забеременела, тоже бросилась покупать дорогие кремы от растяжек. Однажды где-то в инете натолкнулась на статью, суть которой состояла в том, что если кожа подвержена появлению растяжек, то никакие супер дорогие и разрекламированные кремы не спасут. А если кожа сама по себе эластична, то достаточно ее чуть-чуть подготовить и проблем не будет. Готовить рекомендовалось оливковым маслом и масляным раствором витамина Е. В итоге я покупала обозначенные два ингридиента, плюс препарат под названием "Бальзам Караваева" (еще его называют "Витаон") и смешивала в пропорции 1/1/1. 2 раза в день (утром и вечером) мазала грудь и живот вплоть до самых родов. Ни одной растяжки, клянусь Дешево и эффективно.
mario- is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena