Что не сделаете? бытовуха... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Что не будете делать?
мужа наф 37 10.39%
стирку наф 166 46.63%
дом наф 31 8.71%
ребенка наф 5 1.40%
себя наф 33 9.27%
подругу наф 59 16.57%
автора наф)) 25 7.02%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 22:16
ответ для Zakuraeva , на сообщение « Список дел: 1. муж давно просит... »
  #51
Полосатая кошка
Активный участник
 
Аватар для Полосатая кошка
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Почти на самой крыше
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Список дел:
1. муж давно просит что-то приготовить жутко вкусное и жутко хлопотное, то что он очень любит и давно ждет ps подруга Ваша, не общая
приготовлю без вопросов
2. в доме просто вагон грязного белья. стирок на 5. с трудновыводимыми пятнами
на фих стирку
3. с ребенком ооочень надо позаниматься перед контрольной\экзаменом не важно...но надо и очень к завтра
занимаемся в обязательном порядке
4. Вам обязательно надо подстричься и покраситься, привести в порядок рукти и ногти. Вот прямо обязательно, все запущенно
не могЁт такого быть, но гипотетически вымыть голову и высушить- 20 минут, сделаю. Маникюр- подпилить и смыть старый лак- 10 минут. Сделаю
5. дома кавардак - полы, пыль и вообще
мужу тряпку- пылесос в руки- пусть делает уборку[/QUOTE]


Вы классно придумали, только вот мужья разные бувают - косорукие, например, - за моим - если ему в руки пылесос там, да тряпочку дать - пол-дня разгребать придётся.
__________________
Если третий блин у вас комом - хрен с ним! Пеките комочки!!
Полосатая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 23:13
ответ для *светлаша* , на сообщение « Что не сделаете? бытовуха... »
  #52
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
Представьте что у Вас воскресенье расписано по минутам. Накопилась просто куча дел список чуть ниже и вдруг звонит ну самая дорогая и любимая подруга - 100 лет не могла к Вам вырвацца и тут звонит и непринужденно "Ждешь? Мы к вам собираемся" список придется сократить на одно дело. Дело это представим будет отложено до след. выходных. Так вот какое это дело? Все притянуто за уши, краски конечно сгустила (ну не могу я без этого)))).
Список дел:
1. муж давно просит что-то приготовить жутко вкусное и жутко хлопотное, то что он очень любит и давно ждет ps подруга Ваша, не общая
2. в доме просто вагон грязного белья. стирок на 5. с трудновыводимыми пятнами
3. с ребенком ооочень надо позаниматься перед контрольной\экзаменом не важно...но надо и очень к завтра
4. Вам обязательно надо подстричься и покраситься, привести в порядок рукти и ногти. Вот прямо обязательно, все запущенно
5. дома кавардак - полы, пыль и вообще

в подругином присутствии ничего не сделать - она будет со всем семейством. Ничего ночью делать низя. Все переделать нереально потому что гладиолус
счаз опрос зделайу
Никогда не коплю 5 стирок, никогда не бывает такого, чтобы или подстричься, или умереть. поэтому на фиг идет ребенок с контрольной - с ним будет заниматься папа, который в бабских посиделках все равно не участвует. Кавардак убрать нужно обязательно, готовить вкусное тоже. Стирать не буду.
С другой стороны, когда подруга собиралась придти накануне сынова ЕГЭ, я ее не приняла. В случае серьезного экзамена попросила бы отложить встречу.
Все остальное - в принципе не помеха.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 23:14   #53
мамулька_КРИ
Ветеран
 
Аватар для мамулька_КРИ
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 828


мужу вкуснятину приготовить в субботу,себя привести в порядок собственными усилиями..Стирка в стиральной машине я так понимаю,пока стирает-заниматься ребенком!!!Все можно успеть.А с подругой встретиться в кафе,чтобы не видела грязную квартиру
__________________
Когда-то я была К_Ар_Та....
мамулька_КРИ is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 23:41
ответ для *светлаша* , на сообщение « Что не сделаете? бытовуха... »
  #54
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Мой прочитал и сказал, что вообще проблемы не видит.
мяушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 23:53   #55
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


У меня сейчас корзина стирки, себя нужно "освежить", подруга зовет на встречу, есть нечего...
А я сижу уже пятый час перед компом и туплю на сайтах
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 00:38
ответ для *светлаша* , на сообщение « Что не сделаете? бытовуха... »
  #56
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Подруга явно некстати. Встречу перенести.
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 16:03
ответ для *светлаша* , на сообщение « Что не сделаете? бытовуха... »
  #57
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Наф такого мужа, который сидит и смотрит, как жена разрывается между его вкусняшкой, стиркой горы белья, уборкой и ребенком в воскресенье. Или в условиях задачи изначально такой муж, который лежит на диване, ждет свою вкусняшку, а все остальное ему по барабану?
Bezdna is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 16:59   #58
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
Подруга явно некстати. Встречу перенести.

+1. И вообще, я очень не люблю, когда меня ставят перед фактом, что ко мне едут в гости. У меня нет "гостиной", чтоб гостей принимать, я не Айседора Дункан и не живу в девяти комнатах. Если приезжают - то только по делу.

Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
Наф такого мужа, который сидит и смотрит, как жена разрывается между его вкусняшкой, стиркой горы белья, уборкой и ребенком в воскресенье. Или в условиях задачи изначально такой муж, который лежит на диване, ждет свою вкусняшку, а все остальное ему по барабану?

Всё правильно - и мужа наф!!! Ишь, разлёгся он на диване, вкусняшек ждёт! Пусть идёт вагоны разгружать и репетитора ребёнку нанимает, чтоб к контрольной подготовить.
И ваще, я на диете и мне полдня долбаться на кухне с вкусняшкой для мужа - не комильфо.


И ребёнка - наф!!! Нефиг на уроках ворон ловить!!! Заниматься надо, а не рассчитывать на то, что маманя за него шпаргалки будет сочинять.

Что там дальше по списку? Уборка? Кто квартиру загадил - то пусть и убирает. Уборку - наф.

Стирку - наф!!! Всё свалить в стиральную машину и поставить на кипячение.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 17:50
ответ для *светлаша* , на сообщение « Что не сделаете? бытовуха... »
  #59
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
Представьте что у Вас воскресенье расписано по минутам. Накопилась просто куча дел список чуть ниже и вдруг звонит ну самая дорогая и любимая подруга - 100 лет не могла к Вам вырвацца и тут звонит и непринужденно "Ждешь? Мы к вам собираемся" список придется сократить на одно дело. Дело это представим будет отложено до след. выходных. Так вот какое это дело? Все притянуто за уши, краски конечно сгустила (ну не могу я без этого)))).
Список дел:
1. муж давно просит что-то приготовить жутко вкусное и жутко хлопотное, то что он очень любит и давно ждет ps подруга Ваша, не общая
2. в доме просто вагон грязного белья. стирок на 5. с трудновыводимыми пятнами

3. с ребенком ооочень надо позаниматься перед контрольной\экзаменом не важно...но надо и очень к завтра
4. Вам обязательно надо подстричься и покраситься, привести в порядок рукти и ногти. Вот прямо обязательно, все запущенно
5. дома кавардак - полы, пыль и вообще


в подругином присутствии ничего не сделать - она будет со всем семейством. Ничего ночью делать низя. Все переделать нереально потому что гладиолус
счаз опрос зделайу
от етого откажусь легко и не тока ради приезда подруги, а просто потому что не хочу я счас ето делать, вот заради шоппинга точно отложу пысы - п.2 и п.5 то мое обычное состояние и с этим можно жить, представляете?
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 18:01
ответ для *светлаша* , на сообщение « Что не сделаете? бытовуха... »
  #60
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Ну, в общем... последний вариант
А если серьезно:
Подругу послать - ни за что. Отседова следует, что марафет на себе, порядок в доме и вкусность - быть должны.
Подключаю мужа к тому, что захочет - уборка или заниматься с ребенком (мой выберет занятия с ребенком )
Вот стирку отправить погулять - проще простого. Убрать с глаз долой, чтобы впечатление обо мне, как о замечательной хозяйке не портила - и гулять-веселиться всем вместе.
если что - стираю только ночью. Хотя, "стираю" - это громко сказано. Машинка все делает
Люлюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena