Кексы с Изюмом - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 02:03
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #1041
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


ну ничего себе !!!!!!!!!!!! Я в тихом восторге! Молодцы какие!!!!!
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 02:06
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #1042
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Гордимся ребятами! Ну и родителями конечно!!!
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 13:58
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #1043
Стефка
Участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 125


Приятно посмотреть. Ну и Вас Наташа. и ув.тов. Новосельцева -с успешным окончанием 1 четверти 2009/2010 года поздравляем!И с успехом в конкурсе поделок тоже.Тут уж как у нас говорят -нэма дэ правды диты, не скроешь. Заслуженно.
Стефка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 00:04
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #1044
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Фамилие у детей красивое. И с именами звучит. Хоть что-то от родителей досталось.

А учителя могли бы мальчику еще пару грамот выписать... Наташ, надо учителям пустых грамот подарить пачку-- я завсегда так делала, чтоб не дай Бог моих кровиночек грамотами не обделили. Дети в этом возрасте грамотули обожают!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 01:25
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #1045
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


если будут грамоты выдавать просто так - что же это за похвалы? пусть кровиночки работают, учатся...а потом и грамоты=)
Лизка молодчинка=) и Артурчик-огерчик=) вот и первая четверть прошла=)


сегодня ездили в ДД. Саша со Стасом приехали со мной повидаться...грустные - невозможно. не стала ничего спрашивать про Лизку с Артуром.
Стас скучает, явно.
ведет себя ужасно. как всегда - мелких колотит....=(((
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 00:19
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #1046
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


уже обзаходилась в твой топик...хде новости-то???
как гости прошли? как Оля с детьми общалась? как вообще?
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 00:51
ответ для Guzell , на сообщение « уже обзаходилась в твой топик...хде... »
  #1047
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


лень напала...не сбросить никак..
а еще стих= На небе полная Луна, наш Артур сошел с ума...
izum is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 01:03
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #1048
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


прикольный стих )
Алексис is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 20:01
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #1049
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


оу, наверное, стих отражает суровую дейстительность?=) хде подробности?

ты хоть в личку ответить в контакте, а?
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 00:35
ответ для Guzell , на сообщение « оу, наверное, стих отражает суровую... »
  #1050
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


да заприметили мы, что в полнолуние мальчик наш становится очень активным, безумно веселым, категорически энергичным, истерично счастливым,мелькает тут и там. Вчера пришлось даже споймать Артура и влить ему 20 капель пустырника. Пообедали, он сорвался и убежал в комнату, где в одиночестве лаял, мяукал, бесился и колбасился. Мы с Саней подумали, и решили прибегнуть к помощи пустырника. Немного посомневались, может просто он сегодня веселый, но очередной приступ безумного счастья укрепил нас в уверенности, что надо что-то делать. Саня разбавил капельки и пошел его ловить. Охотился минут десять, но сила и возраст победили. Ездили с ним вчера к врачу -оторолорингологу (прости господи), в педиатрию детскую. За тыщу целковых нам выдали информацию, что, есть маленькая дырочка в перепонке (наш лор в пол-ке летом сказала, что дыра большая), но мы лечились, может и заросла.Предложено два способа - операция, зашивание дырочки лоскутом, или не операция, может само затянется. Также было предложено проверить мальчику слух вот прямо сейчас. На честный вопрос- это будет стоить денег?, Было честно отвечено- да, будет стоить. Я сказала, шо денех нету. Тогда светило и зав. отделением предложил нам то, зачем мы собственно и пришли к нему- завалиться в больничку на недельку, чтобы досконально проверить мальчику ухо.Выписали бумажку-направление, ждут в любой вторник.Вот теперь и думаю..класть в больничку-не класть, и какой вторник выбрать. Ехали на Литовскую в пробках, обратно тоже, всю дорогу мальчик впитывал в себя энергию полной Луны, что только не вытворял в машине. УЖОС! даже два раза от меня получил один суровый рык, один шлепок,но не смутило товарища ничего. Ну, как писалось выше, получил сполна пустырником..
Вчера за примерное поведение был возвращен к компу. Погонял с дальнобойщиками, сегодня с Лизой осваивают нового "Пятачка".Есть такая игрушка, где ходит толстый Пятачок и решает вопросы умные. В прошлый раз с физикой боролись, сегодня пытаются анатомию понять. Что-то трудно идет.
Приезжала на гостевую девочка Оля из их ДД,все прошло нормально. Хотя Лиза сначала была недовольна, типа зачем Ольга, она противная, мы с ней очень сильно дрались. А Артур сказал, что нет, пусть едет, она очень быстро бегает, быстрее , чем машина, будет прикольно ее погонять. В результате в мире и дружбе прожили четыре дня.Когда мелочь начинала хамить или выдрипаться перед нами, Ольга серьезным голосом призывала их вести себя нормально.В одно из утр Артур получил от нее серьезный нагоняй за то, что не убрал постель. Вчера Лизавета играла в странную игру- разрисовали с Ольгой ей(Лизе) лицо типа макияж-(красками акриловыми)-зеленые тени, щеки насурмили красным и пр. Набили бюстгалтер ватой, Лизон его одела, футболку сверху. Я в подробности нне вдалась, мы с Огуром (Артур по домашнему) ездили к врачу. Мелочь все время веселилась и хохотала, Ольга спросила, неужели они теперь всегда такие буйные и веселые. Вывезли Ольгу, ну и конечно, наших в Ленту. Теперь втроем катались на тележке. Купил там Саня диск с "колбасой" и мы поехали кататься по вечернему Васильевскому и Петроградке. В машине на заднем сиденье творилось невообразимое, дети танцевали сидя, махали руками, машина раскачивалсь и приседала. Народ в соседних машинах смотрел на нас загадочно.
Ольга мне понравилась тем, что он не боится города, как другие выпускники, ей все интересно, она сама нашла дорогу от Спортивной до нашего дома, хотя всего один раз прогулялась с Лизой и Артуром накануне. 2-го ходили на балет для детей (репетицию генеральную) "Маугли" в Мюзик-Холл.И нашим и Ольге и Олесе (выпускница ДД) очень понравилось. Старшие -то вообще первый раз видели балет, рты были открыты. Мне тоже понравилось, особенно МАугли- парень потрясающий, и медведь Балу тоже. Постановка правда немного странная, но музыка бодрая и артисты танцуют замечательно.Ольге понравились танцующие Аисты,что-то вроде "Лебединого озера". Артуру- небольшая смена декораций- драпировка, свет, все вместе переместилось и вызвало возглас "ВАУ!". Чуть попозже пришло много девочек с цветами, они сели позади нас.И когда вышли Аисты, они в один голос прошелестели:"Елена Михайловна!!".Видать преподаватель их танцевала.Короче- понравилось.
А 1-го ноября ходили в Артиллерийский музей (на задворки) на сражение Первой Мировой войны.Наши побеждали немцев. Унас там был знакомый дядя Дима, папа нашего друга Костика.Отгремело сражение и все дети, которые только были на "войнушке" рванули в окопы за гильзами. А мы поймали Диму и просим, чтобы он не уходил никуда, хотим сфоткаться. Он мудро сказал, что еще минут двадцать можно детей не ждать, пока все гильзы не соберут- не появятся. Чуть позже сфоткались,потом набрели на стол с винтовками и автоматами настоящими. дали подержать . Очень удивились детки, что оружие такое тяжелое. Два часа на свежем воздухе под холостые выстрелы и взрывы - и у нас было такое впечатление, что мы весь день где-то носились по холоду , пришли домой и весь оставшийся день и вечер что-то ели и пили горячий чай.
31-го тупо бездельничали детки(я на работе была), Саша выгуливал Ольгу по ее просьбе по красотам города.
30-го ездила в Волосово и Худанки, привезла полную машину гостевых детей, поели у нас пельмЕнЕй и отправились с Диной кататься на коньках. Это был для наших день очень большой физической нагрузки, я думала, что они на следующий день не встанут, но нет, были бодрые. Ходили они днем на свои бальные танцы, уже как приличные- Артур в белом бадлоне и черных брюках, в чешках, Лиза- в белом купальнике, черной юбочке и тоже чешках. Саня рассказал, что быи такие довольные, преподаватель сказала им, что танцевали они лучше всех (угу, второй раз пришли ), и берет она их учиться, надо мне заявления написать. Потом с Диной они отправились кататься на коньках. Чтобы не тащится в Варшавский Экспресс отправились в Юбилейный, там каток закрыт. Какая-то добрая душа отправила их на каток СКА (я Дине говорила, что не ходи, далеко). Но та добрая душа сказала, что близко и они поперлись. Каток закрыт, поперлись обратно и поехали в Варшавский экспресс,там катались на коньках.Лиза умеет кататься, они с Ольгай рассекали лед, когда все остальные - Артур, Мишка и Игорек были телятами на льду.Огур пришел домой мокрый до ужаса- навалялся так, что даже капюшон толстовки можно было выжимать. Уснули в тот день за две секунды.
Лизке нашей надо заниматься на каникулах математикой. Вчера попробовали- тупит девчонка реально. Считает в уме - на пальцах.Не даю так считать , начинается истерика. Пробуем разложить на части число-раскладывает замечательно, а вот как доходит дело до упрощения вычисления - не понимает, круглый глаз и истерика. Кое-как отрешали страницу. В пятницу повезу ее на занятие с учительницей, может она ей доходчивее объяснит, потом уже я буду бороться. Причем решает правильно, потом начинает метаться и говорит неправильный ответ. Очень боится сделать ошибку, это и учительница на продленке заметила. Даже сели вышивать подарок для бабушки Лиды- божью коровку, так опять же ошибется клеточкой, поистерит, потом спросит- а бабушка Лида будет проверять меня, как я клеточки вышила- правильно или нет.Мешает эта боязнь очень-очень..Ну вот вроде и все, все ленивые дни охвачены.
Лизка очень тесно провела эти дни с Олей, за обедом поведала нам, что я и Оля похожи..Когда собирали Ольге вещи и перебирали ткань в поисках подходящей на выпускное платье ей, Лизавета выдала- ну вот, Оля, теперь и у тебя появились родители. В пятницу нам приведут друганов из ДД Лизкиных и Артуровых- Сережку и Никиту на целый день, так как не с кем оставить. То то будет веселье.. решили сходить на Книгу Мастеров
izum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena