Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 990 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 02:00
ответ для Lika_Ann , на сообщение « странно, мне обещали что после ... »
  #9891
Lubavag83
Ветеран
 
Аватар для Lubavag83
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
врастали правда меньше чем после депилятора... имхо после всего врастают в той или иной степени...что делать такого чтобы не врастали и не знаю... мне говорили что скрабить надо, я скарабила, но все равно не помогает особо.. есть косметические средства против врастания, сама не пользовалась, но тоже слышала, что гарантий никаких...Брать тоненький пинцет и выковыривать.. после чего обработать антисептиком...или дождаться пока сам пробъется, но это долго и чешется очень
А точно пробьются? или иголкой их доставать?

Цитата:
Сообщение от dreamyy Посмотреть сообщение
У меня также, причем врастанили все сильнее после каждой процедуры...Пришлось отказаться от щугаринга и вернуться к бритве Вот думаю может фото- или лазерная поможет,но дорого...
Тоже о бритве думала, но жалко потраченного времени, 2 недели отращивала, ходила в брюках, потом по мере отрастания, опять в брюках, ради чего эти жертвы

Цитата:
Сообщение от anni-22 Посмотреть сообщение
Говорят скрабить - у меня после первого шугаринга начали вростить до этого только воск был и не было)
У меня после воска тоже ничего не врастало

Цитата:
Сообщение от Lika_Ann Посмотреть сообщение
странно, мне обещали что после шугаринга (примерно полгода) вросших волос не будет! Ну и скрабиться постоянно!
У меня через 2 недели уже все чесалось, все зависит от правильности удаления волос
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тебя не вдохновляют...
Lubavag83 is offline  
Старый 29.05.2011, 02:02
ответ для Tangarie , на сообщение « Вчера ходила на депиляцию в... »
  #9892
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Tangarie Посмотреть сообщение
Вчера ходила на депиляцию в Нику.ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЛЯЛЕКА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.
Обещали сделать бикини. Но в итоге сделали и ноги. Сделали очень хорошо, но очень долго.Была там с 11-30 до 15-40.
Причем ноги сделали за 40 минут.Остально время заняло бикини.
Преподаватель помогал и подсказывал. практически половину работы дедала сама мастер.Ученица Лилия ооочень старалась .И искренне радовалась результату.Я довольна!
Прекрасно,что вы довольны!
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 29.05.2011, 02:02
ответ для enfi , на сообщение « Я сегодня тоже там была - ресницы... »
  #9893
Lafe
Активный участник
 
Аватар для Lafe
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от enfi Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже там была - ресницы наращивала. У них накладка получилась - записались 3 модели вместо двух, да к тому же девушка-ученик не пришла. При мне одну модель перезаписали на другой день. А ресницы понравились, правда я к себе еще привыкнуть не могу. Катя - молодец. Очень приятный человек. Делает все, чтобы была приятная обстановка и обучает грамотно.
Скажите пожалуйста, а у них длина речниц на выбор? А то я была в одном УЦ, а там у них максимальные ресницы практически как мои были(( А стразиками там не украшают случайно?))
Lafe is offline  
Старый 29.05.2011, 02:04
ответ для Lafe , на сообщение « Скажите пожалуйста, а у них длина... »
  #9894
enfi
Ветеран
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 962


Цитата:
Сообщение от Lafe Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а у них длина речниц на выбор? А то я была в одном УЦ, а там у них максимальные ресницы практически как мои были(( А стразиками там не украшают случайно?))
все пожелания по длине учитываются, про стразы не знаю
enfi is offline  
Старый 29.05.2011, 02:24
ответ для Lafe , на сообщение « Скажите пожалуйста, а у них длина... »
  #9895
anni-22
Активный участник
 
Аватар для anni-22
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Akademicheskaya
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Lafe Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а у них длина речниц на выбор? А то я была в одном УЦ, а там у них максимальные ресницы практически как мои были(( А стразиками там не украшают случайно?))
Я помню в Антураже так настаивали сделать украшение.но мне не надо
anni-22 is offline  
Старый 29.05.2011, 02:32
ответ для enfi , на сообщение « Я сегодня тоже там была - ресницы... »
  #9896
Мурли
Элита
 
Аватар для Мурли
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 466


Цитата:
Сообщение от enfi Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже там была - ресницы наращивала. У них накладка получилась - записались 3 модели вместо двух, да к тому же девушка-ученик не пришла. При мне одну модель перезаписали на другой день. А ресницы понравились, правда я к себе еще привыкнуть не могу. Катя - молодец. Очень приятный человек. Делает все, чтобы была приятная обстановка и обучает грамотно.

Да реснички ваши очень даже понравились, видимо сегодня ученица зачет сдавала , т.к. после вашего ухода ей диплом выдали.
__________________
Мурли is offline  
Старый 29.05.2011, 02:47
ответ для oleol , на сообщение « "Арт Виартис" »
  #9897
Мурли
Элита
 
Аватар для Мурли
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 466


Цитата:
Сообщение от oleol Посмотреть сообщение
Cегодня была в "Арт Виартис" (Петроградка) на окрашивании волос.
Сказать, что довольна результатом - это значит ничего не сказать!
Он превзошел все мои ожидания!
Сделали мелирование, протонировали.
Заплатила только за материалы, работа бесплатно.
Очень понравилась ученица Аня. Девочку, уже сейчас можно назвать полноценным мастером.
Отличный преподаватель Саша.
Очень милая и доброжелательная хозяйка студии - Катя.

Самое главное, что учитываются все пожелания модели.
Отношение, как всегда очень радушное.
Действительно результат отличный, стоило вам сидеть 3,5 часа в ожидании. Я так и предполагала, что все модели с ЛВ
Отношение действительно замечательное, и ребята старались, но лично я результатом не довольна. Мало того что цвет совсем не тот получила, какой хотела, так и подстригли так, что дочка минут пять смеялась над моей прической, а муж полностью со мной согласился - вылитый мальчик паж ( правда староват мальчик)
Аня молодец, хоть это и её первая окраска ( вопрос с какой части головы начинать красить - говорит сам за себя), покрасила быстро и качественно. Краска легла ровно. А вот с цветом у нас с мастером Сашей вышло недопонимание. В результате я теперь не блондинка , а скорее средне-русого цвета,даже ближе к темно-русому, практически мой натуральный цвет. Есть и положительный момент - вспомню как раньше выглядела.
Стригли долго , практически в четыре руки, Саша полностью контролировал процесс стрижки, даже расстроился , что я ушла не оценив его творческих порывов. Он долго выяснял, что же я хочу в результате получить, но оказалось, что так и не понял.
А старался он мне сделать стрижку " как у Мерлин Матье". О как! На мой вопрос Мерлин Монро или Мирей Матье - выяснилось, что всё же Мирей Матье . Примерно это и получила.
Вместо заявленных по телефону Катей 100 руб за краску , заплатила 350, и решила для себя , что больше я в учебные центры не пойду.
__________________
Мурли is offline  
Старый 29.05.2011, 11:43
ответ для Lerryy , на сообщение « ПЕРМАНЕНТ »
  #9898
alina a
Участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Lerryy Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ,МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ СДЕЛАТЬ БЮДЖЕТНО ПЕРМАНЕНТ БРОВЕЙ-700РУБ.,ГЛАЗ-700РУБ.,ГУБ-800РУБ.,АЛЕКСАНДРА-МАСТЕР ПРОВОДИТ АКЦИЮ.ЗАКОНЧИЛА КУРСЫ В MY STYLE,РАБОТАЕТ В САЛОНЕ У ВАЛИДЫ,ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО,БЫСТРО,АКЦИЯ ДЛИТСЯ ДО КОНЦА МАЯ,ЕСЛИ В МАЕ ДЕЛАЕТЕ ПЕРМАНЕНТ,ТО КОРРЕКЦИЯ В ИЮНЕ ПО ТЕМ ЖЕ ЦЕНАМ,САМА ДЕЛАЛА БРОВКИ У САШИ,НА СЛ.НЕДЕЛЬКЕ ИДУ ДЕЛАТЬ ГЛАЗКИ,ТОРОПИТЕСЬ МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ,ВСЕ СТРОГО ПО ЗАПИСИ
НЕКОТОРУЮ ЧАСТЬ РАБОТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ
http://vkontakte.ru/album-133971_135098627
Девочки.отдаю своё время на пермаент сегодня-13ч..В личку напишите мне.я дам Сашин номер тел.
Брови-700р
Губы-800р
Глаза-700р
alina a is offline  
Старый 29.05.2011, 12:19
ответ для Lubavag83 , на сообщение « А точно пробьются? или иголкой их... »
  #9899
Lika_Ann
Космонавт
 
Аватар для Lika_Ann
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 20 654


Цитата:
Сообщение от Lubavag83 Посмотреть сообщение
А точно пробьются? или иголкой их доставать?



Тоже о бритве думала, но жалко потраченного времени, 2 недели отращивала, ходила в брюках, потом по мере отрастания, опять в брюках, ради чего эти жертвы



У меня после воска тоже ничего не врастало



У меня через 2 недели уже все чесалось, все зависит от правильности удаления волос
Девочки, вы меня пугаете.. я-то надеялась от них избавиться с помощью шугаринга тк такая проблема есть. Бритва для меня не выход, на коже после нее страшнючее раздражение((
__________________

Lika_Ann is offline  
Старый 29.05.2011, 12:20
ответ для enfi , на сообщение « Я сегодня тоже там была - ресницы... »
  #9900
Lika_Ann
Космонавт
 
Аватар для Lika_Ann
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 20 654


Цитата:
Сообщение от enfi Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже там была - ресницы наращивала. У них накладка получилась - записались 3 модели вместо двух, да к тому же девушка-ученик не пришла. При мне одну модель перезаписали на другой день. А ресницы понравились, правда я к себе еще привыкнуть не могу. Катя - молодец. Очень приятный человек. Делает все, чтобы была приятная обстановка и обучает грамотно.
Я смотрю, это везде практикуют, записать больше чем нужно
__________________

Lika_Ann is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena