Фигурное катание 2011-2012 - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 17:50   #991
Irius
Элита
 
Аватар для Irius
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщений: 1 753


Девочки, в чем ваши дочки катаются? Хочу вот такой комбез...Как думаете удобно?
Изображения
Тип файла: jpg 16_Термокомбез (волна)_л_1686.jpg (37.5 Кб, 268 просмотров)
__________________
дочки -Даша 2007и Марьяша 2009
Irius is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:28
ответ для Irius , на сообщение « Девочки, в чем ваши дочки катаются?... »
  #992
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от дядя федор Посмотреть сообщение
вдруг кто не успел затариться-в Л*ЕНТЕ есть складные туристические коврики,собираются гармошкой,закрепляются липучкой.стоят около 400 руб.
эх время б найти да ломануться )))

Цитата:
Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
Девочки, в чем ваши дочки катаются? Хочу вот такой комбез...Как думаете удобно?
у нас такой же. удобно, ничего не задирается, в академии в таком самое то. тепло, никаких доп штанов, флисок и жилеток не надо. и не промокает
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:59
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #993
ТаняТатьяна
Активный участник
 
Аватар для ТаняТатьяна
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 452


Как вы считаете мою дочь на следущий уч. год реально будет на коньки в афп отдать? на этот год ей 4,5 лет (2007 г.рож)? В этом году чего-то совсем не получается ((
__________________
ТаняТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 22:29
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #994
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Девочки я к вам с вопросом.
была у кого нибудь проблема с тренером?(ну вот что ребенок именно с ним кататься не может)Просто мы две недели катались в комерч. школе и все было замечательно,ребенок с восторгом катался,очень старался,расцветал когда его хвалили(не часто но хвалили).А сейчас там поменяли тренера для малышей.Пришла какая то молодая девушка и я подойдя к бортику через полчаса после начала тренировки(тренер попросила у бортика не стоять) увидела свое дите в истерике не просто в слезах,а именно захлебывающегося рыданиях.Спрашиваю что случилось он ничего сказать не может,всхлипывает заикается Тренер сказала что не падал,почему плачт она не знает...спрашиваю пойдем домой?говорит нет я хочу кататься,но не с ней,короче конец занятия откатался но глядя в лед,вытирая слезы...дома говорит тренер злая на всех кричит он больше кататься не пойдет.
вот и что мне теперь делать?
с одной стороны водить ребенка через слезы мне просто жалко,да и смысла не вижу,ведь ему так нравилось кататься,но и забирать после первой сложности и тут же переводить в другую группу или в другую школу как то неправильно наверное...
в общем я вся в расстроенных чувствах,что делать совсем не знаю,рада любым советам...
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 22:49
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #995
Федяшкина
Участник
 
Аватар для Федяшкина
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 274


Вы попробуйте с ребенком поговорить... Объясните ему что тренер орет не потому что злая, а чтобы все услышали. Настройте дите на позитив к тренеру. А тренера попросите какое то время быть с ребенком помягче. Если в ближайшее время не поможет, меняйте тренера... однозначно. Я так понимаю ребенок еще начинающий, и тренеров начального уровня найти вполне реально, а вот отбить охоту к занятиям, и развить кучу комплексов - это запросто!!! Если вы будете заниматься дальше и всерьез, вам все равно придется через какое то время поменять тренера, так вот тренеры старших групп довольно часто работают на повышенных тонах и это далеко не хамство, это определенная специфика тренировочного процесса, и если у ребенка при каждом окрике тренера будет нервный тик и ступор, то возникает вопрос : кому это надо?
Все ИМХО. Надеюсь у вас все получится!
Федяшкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 22:58
ответ для МариДа , на сообщение « Девочки я к вам с вопросом. была у... »
  #996
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Мне кажется, что тренера не переделать, а нервы ребенка дороже всего... Вот мы так на хореографию в том году ходили в АФК.. Я подглядывала в щель двери, преподаватель заметила и пригласила меня посидеть посмотреть. Она так орала на детей, что мне стало жутко. Обзывала их, причем не стесняясь меня. И тут слышу всхлипывания... Это моя доча рыдала у станка (она меня не видела). И препод. удивленно: " что это с ней?" . Я сказала, что дочь сегодня себя плохо чувствует и мы ушли. А дочери сказала, что тётя устала и поэтому так кричит, что вы не виноваты, она не на вас. Больше мы туда не появились.
Масяша is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 23:28   #997
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Федяшкина Посмотреть сообщение
Вы попробуйте с ребенком поговорить... Объясните ему что тренер орет не потому что злая, а чтобы все услышали. Настройте дите на позитив к тренеру. А тренера попросите какое то время быть с ребенком помягче. Если в ближайшее время не поможет, меняйте тренера... однозначно. Я так понимаю ребенок еще начинающий, и тренеров начального уровня найти вполне реально, а вот отбить охоту к занятиям, и развить кучу комплексов - это запросто!!! Если вы будете заниматься дальше и всерьез, вам все равно придется через какое то время поменять тренера, так вот тренеры старших групп довольно часто работают на повышенных тонах и это далеко не хамство, это определенная специфика тренировочного процесса, и если у ребенка при каждом окрике тренера будет нервный тик и ступор, то возникает вопрос : кому это надо?
Все ИМХО. Надеюсь у вас все получится!
да ребенок совсем еще начинающий,только начавший я бы сказала
вот в том то и проблема что не видела я сама тренера и не могу сказать действительно ли она орет и как орет,прошлая то тренер ведь тоже не сюсюкалась,она и покрикивала и ругала,но Данька и не думал плакать(хотя вообще мальчик нежный что греха таить)ему на столько нравился сам процесс катания,скользил,всякие цапельки-самолетики делал даже когда падал смеялся и дома гордо синяки демонстрировал...вот ведь кучу комплексов развить в моем ребенке и охоту отбить проще пареной репы он и так настолько в себе не уверен,я так рада была что нашла то что ему действительно нравится и на тебетренера они менять вздумали
Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
Мне кажется, что тренера не переделать, а нервы ребенка дороже всего... Вот мы так на хореографию в том году ходили в АФК.. Я подглядывала в щель двери, преподаватель заметила и пригласила меня посидеть посмотреть. Она так орала на детей, что мне стало жутко. Обзывала их, причем не стесняясь меня. И тут слышу всхлипывания... Это моя доча рыдала у станка (она меня не видела). И препод. удивленно: " что это с ней?" . Я сказала, что дочь сегодня себя плохо чувствует и мы ушли. А дочери сказала, что тётя устала и поэтому так кричит, что вы не виноваты, она не на вас. Больше мы туда не появились.
вот и я пойду на след.занятия не смотря на все протесты и посмотрю так ли все плохо как описывает ребенок
а вам дочка раньше жаловалась на хореографа?И другие детки как на это реагировали?Просто кроме моего ребетенка со льда сбежали еще две девчушки,которые вообще первый раз пришли,а остальные катались нормально.(человек 5-6)
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:10   #998
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Девченки, все наконец-то решила вопрос с коньками. В итоге пришлось разориться на новые JACKSON с лезвиями мираж, они мне больше понравились чем Wifa, новые JACKSON фристайл идут более облегченные и стелька у них анатомическая а по цене одинаково. Взяли на нашу ногу(16см) размер 11С . Так что в понедельник идем на лед Заниматься будем в Юбилейном у Поповец.

А коньки в финке получаются дороже( евро то растет), вот ссылки на магазины( WIFA у них есть)
http://www.goldenskate.fi/
http://www.skateshop.fi/skate/luistimet.php
http://www.luckyskate.fi/?2;2;1500;1500.html
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:25
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #999
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Масяша, МариДа, а вы в детстве занимались чем-нибудь таким, где надо выкладываться?
Родители, отведя свое чадо на занятия и заплатив деньги, хотят получить результат. А результат невозможен, если ребенка не настроить на работу и жесткие требования.
"Просто покататься" можно и на массовых.
Неплохой фильм о работе хореографа:
http://vkontakte.ru/video3829227_158137332
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:34   #1000
neIce
Участник
 
Аватар для neIce
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 162


Девочки, о чем мы говорим? Выкладываться?! В 4 (!!!) года! В этом возрасте главное -привить любовь к делу, которым занимаешься. Я бы эту юную тренершу, да еще из комшколы, сменила. Никогда вы ее не переделаете. А ребенка загубит (тем более мальчика с тонкой психикой), однозначно. И беседы с ребенком, что мол надо во все глаза на тренера смотреть и мол, она хорошая, я бы тоже не стала, кончится все тем , что так и будете перед этим тренером голову пригибать и за своего ребенка стесняться, оно вам надо, да еще за свои деньги. Все ИМХО.
neIce is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena