Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 17:41
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Ой... еще вопрос... Про детскую... »
  #4801
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
Ой... еще вопрос... Про детскую анимацию
Детская анимация вечерняя? И где работают аниматоры с детьми? В детской комнате?
Я правильно понимаю, что детская комната платная? А сама анимация? Детские дискотеки? Тоже за денюжку?
Детская комната работает по вечерам (вроде с отплытия до 23.00), 10 евро за весь вечер, количество входов-выходов ребёнка не ограничено (в смысле родители могут забирать-возвращать ребенка сколько угодно раз, одному ребенку выходить няня не разрешает за пределы комнаты). Нужно оплатить чек на ресепшн, принести его в детскую комнату, оставить там в спец.конверте на стене свои контакты и питьевую воду для ребенка желательно ))
Есть ещё программы/ дискотеки от спорт.клуба, которые бесплатно проходили где-то (вроде в баре Колумбус) и творческая мастерская на 8й палубе.

Другой анимации не было в наш круиз
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:41
ответ для нataшkин , на сообщение « спасибо большое! да, туда и обратно... »
  #4802
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от нataшkин Посмотреть сообщение
точнее муж с дочкой - так а как дочка одна(9ть лет) пойдет в общую очередь??
Тут я вам уже ничего не скажу, но думаю, когда они вместе подойдут на регистрацию обратно, эту проблему решат.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:45   #4803
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
Ой, спасибо большое за подробное описание! Поеду с детьми...... А муж может в это время где-то меня подождать, чтоб потом пока дети в игровой зоне провести время со мной? Или его без билета не пустят? Он не хочет в этот музей ни в какую..... И еще вопрос: по времени сколько занимает поездка на паровозике?
Минут 15 - вся поездка. Вы зайдете в музей, сразу возьмите билеты на волшебный поезд. Потому что вполне может быть, что билеты будут только на время часа через два. Причем там не сильно строго по времени было. У нас были билеты на пол-третьего. Мы подошли в 14.15 и на посадили, с нами семья ехала по билетам на два ровно. Возьмете билеты и можно пойти в Васу. Она рядом. Корабль великолепный. Там можно час ходить смело, можно там папу оставить, пока Вы с детьми на поезде катаетесь. Но у на папа тоже ездил с нами может быть еще уговорите - пусть оценит поезд с технической точки зрения
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:47
ответ для Ирэнка , на сообщение « Минут 15 - вся поездка. Вы зайдете в... »
  #4804
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Детская комната работает по вечерам (вроде с отплытия до 23.00), 10 евро за весь вечер, количество входов-выходов ребёнка не ограничено (в смысле родители могут забирать-возвращать ребенка сколько угодно раз, одному ребенку выходить няня не разрешает за пределы комнаты). Нужно оплатить чек на ресепшн, принести его в детскую комнату, оставить там в спец.конверте на стене свои контакты и питьевую воду для ребенка желательно ))
Есть ещё программы/ дискотеки от спорт.клуба, которые бесплатно проходили где-то (вроде в баре Колумбус) и творческая мастерская на 8й палубе.

Другой анимации не было в наш круиз
Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Минут 15 - вся поездка. Вы зайдете в музей, сразу возьмите билеты на волшебный поезд. Потому что вполне может быть, что билеты будут только на время часа через два. Пичем там не сильно строго по времени было. У нас были билеты на пол-третьего. Мы подошли в 14.15 и на посадили, с нами семья ехала по билетам на два ровно. Возьмете билеты и можно пойти в Васу. Она рядом. Корабль великолепный. Там можно час ходить смело, можно там папу оставить, пока Вы с детьми на поезде катаетесь. Но у на папа тоже ездил с нами может быть еще уговорите - пусть оценит поезд с технической точки зрения
очень информативный ответ! Благодарю Вас!!!!


А сколько стоят билеты туда (взрослый и детский)??? И в Васу....? Извините за назойливость...
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:13   #4805
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
очень информативный ответ! Благодарю Вас!!!!


А сколько стоят билеты туда (взрослый и детский)??? И в Васу....? Извините за назойливость...
Юнибакен
Входной взрослый 125 крон, детский 110 крон
Сколько стоит билет на поезд не помню, чек потеряла. Но у нас была стокгольмская карта, так что особо не запоминала
Васса
Взрослый 110 крон,дети бесплатно
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:32
ответ для Ирэнка , на сообщение « Юнибакен Входной взрослый 125 крон,... »
  #4806
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Юнибакен
Входной взрослый 125 крон, детский 110 крон
Сколько стоит билет на поезд не помню, чек потеряла. Но у нас была стокгольмская карта, так что особо не запоминала
Васса
Взрослый 110 крон,дети бесплатно
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:54   #4807
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
очень информативный ответ! Благодарю Вас!!!!


А сколько стоят билеты туда (взрослый и детский)??? И в Васу....? Извините за назойливость...
У этих музеев есть свои сайты (легко находятся поиском в гугле), со страничкой на русском и там все можно посмотреть. И по ценам, и по меню в кафе (оно правда на шведском но в гугле можно перевести)и т.п. Может я путаю, но мне кажется стоимость волшебного поезда входит в стоимость входного билета.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:19   #4808
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
У этих музеев есть свои сайты (легко находятся поиском в гугле), со страничкой на русском и там все можно посмотреть. И по ценам, и по меню в кафе (оно правда на шведском но в гугле можно перевести)и т.п. Может я путаю, но мне кажется стоимость волшебного поезда входит в стоимость входного билета.
Я не поняла этого тоже. Но нам сначала выбили один чек, а потом на поезд - другой.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:55   #4809
нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Аватар для нataшkин
 
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: стокгольм
Сообщений: 6 275


стоимость поезда входит в билет) на билете время не когда поезд отправляется(он по кругу идет с 10 утра до 16 на билете написано когда на поезд приблизительно начинают сажать
нataшkин is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:01   #4810
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


вот и я съездила, все понравилось....но очереди-это жесть!
эльвирка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena