!Клуб любителей Макларенов! - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 22:59
ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
  #421
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


да, воло для 2+ деток лучше
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:07
ответ для Colour life , на сообщение « Девочки, подскажите, хочу Мак Воло.... »
  #422
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Colour life Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, хочу Мак Воло. Детке будет годик и нам нужно будет перемещаться по ЮБКрыма, возможно будет спать в ней днем
Вопрос: насколько она прочная (интересуют колеса) и действительно она не стоит в складном состоянии?
Правильную ли я модель МАка выбрала?
Крепкие все, не стоят. И Воло. Колеса неубиваемые. Но малышу лучше квест или триумф из-за частично раскладной спинки.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:21
ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
  #423
К$ю
Активный участник
 
Аватар для К$ю
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 394


девочки, продаю бампер новый от Макларен. Цвет серый. По вопросам пишите в личку. Также продаю Мак ХЛР, состояние идеальное.
К$ю is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:48
ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
  #424
anjutik88
Элита
 
Аватар для anjutik88
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 783


Девочки, у меня XLR, может кто-то хочет поменяться текстилем?
У меня такой, в отличном состоянии:
С удовольствием поменяюсь на нейтральную или мальчиковую расцветку
Пишите в личку!
anjutik88 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:49
ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
  #425
Cemeron
Гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 0


Всем привет! Я наконец-то определилась с выбором прогулки-трости! Макларен...да! =)
НО! вот что смущает. Новые 2012 ХТ. На офиц.сайте нет про них-или я не вижу(
Заказала цвет Persian Rose, но на разных сайтах этот цвет отличается. где же правда? ((

Ой, еще спрошу заодно. нам 9 мес. правильную я модель то выбрала? =) мне нравиться, что кап низко опускается и положении лежа низкое) В других моделях не так, кроме XLR.
Cemeron is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:09
ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
  #426
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Девочки где еще можно купить Мак кроме ЦЕнтра колясок?
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:56   #427
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Colour life Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, хочу Мак Воло. Детке будет годик и нам нужно будет перемещаться по ЮБКрыма, возможно будет спать в ней днем
Вопрос: насколько она прочная (интересуют колеса) и действительно она не стоит в складном состоянии?
Правильную ли я модель МАка выбрала?
Вот мы только что вернулись из отпуска с этой коляской. Я то надеялась на идеальные дороги, но фигушки, брусчатки было много в центре города, а под конец ещё и снега прилично выпало
Так вот, с коляской всё нормально! По снегу вообще отлично ехала, вот по кирпичикам конечно хуже, но тоже ехала. Дочь не жаловалась. Спала в коляске.

Всё больше убеждаюсь, что выбрала для себя идеальную трость она такая лёгкая! И удобная! Нафиг не нужны эти раскладывающиеся спинки (но у меня это для поездок, не на каждый день коляска)

В сложенном состоянии не стоит.
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:22   #428
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Девочки где еще можно купить Мак кроме ЦЕнтра колясок?
Мазеркея, интернет магазин Лапси, интернет-магазин Здоровый малыш (по карточке и за наличку)
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:23   #429
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Cemeron Посмотреть сообщение
Всем привет! Я наконец-то определилась с выбором прогулки-трости! Макларен...да! =)
НО! вот что смущает. Новые 2012 ХТ. На офиц.сайте нет про них-или я не вижу(
Заказала цвет Persian Rose, но на разных сайтах этот цвет отличается. где же правда? ((

Ой, еще спрошу заодно. нам 9 мес. правильную я модель то выбрала? =) мне нравиться, что кап низко опускается и положении лежа низкое) В других моделях не так, кроме XLR.
Да, для 9-ти месяцев я бы взяла только ХЛР. Удачи.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 04:44   #430
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Cemeron Посмотреть сообщение
Всем привет! Я наконец-то определилась с выбором прогулки-трости! Макларен...да! =)
НО! вот что смущает. Новые 2012 ХТ. На офиц.сайте нет про них-или я не вижу(
Заказала цвет Persian Rose, но на разных сайтах этот цвет отличается. где же правда? ((

Ой, еще спрошу заодно. нам 9 мес. правильную я модель то выбрала? =) мне нравиться, что кап низко опускается и положении лежа низкое) В других моделях не так, кроме XLR.
Мы уезжали на море в 5 месяцев, я долго думала, что выбрать, в результате заказала домой 2 коляски ХТ и XLR (обе они рекомендуется для детей с 6 месяцев) и долго сравнивала их, примеряла. Оставила ХТ (2010-2011), т.к. разница в весе в реальности была ощутима (в 2012 в сожалению ХТ уже тяжелее), габариты не такие громоздкие, окошечко у XLR мне совсем не понравилось, а у ХТ очень удобное, когда ребенок лежит его хорошо видно когда везешь коляску, в сложенном виде компактная, в узкие лифты нормально проходит (особенно я это вспомнила, когда на море в отеле заезжала с сумками, с XLR бы сумки пришлось снимать )не такая широкая, в XLR мы в коляске просто потерялись, и наклон спинок у них практически одинаковый, во всяком случае я для этого и заказывала и ту и другую, чтоб самое главное сравнить наклон спинок, в XLR только регулировка спинки и матрасик подкупает, но с учетом лета, я бы матрасик все равно закрывала (заменяла) хлопковым (а так я сшила супер матрасик на ХТ, предварительно пока была дома XLR, сняла с матрасика выкройку), чехол на ножки мне был не нужен, уже до этого купила 2 комбизипа (Red Castle) он до шеи и с капюшоном . XLR продала (2011). На лето всем советую сшить дополнительный хлопковый матрасик, чтоб не жарко было, очень удобно оказалось Мне, в свое время, эта тема помогла сделать выбор http://forum.materinstvo.ru/index.ph...c=1240502&st=0

из этой темы

Что изменилось в Maclaren Techno XT в 2012 году:
- спинка теперь опускается не двумя руками, а одной;
- появилась система доп. безопасности для малышей - сетка безопасности для ножек (прячется в кармашке под подножкой), защита для головы в конце спинки и петля на руку;
- другая форма светоотражателей на колесах - у краун блю и черного было кольцо, стал треугольничек, а у шампань и персиан роуз просто круглая нашлепка;
- вес коляски увеличился с 7.8 кг до 8.3 кг
- цвет: больше не выпускается в сером цвете и в цвете bittersweet. Есть черный, шампань, краун блю и персиан роуз. На английских сайтах были замечены так же серый с розовым и типа лазурного цвет (deep water) (на www.mothercare.com), но у нас в продаже не видели таких.
Внимание! Глубина сиденья у модели 2012 года на самом деле НЕ отличается от глубины сиденья у модели 2011 года - специально промеряли и сравнивали!


Что изменилось в Maclaren Techno XLR в 2012 году:
- подножка теперь поднимается не выдвижными штырьками, а так же как у ХТ - рычажками;
- появилась система доп. безопасности для малышей - сетка безопасности для ножек (прячется в кармашке под подножкой), защита для головы в конце спинки и петля на руку;
- на колесах теперь светоотражатели круглые, как были у ХТ в 2011 году;
- изменились цвета коляски - остались черный с золотом, новые - синий с розовым, синий с голубым, синий с лимонным, серовато-белый с зеленым.


Что изменилось в Maclaren Quest в 2012 году:
- спинка теперь опускается на 170 градусов, причем одной рукой;
- подножка стала длиннее и поднимается не выдвижными штырьками, а так же как у ХТ - рычажками;
- появилась система доп. безопасности для малышей - сетка безопасности для ножек (прячется в кармашке под подножкой) и защита для головы в конце спинки;
- вес коляски изменился - не знаю, на сколько она стала тяжелее, пока никто не взвешивал.
- есть новые дизайнерские квесты, у которых есть допсекция в капе, но у нас они не продаются пока видели только на сайте http://www.maclaren.jp/
- глубина сидушки стала чуть меньше (у дизайнерских квестов, перечисленных ниже, глубина такая же, как в 2011 году)
- у расцветки зодиак, херитаж и yellow submarine подножка и спинка остаются прежними, как в 2011 году , а вот деним 2012 обновился как и все квесты! И, ВНИМАНИЕ, у модели Деним Индиго 2012 есть ДОПСЕКЦИЯ В КАПЕ!

Внимание! Амортизации у новых квестов нет ни на задних, ни на передних колесах!

Информацию о новой коллекции, включая аксессуары и картинки, можно посмотреть тут


вот про модель Maclaren TEXNO XT 2012 (Persian Rose)
http://forum.materinstvo.ru/index.ph...502&p=35289053

http://forum.materinstvo.ru/index.ph...502&p=35245777

и вот еще интересная тема "Разница ХТ и ХЛР"
http://www.babyblog.ru/community/pos...iaeris/1710871

и вот фото http://forum.materinstvo.ru/index.ph...502&p=25999798
(хоть там года другие, но на деле с колясками 2010- 2011 габариты и наклон спинок, все тоже самое)
Belle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena