ЛЭК - строительная компания №1 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 14:06
ответ для u945 , на сообщение « ЛЭК - строительная компания №1 »
  #51
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Вот банкам-то зачем надо с этим добром связываться?
я уже писал. и не один раз

посмотрите первый взнос по импотеке на ЛЕС (минимум 40-50%) и сопоставьте его с себестоимостью 1 кв. метра (со всеми накрутками это 20-25т.р. максимум). неужели так сложно подумать?

банк получает свои деньги "взад" в любом случае. а проценты платите вы....а ЛЕС расплачиваецо с банком за взятые НА СТРОИТЕЛЬСТВО деньги
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 17:04
ответ для ФОРУМ , на сообщение « u945 , спасибо за вашу тему. Теперь я... »
  #52
Д&П
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
u945 , спасибо за вашу тему. Теперь я знаю ,что тот котлован , который вы раньше рекламировали, это тоже разводка. А то я уж там про студию стала подумывать. Не зря мне мой муж, не последний человек в строительстве, сразу сказал, что нифига там не строят. Вот сейчас я в этом точно уверена.
И зачем вам это надо-то , такую ерунду народу впаривать? Или вам за это платят?
Если Вы это про котлован Петрополя в Приморском районе, то там и не могут пока ничего строить, т.к. они изменили первоначальную проектную документацию добавив туда студии и получают новое разрешение на строительство, соответственно ничего не строят и продаж пока тоже нет, только бронирование. Все начнется после получения нового разрешения. Все студии большей площади уже забронированы, поменьше еще есть. Строят по 214 закону, договор из всех что я видела наиболее адекватный, насколько он может быть таковым в этой сфере вообще.
Д&П is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 22:44
ответ для 3лыдень , на сообщение « я уже писал. и не один раз ... »
  #53
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
я уже писал. и не один раз

посмотрите первый взнос по импотеке на ЛЕС (минимум 40-50%) и сопоставьте его с себестоимостью 1 кв. метра (со всеми накрутками это 20-25т.р. максимум). неужели так сложно подумать?

банк получает свои деньги "взад" в любом случае. а проценты платите вы....а ЛЕС расплачиваецо с банком за взятые НА СТРОИТЕЛЬСТВО деньги
+100000000
БАНКУ ПО-БАРАБАНУ ПОСТРОЯТ ДОМ ИЛИ НЕТ, ОНИ СВОИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЭТОГО
КарКарыч is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 00:14
ответ для u945 , на сообщение « ЛЭК - строительная компания №1 »
  #54
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


У ЛЭКа все объекты в завершающих стадиях, близких к сдаче. Заборов и котлованов у них нет, двойных продаж нет. Договоры конечно фигня, впрочем как и у всех, тот же ГДСК продает свои панельки не по ДДУ 214 изначально, а по Соглашению о задатке. Бетонные замки М-Индустрии тоже стоят без движения с конца 08 года. Пока государство не наведет порядок в строительной отрасли ничего не изменится. Как можно придумать закон (214), который можно не соблюдать. Да и этот закон защищает только от двойных продаж и не более.
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 00:54
ответ для u945 , на сообщение « У ЛЭКа все объекты в завершающих... »
  #55
Августейшая
Элита
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
У ЛЭКа все объекты в завершающих стадиях, близких к сдаче.
Мдя, мой сосед из графьёв Орловых ужо давно, и всё в завершающей, ога, так и починет недостроенный. Ваще, рыдаю от ваших утверждений.
__________________
Реалист*Ко, с врожденным диагнозом: аллергия на ложь.
Августейшая is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 01:17
ответ для u945 , на сообщение « ЛЭК - строительная компания №1 »
  #56
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Ага, Ленинский, 93 в завершающей стадии больше 10 лет простоял. А всего его строили 21 год.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 01:26
ответ для u945 , на сообщение « ЛЭК - строительная компания №1 »
  #57
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


про завершающую стадию....на петроградке тот что на малой зеленина уже лет 5 как в оной стадии
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 01:33
ответ для u945 , на сообщение « ЛЭК - строительная компания №1 »
  #58
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


хороший знакомый работал в лэке последние 2 года
по его словам: нанимаются специальные рабочие, которые делают вид, что работают, и не более того... ИБД - имитация бурной деятельности...
можно верить, можно нет... я склонен к первому...
culalex is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 01:34
ответ для u945 , на сообщение « ЛЭК - строительная компания №1 »
  #59
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Ну вы сейчас все дома в завершающих стадиях ЛЭКу пририсуете ) А чего боитесь так завершающих стадий? Котлованов надо бояться, вот сюда реально деньги можно закопать. А в завершающих стадиях наоборот множество плюсов, дом все равно когда нибудь достроят. А в это время стоимость вашей недвижимости растет, тем более за нее не надо платить КУ, не надо ломать голову где взять арендаторов, не нужно делать ремонт.
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 01:38
ответ для u945 , на сообщение « Ну вы сейчас все дома в завершающих... »
  #60
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Ну вы сейчас все дома в завершающих стадиях ЛЭКу пририсуете ) А чего боитесь так завершающих стадий? Котлованов надо бояться, вот сюда реально деньги можно закопать. А в завершающих стадиях наоборот множество плюсов, дом все равно когда нибудь достроят. А в это время стоимость вашей недвижимости растет, тем более за нее не надо платить КУ, не надо ломать голову где взять арендаторов, не нужно делать ремонт.
В цитатник.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena