Хорватия - 2011. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 22:57
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #71
Cофия
Ветеран
 
Аватар для Cофия
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 839


спасибо... вот и первый минус...
Cофия is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:16
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #72
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Это не минус.Это-особенность. Есть и плюсы-близость Трогира и аэропорта
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:24
ответ для docenkl , на сообщение « Это не минус.Это-особенность. Есть и... »
  #73
Cофия
Ветеран
 
Аватар для Cофия
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Это не минус.Это-особенность. Есть и плюсы-близость Трогира и аэропорта
ОК. пусть будет особенность.
плюсы мне известны, теперь собираю "особенности" Сегета Доньи, кто что знает - поделитесь, плизз
Cофия is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 15:28
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #74
Kulsch
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 80


docenkl, подскажите, пож-та, на каком сайте можно посмотреть (или может вы посоветуете сами конкретно) виллы в хорватии (Средняя Далмация, например), хочется хорошее место (более менее хороший пляж, инфраструктура и т.д.), мы планируем снять дом на 1,5 мес. с середины июня 2011, в этом году снимали на 1,5мес. в Испании напрямую через их местный сайт, все понравилось, хочется и в Хорватию самим напрямую снять, мы едем с ребенком 2 года, дом на 3 спални.
Заранее спасибо за ответ!!!
Kulsch is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 15:29
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #75
Kulsch
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 80


Нас интересует именно отдельно стоящий дом, желательно с басейном, буду очень благодарна!!!!
А то везде нахожу именно квартиры и аппартаменты
Kulsch is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 16:03
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #76
manya_p
Частый гость
 
Аватар для manya_p
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 66


Я уже писала, что мы были на Чиово, в округе Горный. Округ Доньи в противоположную сторону по острову. Мне показалось, что там более дикие места, чем в Горном. В округе горный есть муниципальный пляж где галька. В окруне Доньи, как и писала docenkl, тоже галечный но достаточно узкий и не везде хороший. Вечером прогуляться либо в Округ Горный, там в сезон на пляже работает много кафешек, либо в Трогир.
А вообще мы много проехали по стране, и Макарска одно из самых идеальных мест для отдыха с детьми)))
manya_p is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 16:22
ответ для docenkl , на сообщение « не знаю даже. Мне кажется, что чтоб... »
  #77
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
не знаю даже. Мне кажется, что чтоб гулять надо в Трогир ездить вечерами...Никакой из этих городоков не похож на Макарску или Брелу. В Сегете есть отель Медена. Вот оттуда 4 км до Трогира ,т.е. пешком час.. ну или на катере или автобусе, но это доп деньги каждый день...
Вот с Чиово получается то же самое до Трогира...В Старом Каштеле гуляла по небольшому променаду в ожидании самолета...Но Каштел мне показался не зеленым. Сегет зеленее. На Чиово была, но от Трогира налево,т.е. не в сторону Округа Горного.. Может там и лучше что-то. В этом году планирую прогуляться там.. А налево мне не понравилось, если честно, уж извините кому нравится там... У всех свои вкусы. Там идет довольно узкая дорога и дома по 2 стороны от нее. Пляжики небольшие. Останавливалась поплавать около отеля Св Криж. Другого места не нашла. Вход в море - довольно большие камни, сам пляж-мелкая галька. Была переодевалка и несколько лежаков.
Еще раз-это мое личное мнение, кому-то не нравится Макарска, кому-то Брела, кто-то не понимает Цавтат. Точно так же кто-то не любит Северные районы Питера, кто-то Юго -запад, а кто -то не считает возможным жить в Центре Питера. У каждого свои критерии комфортности...
Буквально страницу назад, люди, отдыхавшие на Чиово сказали что им все понравилось.
Поэтому мое мнение не надо считать истиной в последней инстанции. В Хорватии большинству нравится-и тем кто живет в отелях, и тем, кто живет в апартах, и тем. кто посетил Истрию, и тем, кто побывал в Далмации... Многие сюда приезжают каждый год в новое место, а многие много лет в одно полюбившееся, считая что нашли свой Рай.

Поэтому что бы вы ни выбрали-вы останетесь довольны!
ой любочка как ты хорошо расписала
конечно макарска мне ооочень понравилась.
теперь хочу снимать аппарты . вот поэтому и ищу местечко ,что то подобное на макарску . мне главное чтобы было где погулять с дашей ну и что посмотреть
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 20:33   #78
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Kulsch Посмотреть сообщение
Нас интересует именно отдельно стоящий дом, желательно с басейном, буду очень благодарна!!!!
А то везде нахожу именно квартиры и аппартаменты
К сожалению не подскажу такого.В Хорватии немного другой частный сектор нежеди в Испании и Италии. Домов с бассейнами очень мало и обычно тут именно апартаменты сдаются, а не целиком дом. Есть один отдельностоящий дом в Братуше в оливковой роще, но там только 1 спальня и гостинная. Думаю, вам это не подойдет. Посмотрите на сайте Адриатик. хр Там можно сразу задать в поиске дом с бассейном. Посмотрите, что выйдет, но думаю это будет или мини отель или далеко от моря, или очень дорого.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 20:35
ответ для manya_p , на сообщение « Я уже писала, что мы были на Чиово, в... »
  #79
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от manya_p Посмотреть сообщение
А вообще мы много проехали по стране, и Макарска одно из самых идеальных мест для отдыха с детьми)))

docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 20:38
ответ для Нежный Ангел , на сообщение « ой любочка как ты хорошо... »
  #80
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
ой любочка как ты хорошо расписала
конечно макарска мне ооочень понравилась.
теперь хочу снимать аппарты . вот поэтому и ищу местечко ,что то подобное на макарску . мне главное чтобы было где погулять с дашей ну и что посмотреть
когда работала в турфирме было много таких пожеланий"хочу как в прошлом году в Бреле\Макарске,Цавтате...\, но чтоб в другом месте..." Это всегда очень сложно. Если про Далмацию, то похожий городок на Макарску может быть Водице. Остальное все поменьше. Там и экскурсионка другая- Корнаты и Задар,например
docenkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
адриатика, макарска, море, сплит, хорватия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena