САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 23:43
ответ для Caroline , на сообщение « а кто-нибудь уже записывался в сад... »
  #4011
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
а кто-нибудь уже записывался в сад через интернет?
кто-нибудь уже получил таким образом место в саду?записалась и теперь боюсь пролететь
записывались и получали абсолютно таже процедура что и через мфц, только не выходя из дома.
Единственное что из-за каких-нибудь сбоев номера можно ждать ну ооочень долго, хоть и написано что после подачи максим.срок месяц. Я подавала в июле 2011, номер получила в ноябре (правда число они проставили июльское, типа нам в июле присвоили его что по сути неправда я считаю).
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:10
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « записывались и получали :) абсолютно... »
  #4012
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
записывались и получали абсолютно таже процедура что и через мфц, только не выходя из дома.
Единственное что из-за каких-нибудь сбоев номера можно ждать ну ооочень долго, хоть и написано что после подачи максим.срок месяц. Я подавала в июле 2011, номер получила в ноябре (правда число они проставили июльское, типа нам в июле присвоили его что по сути неправда я считаю).
мне прислали бумажку на почту...с номером вроде.прислали ровно через месяц
меня единственное смущает, что с этой бумагой надо идти в РОНО(если не путаю)за месяц до предполагаемой даты выхода в сад
вот это как-то оч сомнительно
я просто старшего за два года записывала, поэтому всегда готовлюсь к боевым действиям.а тут за месяц
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:11
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #4013
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


и еще, как-то очередь люди отслеживают...или я неправильно поняла?
написано что я по очереди 14тыщ какая-то....
Caroline is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 03:13
ответ для Caroline , на сообщение « мне прислали бумажку на почту...с... »
  #4014
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
мне прислали бумажку на почту...с номером вроде.прислали ровно через месяц
меня единственное смущает, что с этой бумагой надо идти в РОНО(если не путаю)за месяц до предполагаемой даты выхода в сад
вот это как-то оч сомнительно
я просто старшего за два года записывала, поэтому всегда готовлюсь к боевым действиям.а тут за месяц
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
и еще, как-то очередь люди отслеживают...или я неправильно поняла?
написано что я по очереди 14тыщ какая-то....
А про то что за месяц до то енто всё специально написано для тех кто не совсем понимает что есть попасть в сад нашего района (в других возможно действительно так) всё зависит от того на что вы претендуете (ясли либо уже сад), на какой год (этот, 2013, 2014), хотите ли в какой-то конкретный сад и т.п. Есть топ Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он', там люди стоят с самого рождения и уже по 2,5-3 года и только сейчас получают направление, некоторые так вообще с боем
Так что вы правильно готовитесь к боевым действиям, это всё только на бумаге красиво написано, к сожалению Подача заявления через интернет это всего лишь упрощение работы роно и нашего удобства, не более, но никак не гарант лёгкого попадания в сад.
Кстати если я вас правильно поняла у вас 1400 с чем-то номер, это новая нумерация началась с сентября 2011 года, а до неё ещё 7,5 тысяч номеров (последние выданные номера до начала новой очереди), на сегодняшний день выдают тем кто вставал в сентябре 2010, номера прибизительно с 2600 по 2700, сколько ещё дадут неизвестно, т.е. впереди ещё около 4,5-5 тысяч человек+1,5 тысяч с новой очереди = 6-6,5 тысяч человек.
ПыСы у вас на момент когда вы собираетесь отдать младшую в сад старший ещё будет там или уже в школу пойдёт? если в сад то у вас конечно всё проще, автоматом зачислят второго ребёнка.
ПыСы2 отслеживание очереди можно осуществлять личными походами в отдел образования ежегодно.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 03:23
ответ для Caroline , на сообщение « а кто-нибудь уже записывался в сад... »
  #4015
yanochka_smile
Гость
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
а кто-нибудь уже записывался в сад через интернет?
кто-нибудь уже получил таким образом место в саду?записалась и теперь боюсь пролететь
Записывалась в Московском районе через роно в апреле 2011, а во Фрунзенском через интернет в ноябре 2011, где лично не была ни разу. В конце марта звонили из Фрунзенского роно, дают направление в 106 детский сад.
yanochka_smile is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:34
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #4016
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


получили направление в №390садик. Есть кто от туда? как там обстановка сейчас?)))
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:31   #4017
angel_lubov
Гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
Вот цитата из сегодняшних новостей



"У воспитателя детского сада № 40 Московского района ( что на Витебском, 79, корпус 2, - "с осуществлением интеллектуально-эстетического развития" ) нашли сифилис. В администрации района уверяют, что все, кто контактировал с дамой, осмотрены и не больны, а помещения учреждения прошли полную дезинфекцию.


Во время диспансеризации, которая проводилась в ноябре 2011 года, анализы на венерические заболевания этого педагога были отрицательными. Кстати, родители нам рассказали, что у детей действительно недавно брали анализы, однако для каких целей, не сообщили. 100 ТВ 21:43

Носителем опасной инфекции оказалась 37-летняя Светлана В. О результате анализов руководству детсада сообщил ее лечащий врач. Теперь посещать венеролога сотрудникам дошкольного учреждения, работавшим вместе со Светланой, придется каждые полгода. Lifenews.ru 16:53 "
КОШМАР!!!!!!!!! Нам туда дали направление..................
angel_lubov is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:27
ответ для angel_lubov , на сообщение « КОШМАР!!!!!!!!!:001: Нам туда дали... »
  #4018
Единичка
Гость
 
Аватар для Единичка
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от angel_lubov Посмотреть сообщение
КОШМАР!!!!!!!!! Нам туда дали направление..................
И мы ам сегодня были с направлением. Кстати, садик мне понравился. Все чисто, воспитатели благожелательные. Не кипишуйте =)
Единичка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:41
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #4019
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


выходит можно встать еще в очередь во фрунзенском районе?
мы планируем идти в 2 года.т.е. в 2013г
старший ходит в сад(пансион)в который принимают только с трех лет.а когда нам стукнет 3 года старший уже 1й класс будет заканчивать.поэтому мытарства по поводу сада нам предстоят все те же(
Caroline is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:22
ответ для Caroline , на сообщение « мне прислали бумажку на почту...с... »
  #4020
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
мне прислали бумажку на почту...с номером вроде.прислали ровно через месяц
меня единственное смущает, что с этой бумагой надо идти в РОНО(если не путаю)за месяц до предполагаемой даты выхода в сад
вот это как-то оч сомнительно
я просто старшего за два года записывала, поэтому всегда готовлюсь к боевым действиям.а тут за месяц
Мне еще не прислали, встала в декабре
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena