Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.02.2011, 20:13
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #81
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Уточните пожалуйста, сколько действует одобрение банка, 3 или 6 месяцев? Ничего не понимаю, операторы по телефону говорят о 3-х месяцах???
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 20:47   #82
ТОРИ
Ветеран
 
Аватар для ТОРИ
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 848


6 месяцев уточняла в банке
__________________
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно
ТОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 20:52   #83
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Уточните пожалуйста, сколько действует одобрение банка, 3 или 6 месяцев? Ничего не понимаю, операторы по телефону говорят о 3-х месяцах???
операторы знают только то, что написано на сайте, поэтому стоит верить девочкам из топа, которые уже продвинулись в ипотеке в этом банке, а они говорят 6 месяцев.)))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 20:57
ответ для somalina , на сообщение « А я как раз счета оплачивала разные и... »
  #84
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
А я как раз счета оплачивала разные и так не в тему позвонили я пытаюсь денег найти-понять сколько надо-понять все ли счета дала и разговаривать по телефону-как-то разговор недолгим был)))) вас тоже поздравляю.

Насчет реальности: я обзванивала по БН, в среднем на 10 квартир сняты с продажи наверное 2, еще 5 не готовы работать с ипотекой. остается 3 квартиры из 10. Выбирать есть из чего пока не посмотришь)))мы такие варианты смотрели что бежать хотелось))))
Да я уже морально готова к тому,что это будут квартиры в плачевном состоянии,Вы ведь из-за этого бежали ? Или с док-ами были проблемы?
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 21:00
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #85
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Обзванивала сегодня варианты,и у одного агента возник вопрос по встречке - как "наш" банк относится к непрямым продажам,как прописывается тот момент,что деньги будет получать не наш продавец,а следующая цепочка ???
Кто оформлял встречку - подскажите,возможно ли это и как это происходит ?
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 21:01   #86
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Да я уже морально готова к тому,что это будут квартиры в плачевном состоянии,Вы ведь из-за этого бежали ? Или с док-ами были проблемы?
Нет, в одном месте квартира в ужасном состоянии, причем ладно сама квартира- а там сантехника-трубы, это пипец, потолки просто в мясо(((
а второй вариант там подъезд и ЛИФТ (мы в этот лифт даже побоялись заходить-хотя мы не из пугливых).
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 22:10
ответ для somalina , на сообщение « Нет, в одном месте квартира в ужасном... »
  #87
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Нет, в одном месте квартира в ужасном состоянии, причем ладно сама квартира- а там сантехника-трубы, это пипец, потолки просто в мясо(((
а второй вариант там подъезд и ЛИФТ (мы в этот лифт даже побоялись заходить-хотя мы не из пугливых).
вот тоже такой момент: в объявке написано, что ремонт произведен, приходишь на просмотр и понимаешь, что либо у людей странное представление о ремонте, либо у тебя что-то с головой. первый раз когда смотрели, вообще песня была, вход из-под арки, подъезд жуткий, двери все облупленные, ни одной!!! железной двери в квартиры. в самой квартире на кухне спальные места и в ванной тоже, я сначала не поняла, где у них что. собаки, от них вонь. полы такие неровные, что невозможно стоять, тебя сносит в другой конец комнаты
сама по себе планировка очень хорошая, можно конфетку сделать, если не многочисленные но...
и все это называлось "ремонт произведен"
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 00:35
ответ для ЕленаФил , на сообщение « вот тоже такой момент: в объявке... »
  #88
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
вот тоже такой момент: в объявке написано, что ремонт произведен, приходишь на просмотр и понимаешь, что либо у людей странное представление о ремонте, либо у тебя что-то с головой. первый раз когда смотрели, вообще песня была, вход из-под арки, подъезд жуткий, двери все облупленные, ни одной!!! железной двери в квартиры. в самой квартире на кухне спальные места и в ванной тоже, я сначала не поняла, где у них что. собаки, от них вонь. полы такие неровные, что невозможно стоять, тебя сносит в другой конец комнаты
сама по себе планировка очень хорошая, можно конфетку сделать, если не многочисленные но...
и все это называлось "ремонт произведен"
я поэтому даже с агентами по телефону не хочу квартиру обсуждать, ибо смысла нету, приеду посмотрю и сразу сама все пойму. Хотя мне попадались агенты которые сразу все рассказывали четко, но из-за такого правдорубия ехать смотреть даже не хотелось))))
Вот что-то задумалась, ЕленаФил, вы не в курсе, с Газпромбанком могут быть проблемы если несовершеннолетние прописаны в квартире будут? или просто справка из опеки их устроит?
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 23:52   #89
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
я поэтому даже с агентами по телефону не хочу квартиру обсуждать, ибо смысла нету, приеду посмотрю и сразу сама все пойму. Хотя мне попадались агенты которые сразу все рассказывали четко, но из-за такого правдорубия ехать смотреть даже не хотелось))))
Вот что-то задумалась, ЕленаФил, вы не в курсе, с Газпромбанком могут быть проблемы если несовершеннолетние прописаны в квартире будут? или просто справка из опеки их устроит?
не могу ничего Вам точно сказать, покупали с прописанными там детьми, но на момент сделки их выписали, так что проблем с этим не было, а сами в этой квартире прописываться не будем, так что здесь не подскажу, сорри
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 01:27
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #90
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Девочки,не могу найти требования банка к квартире...И как узнать не собираются ли расселять дом ?
mamaRoKi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena