Фигурное катание 2011-2012 - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 17:16   #6001
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
да да я про нее и говорю. Нам кристалл территориально ближе всего живем то на Ладожской, но чет меня эта школа пугает
Да нормальная школа, хотя мы из нее сперва сбежали Сбежали как раз от тренера, который очень устраивает Лизу (дочку Мамы Лизика), так что тут нет универсальных рекомендаций. Идите, разговаривайте с тренером (они не кусаются ), выбирайте, что Вам нужно и соответственно, кто разделяет Ваши задачи. Мы вот для здоровья занимаемся, нам результаты не шибко нужны, хотя козявкина безалаберность меня начинает напрягать
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:17
ответ для фишка , на сообщение « Я клеила сама, но неудачно, хотя и по... »
  #6002
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Я клеила сама, но неудачно, хотя и по инструкции. Первые несколько штук нормально наклеила, а потом руки искачкала в клее (как-то мне без этого не удается) и в итоге остальные стразики "мутные" из-за клея на пальцах
Я кллеила на первое тренировочное платье. Клей-момент-гель и пинцет. И всё отлично! Кто-то мне рассказывал,что большие рисунки делают ак-то с помощбю апликации, типа сначала набирают рисунок, наносят клей, ап и на материал. Такого способа не знаю.
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:23
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #6003
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Можно я заодно спрошу?
Напрягает меня моя красавишна. Девочке 6 лет 4 месяца, толком занимается 1 год (с прошлого марта), до этого было нечто в Лидере: 2 занятия в неделю по 45 минут с нулевым эффектом, т.е ни о чем. Сейчас вроде и прогресс есть: девочка за год начала скользить, освоила основные элементы (перебежки, вращения, кросс-роллы, тройки, вальсовый и обманный шаг и т.д.), прыгает положенные прыжки (перекидной, сальхов, тулуп, ритбергер), НО! Все это криво-косо, небрежно, спина кривая, руки висят, выездов нормальных нет. Такое ощущение, что голову не включает. Что это? Как с этим бороться? Ей реально не уследить или она филонит? Что-то я напрягаться стала...
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:29
ответ для фишка , на сообщение « Да нормальная школа, хотя мы из нее... »
  #6004
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Мы вот для здоровья занимаемся, нам результаты не шибко нужны
Ага-ага,мы тоже так говорили. Теперь катаемся каждый день
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:35   #6005
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Можно я заодно спрошу?
Напрягает меня моя красавишна. Девочке 6 лет 4 месяца, толком занимается 1 год (с прошлого марта), до этого было нечто в Лидере: 2 занятия в неделю по 45 минут с нулевым эффектом, т.е ни о чем. Сейчас вроде и прогресс есть: девочка за год начала скользить, освоила основные элементы (перебежки, вращения, кросс-роллы, тройки, вальсовый и обманный шаг и т.д.), прыгает положенные прыжки (перекидной, сальхов, тулуп, ритбергер), НО! Все это криво-косо, небрежно, спина кривая, руки висят, выездов нормальных нет. Такое ощущение, что голову не включает. Что это? Как с этим бороться? Ей реально не уследить или она филонит? Что-то я напрягаться стала...
Ну без мышц держать спину и руки очень трудно. Моя тоже сутулится и руки не держит. Причину сутулости я списываю на её физиологические особенности, а руки не держит и пальцы не вытягивает только из-за своей лени. Бьёмся с этим постоянно.
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:36
ответ для Svetysa , на сообщение « Ага-ага,мы тоже так говорили. Теперь... »
  #6006
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Ага-ага,мы тоже так говорили. Теперь катаемся каждый день
Да мы тоже фактически каждый день уже Но проблема не уходит. Новые навыки и элементы появляются, а спина по прежнему кривая и руки граблями. От этого общий вид
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:40   #6007
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Ну без мышц держать спину и руки очень трудно. Моя тоже сутулится и руки не держит. Причину сутулости я списываю на её физиологические особенности, а руки не держит и пальцы не вытягивает только из-за своей лени. Бьёмся с этим постоянно.
Ага, т.е прыгать можно, а руки держать нельзя?
У нас вообще тяжелый случай:
-Что делают руками, когда прыгают?
Показывает!
-Как прыгают?
Показывает, но руки
-Теперь вместе!
Падает
-Можешь и и руки, и ноги?
Думает, потом честно: -Нет, или руки, или прыгать!
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:10   #6008
Кульпяша
Старожил
 
Аватар для Кульпяша
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Понятно. А что там д.б. с подбородочком на 2ом флипе?
И мне тоже интересно,что Вас пугает в нашем Кристалле? Пишите, мы развеим Ваши страхи

сама долго смеялась мы с мамашками из нашей школы стояли и слушали, девочка у нее заезд делает на флип, а та подбородочек тяни, подбородочек подъехала поправила подбородочек и заставила еще раз прыгать. Странно как то мне это показалось. Порылась в инете и поняла кто она такая. ну да Бог с ней. Вижу что уже мало она катается с детками. Видать родители поняли.

А вот Кристалл я чего боялась там народу много я так понимаю, закрытый маленький каток, закрытый даже от родителей. Да и слышала от мамашки мальчика, который там у вас катается по 2 юношескому Даня его зовут, что есть тренера орущие на детей. А нам такой вариант вообще никак. Мы любим своего тренера. но на следующий она под вопросом в России. Есть предложение в Юниор ЛО, знаем тренера, к которому теоретически пойдем, но про школу ничегошеньки не знаем
__________________
Кульпяша is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:14
ответ для Svetysa , на сообщение « Ага-ага,мы тоже так говорили. Теперь... »
  #6009
Кульпяша
Старожил
 
Аватар для Кульпяша
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Ага-ага,мы тоже так говорили. Теперь катаемся каждый день
Вот и мы 2 года катались 1-2 раза в неделю пока нас на 3 год обучения не выставили на юный фигурист и тут понеслась какая то гонка, бесконечные тренировки, подкатки, но все равно нам не догнать, мы аксель не прыгаем (2004 год 3эюн), а должны уже. Как теперь остановиться не понимаю
__________________
Кульпяша is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:14   #6010
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
сама долго смеялась мы с мамашками из нашей школы стояли и слушали, девочка у нее заезд делает на флип, а та подбородочек тяни, подбородочек подъехала поправила подбородочек и заставила еще раз прыгать. Странно как то мне это показалось. Порылась в инете и поняла кто она такая. ну да Бог с ней. Вижу что уже мало она катается с детками. Видать родители поняли.

А вот Кристалл я чего боялась там народу много я так понимаю, закрытый маленький каток, закрытый даже от родителей. Да и слышала от мамашки мальчика, который там у вас катается по 2 юношескому Даня его зовут, что есть тренера орущие на детей. А нам такой вариант вообще никак. Мы любим своего тренера. но на следующий она под вопросом в России. Есть предложение в Юниор ЛО, знаем тренера, к которому теоретически пойдем, но про школу ничегошеньки не знаем
Даня с нами катается, на него не орут Наша тренер вообще не орет, только вороной в канаве называет, и то не всех
фишка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena