Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 20:29
ответ для Tolstiy , на сообщение « Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох,... »
  #751
Мама Евы и Темы
Участник
 
Аватар для Мама Евы и Темы
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Пушкин,железнодорожная 30
Сообщений: 117


Это НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!Лечить надо боли,а не срывать свои проблемы на сыне!!!Как можно сказать чтоб ты сдох родному сыну???Я в шоке.Держитесь дорогая,все будет хорошо)Боженька сыночка не даст в обиду)А мужу сковородой по голове)И перестанет болеть
__________________
Мама Евы и Темы is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 21:45
ответ для Tolstiy , на сообщение « Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох,... »
  #752
ba-dashka
Ветеран
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 852


кому то нормально... мне их жаль. в моей семье подобное не допустимо.
ba-dashka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:43   #753
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от Мама Евы и Темы Посмотреть сообщение
Это НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!Лечить надо боли,а не срывать свои проблемы на сыне!!!Как можно сказать чтоб ты сдох родному сыну???Я в шоке.Держитесь дорогая,все будет хорошо)Боженька сыночка не даст в обиду)А мужу сковородой по голове)И перестанет болеть
Хорошее средство от головной боли
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 23:37
ответ для ba-dashka , на сообщение « кому то нормально... мне их жаль. в... »
  #754
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
кому то нормально... мне их жаль. в моей семье подобное не допустимо.
ну, меня жалеть не стоит. У меня всё ок. Я имела ввиду, что
Это нормально для семьи в период кризиса. не поленитесь почитайте психологическую литертуру. наберите хоть в гугле "кризисы семьи"....
Я не имела ввиду конкретную фразу, а вообще в принципе такие вещи как раздражение, отсутствие внимания мужчин к маленьким детям, ревность даже, если хотите (то им всё внимание уделялось и эротическими танцами баловали), а тут жена превращается в некое одомашненное , лохматое, опухшее от гормонов существо со своими фи, ещё и пупс орущий....
ну и у нас... свои фи...претензии, просьбы о помощи . "как об стенку горохом", в ответ вечное "я работаю, а ты дома "......, ссоры...
главное, чтоб мама включила мозХ и умела понимать, прощать, а не порола горячку и залупалась в ответ и ломала собственную семью, лишая ребенка в итоге любящего папы.
Конечно м.б. найдётся другой хороший дядя, только певерьте, он никогда не станет таким же как родной папа.
на то мы и женщины, чтоб сглаживать углы....
Совет.
Оставляйте ребенка с папой 1 на 1 и как можно на подольше ещё и нагрузите "варкой каши или супчика"...... вот тогда папе и деть станет роднее (они так привязываются к деткам, особенно меняя памперсы или просто сажая писать, подмывая попу"... не знаю почему, но это так и Ваша усталость хроническая станет им понятнее...
Ох, не про автора, а так ...иногда ведь посмотришь со стороны и прямо так обидно за женский пол... сплошные "пилы" и "мозгоклюйки". потом ещё обжаются, что мужики любовниц заводят... проще надо к жизни относиться, проще... и не цепляться к словам, тем более сказанным в минуты-секунды отчаянья или раздражения. Дома нужно отдыхать, должны быть положительные эмоции, а не отриц. энергетика...
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 23:58
ответ для ЖИНКА , на сообщение « ну, меня жалеть не стоит. У меня всё... »
  #755
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от ЙоХХ Посмотреть сообщение
они так привязываются к деткам, особенно меняя памперсы или просто сажая писать, подмывая попу"... не знаю почему, но это так .
потому что свойственно вообще человеку привязыватся к тому, во что вкладывает силы, время, эмоции....
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:06
ответ для ЖИНКА , на сообщение « ну, меня жалеть не стоит. У меня всё... »
  #756
Мультифрукт
Элита
 
Аватар для Мультифрукт
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от ЙоХХ Посмотреть сообщение

Оставляйте ребенка с папой 1 на 1 и как можно на подольше ещё и нагрузите "варкой каши или супчика"...... вот тогда папе и деть станет роднее (они так привязываются к деткам, особенно меняя памперсы или просто сажая писать, подмывая попу"... не знаю почему, но это так и Ваша усталость хроническая станет им понятнее...
Ох, не про автора, а так ...иногда ведь посмотришь со стороны и прямо так обидно за женский пол... сплошные "пилы" и "мозгоклюйки". потом ещё обжаются, что мужики любовниц заводят... проще надо к жизни относиться, проще... и не цепляться к словам, тем более сказанным в минуты-секунды отчаянья или раздражения. Дома нужно отдыхать, должны быть положительные эмоции, а не отриц. энергетика.
..
Вот автор и оставила. Имеем, что имеем.
Про подмывание попы особенно тронуло.
Простите, но эти слова трудно опрадать даже жуткой головной болью, муж не прав.

Я бы обязательно бы сказала об этом мужу, чтобы думал что говорит детю, но ни разводится, ни дальше бы раздувать конфликт бы не стала. Семья - это семья, а не так воздухом подышать вышел и многое в ней понимается и принимается и прощается.
Автору терпения, мужу - избавится от проблемы со здоровьем.
Мультифрукт is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 10:59   #757
Tolstiy
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Вот автор и оставила. Имеем, что имеем.
Про подмывание попы особенно тронуло.
Простите, но эти слова трудно опрадать даже жуткой головной болью, муж не прав.

Я бы обязательно бы сказала об этом мужу, чтобы думал что говорит детю, но ни разводится, ни дальше бы раздувать конфликт бы не стала. Семья - это семья, а не так воздухом подышать вышел и многое в ней понимается и принимается и прощается.
Автору терпения, мужу - избавится от проблемы со здоровьем.
Именно так и поступила. Спасибо за совет и за понимание.
Tolstiy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena