наболело - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 21:02
ответ для La farfalla , на сообщение « Я не видела лично ни одного из них.... »
  #111
Udjina
Ветеран
 
Аватар для Udjina
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 921


Не понимаю - если мужчина может ударить - зачем??? он нужен...
Udjina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 21:06   #112
Lapo44ka
Участник
 
Аватар для Lapo44ka
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Udjina Посмотреть сообщение
Не понимаю - если мужчина может ударить - зачем??? он нужен...
Согласна. Это ж потом и реьенка так же сможет ударить! Страшно просто! Да, какая б жена ни была истеричка, словами всегда все можно решить, если люди хотят этого! А рукоприкладством занимаются только слабые люди и неуверенные в себе.ИМХО
__________________


Я- Таня, и только на "ты"
Lapo44ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 21:07
ответ для La farfalla , на сообщение « Я не видела лично ни одного из них.... »
  #113
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Я не видела лично ни одного из них. Сомневаться в его словах у меня не больше и не меньше, чем в ее. Так же нельзя абсолютно исключить, что это развлекается один человек (хотя, не думаю)
Я отвечаю, как будто верю, что оба говорят правду.
2 стороны одной медали. Но как бы не доводила жена, бить женщину - это выше моего понимания и прощения.
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 21:12
ответ для nkshine , на сообщение « 2 стороны одной медали. Но как бы не... »
  #114
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
2 стороны одной медали. Но как бы не доводила жена, бить женщину - это выше моего понимания и прощения.
Все, я пас... Жена пишет одно, муж другое (причем жена в это время говорит ему черти что, а потом с ребенком уходит в ночь. А муж нет чтобы эту дуру вернуть, или хотя бы ребенка у нее забрать - нет, на ЛВ под ее ником сидит, толи оправдывается, толи собачится ). Мой голова не мочь это воспринимать (с).
Здесь уже говорили: два сапога - пара. ППКС!
__________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... (с)
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 22:42
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #115
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Одно,.. Другое... Но они друг другу не противоречат, а дополняют.

Что касается, того, что нельзя ударить, что бы ни говорила женщина. А вы прочитали, что она говорила: "немощный, урод, ребенок не от тебя". Вы мужьям такое не пробовали говорить, нет? Я считаю, что пощечину она вполне заработала.
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 02:04
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #116
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
Сил уже нет никаких моральных. С мужем постоянно ругаемся. 2 раза он меня бил, во второй раз хотела заявление писать, но мама его меня успокаивала очень долго..... на этот раз своим эгоизмом уже достал. начнем с глупого: Сварила кашу и оставила их с дочкой сидеть голодными , пока была в душе он все съел и дочку накормил.ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВАРИТЬ А Я выразила свое неудовольствие по поводу мол ждите пока я домоюсь потом позавтракаете. На что он разорался, обвинил меня то что сперва душь потом типо семья, что я ничего сама не сказала ему про это потом, чтоб меня не слушать сделал ОЧЕНЬ громко музыку так как я ему села на уши и сверлила их ему до потери пульса, дочке завтра год, я попыталась ещё громче на него поорать ,что надо убавить - для дочки это вредно,но вредно ещё и то что я всех довожу до истерик .... дочка заплакала, он убавил музыку, схватил ее начал орать, что я её до слез довела, что у меня вечно какие-то проблемы, все это в перемешку с матами и .. орал короче, забрала дочку на руки, она успокоилась..... он еще долго ходил и орал на меня, оскорблял... потом собрался и ушел. Я осталась в слезах с Ангелиной и его не ходячей бабушкой,(она упала, лежела в больнице, сегодня второй день дома, свекровь моя на работе) к которой должен прийти врач, которую надо покормить, утку и т.д. а с ребенком надо наулицу пойти гулять. уехать рада бы, но он спрятал документы дочки. КАК ОНА МОЖЕТ ОТЛУЧАТЬ ДОЧЬ ОТ ОТЦА ????????????????????????????????? ей самой надо поличиться у психиатора
Извините, но я не очень поняла, а зачем вы их голодных заставили, ждать пока вы в душе помоетесь? Почему им нельзя завтракать без вас? И ведь он не сам все съел, ребенка накормил, и даже для вас поставил новую кашу варить, ИМХО, это вы его достали свои эгоизмом. И не хочу оправдывать мужа, поднимать руку на женщину, конечно, недопустимо, но вы явно перегнули палку.
__________________



«Упавший духом гибнет раньше срока»
© Омар Хайям
МорSкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena