Велосипедная тема - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 13:03
ответ для Spidi , на сообщение « я в понедельник открыла. по той же... »
  #2421
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от Spidi Посмотреть сообщение
я в понедельник открыла. по той же схеме, что и Вы... А сегодня утром ума не приложу как, но тем не менее побила переднее колесо. Пришлось бросить вел у садика.
Вот думаю как после работы их забирать (вел и ре),т.к идти достаточно далеко и через 3 оживленных перекрестка...
Я б вам залатал колесо без проблем, живу рядом - но сегодня вечером надо ехать на дтугой конец города...
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:22   #2422
Spidi
Наш человек
 
Аватар для Spidi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: м.Академическая, Ручьи
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Я б вам залатал колесо без проблем, живу рядом - но сегодня вечером надо ехать на дтугой конец города...
ммм...Это интересное предложение.... Стучусь в личку
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_10_12290882770.50285100_3_2_14089.833333333_FF3 399_eec1d3d4d1cbc5.png[/IMG]
Spidi is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 10:22
ответ для Spidi , на сообщение « ммм...Это интересное предложение....... »
  #2423
@mushka@
Наш человек
 
Аватар для @mushka@
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщений: 5 333


Цитата:
Сообщение от Spidi Посмотреть сообщение
я в понедельник открыла. по той же схеме, что и Вы... А сегодня утром ума не приложу как, но тем не менее побила переднее колесо. Пришлось бросить вел у садика.
Вот думаю как после работы их забирать (вел и ре),т.к идти достаточно далеко и через 3 оживленных перекрестка...
Эх... А я уже два дня доезжаю до работы на честном слове и на одном крыле... Сегодня в обед опять схожу в велодрайв и шиномастерскую, где мне вчера согласились поменять камеру...
Завтра рпять попробую доехать на велосипеде, но если не доеду, то придётся ездить на метро и ждать пока дорожки подметут от стекла А так не хочется!!!!!

Вот не понимаю, ну почему каждый день на середине пути сдувается заднее колесо и наматывается ещё потом на ось??? В субботу видимо придётся искать, где смогут подкрутить спицы и исправить восмёрку. Она точно есть после таких приключений
Кот Обоормот... может подскажешь где можно помощь найти? И заодно может и карту по Чехии забрать


Я бы побоялась оставлять велосипед у садика... Помню кресло оставляла, так целый день душа не на месте была, думала, что точно сопрут
__________________


Аня + дочурка Машенька (17.09.03.)+сынок Сашенька (19.03.08.)
@mushka@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 10:28
ответ для Веломама , на сообщение « Велосипедная тема »
  #2424
@mushka@
Наш человек
 
Аватар для @mushka@
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщений: 5 333


А я 27-го во Францию еду на Лазурный берег!!!!
Очень авантюрное мероприятие... Совсем не подготовлена, а ещё там говорят с велодорожками туго
@mushka@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 10:44
ответ для @mushka@ , на сообщение « Эх... А я уже два дня доезжаю до работы... »
  #2425
Spidi
Наш человек
 
Аватар для Spidi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: м.Академическая, Ручьи
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от @mushka@ Посмотреть сообщение
Эх... А я уже два дня доезжаю до работы на честном слове и на одном крыле... Сегодня в обед опять схожу в велодрайв и шиномастерскую, где мне вчера согласились поменять камеру...
Завтра рпять попробую доехать на велосипеде, но если не доеду, то придётся ездить на метро и ждать пока дорожки подметут от стекла А так не хочется!!!!!

Вот не понимая, ну почему каждый день на середине пути сдувается заднее колесо??? В субботу видимо придётся искать, где смогут подкрутить сицы и исправить восмёрку. Она точно есть после таких приключений


Я бы побоялась оставлять велосипед у садика... Помню кресло оставляла, так целый день душа не на месте была, думала, что точно сопрут
Все обошлось... Тоже душа не на месте была. Вел вызволили вчера поздно ночью (оказалось, что даже в нашем затрапезненьком садике территорию на ночь запирают на хлипенький замочек...но и с ним пришлось побороться...) Жду сегодня Кота чинить колесо у себя дома... с бутылкой вина чая
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_10_12290882770.50285100_3_2_14089.833333333_FF3 399_eec1d3d4d1cbc5.png[/IMG]
Spidi is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:05
ответ для Spidi , на сообщение « Все обошлось... Тоже душа не на месте... »
  #2426
@mushka@
Наш человек
 
Аватар для @mushka@
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщений: 5 333


Цитата:
Сообщение от Spidi Посмотреть сообщение
Все обошлось... Тоже душа не на месте была. Вел вызволили вчера поздно ночью (оказалось, что даже в нашем затрапезненьком садике территорию на ночь запирают на хлипенький замочек...но и с ним пришлось побороться...) Жду сегодня Кота чинить колесо у себя дома... с бутылкой вина чая
Взламывали замок на территорию садика????


А кто куда на майские собирается? Любопытно
__________________


Аня + дочурка Машенька (17.09.03.)+сынок Сашенька (19.03.08.)
@mushka@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:13
ответ для Spidi , на сообщение « я в понедельник открыла. по той же... »
  #2427
Rumiko
Старожил
 
Аватар для Rumiko
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от Spidi Посмотреть сообщение
я в понедельник открыла. по той же схеме, что и Вы... А сегодня утром ума не приложу как, но тем не менее побила переднее колесо. Пришлось бросить вел у садика.
Вот думаю как после работы их забирать (вел и ре),т.к идти достаточно далеко и через 3 оживленных перекрестка...
я в шиномонтаж бегала) и сколяской и с велосипедами)
Rumiko is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:19
ответ для @mushka@ , на сообщение « Ура!!! Я открыла велосезон - езжу... »
  #2428
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от @mushka@ Посмотреть сообщение
Ура!!! Я открыла велосезон - езжу теперь на работу на велике и подвожу мелкого в сад. Вставать теперь на 15 минут позже... Красота!!!
Раньше я тоже на работу на велике ездила.Но там были условия.Было где помыться и поставить вел.А сейчас такого нет.А вы как с этим справляетесь?Куда ставите велосипед?Что у всех на работе душ есть?Я пока доеду так я вся мокрая и пахну!!!!
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:20
ответ для Rumiko , на сообщение « я в шиномонтаж бегала) и сколяской и с... »
  #2429
@mushka@
Наш человек
 
Аватар для @mushka@
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщений: 5 333


Цитата:
Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
я в шиномонтаж бегала) и сколяской и с велосипедами)
Шиномонтаж - спасение!
Правда вчера пришлось объяснять как колесо снимать ... Если бы не работа и дресскод на ней, то сама бы поменяла. Но ведь буду чушка чушкой
__________________


Аня + дочурка Машенька (17.09.03.)+сынок Сашенька (19.03.08.)
@mushka@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:25
ответ для люшечка , на сообщение « Раньше я тоже на работу на велике... »
  #2430
@mushka@
Наш человек
 
Аватар для @mushka@
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщений: 5 333


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Раньше я тоже на работу на велике ездила.Но там были условия.Было где помыться и поставить вел.А сейчас такого нет.А вы как с этим справляетесь?Куда ставите велосипед?Что у всех на работе душ есть?Я пока доеду так я вся мокрая и пахну!!!!
Ну запах да... прокрадываюсь по стеночки и шмыг в туалет. У нас нет конечно душа, но кабинки довольно просторные и мойка там есть , т.ч. вполне можно привести себя в порядок и переодеться в офисный вид.
Еду в защитном ветровочном костюме и сразу на стоянке его снимаю. (то есть захожу уже хотя бы чистая) У нас закрытая стоянка с охранником, и даже, после моих хождений по соответствующим кабинетам , есть велопарковка!
Если бы не было стоянки, то наверное и не ездила бы на работу на велосипеде.
__________________


Аня + дочурка Машенька (17.09.03.)+сынок Сашенька (19.03.08.)
@mushka@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena