Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 15:39   #2871
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
а что за занятия у вас в группе? а платные для яслей есть? какие-расскажи,плиз хочу побольше их загрузить в саду,чтобы им интересно было про витамины я не в курсе, моим вроде не дают. Надо спросить. А то я дома мульти табс даю, как бы переизбытка не было мои ложатся тяжело,Ева вообще в 23 стала засыпать..на моей кровати стресс так переживает. утром не поднять,конечно. Особенно старшую.
У подруги дочке тогда тоже уже около 2 было. Когда просила-она ей напоминала,что дядя унес. И все.Вообщем, спокойно все прошло. Типа, дядя виноват,а не родители


а моя не стала его пить у вас он яблоко-солодка и т.д.по составу?
занятия музыкальные и физкультура.
платных вроде как нет. я так поняла что платные занятия вообще зависят наберется ли группа.
про витамины ты лучше у воспитательницы спросила, я у старшего случайно заметила маленькую бумажку, на которой про них написаны. А так тоже даю пока.
да уж. у меня младший в 9 уже спит, а старшего в 10 кладу. в 10.15 обычно спит уже. у нас в прошлом году тяжело класть было. никак не угомонить, но клали их одновременно. старшего сегодня еле подняла в 7.45, зато младший на это открыл глаза и уже не лег. а вчера наоборот, старший сам к нам пришел, а младший почти в 9 встал.
я так поняла, что для отучения ребенок должен быть готов к этому. у меня старший месяц соску в ведро выбрасывал, а потом обратно брал. а когда дозрел, то спокойно выбросил в мусоропровод и только 1 раз спросил и все. через месяц он опять соску взял, о там уже из-за младшего, да и было это днем и быстро прошло. так что пока жду.
Пока садик стресс и если соску совсем заберу, думаю пока не готов к этому.


у вас уже коктели стали давать? в яслях не дают, я вчера не очень поняла начинают с младшей давать или со средней группы.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:44
ответ для Anmani , на сообщение « занятия музыкальные и физкультура.... »
  #2872
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
у вас уже коктели стали давать? в яслях не дают, я вчера не очень поняла начинают с младшей давать или со средней группы.
в старшей-да, уже третий день дают. Но моя их пить не стала. И выписанную на них квитанцию нам сказали не оплачивать. Я на самом деле не очень верб в их пользу просто думала,все пить будут-и моя затребует. Поэтому согласилась,чтоб давали. А она пить не стала. Ещё выше писали,что 400 р они стоят, мне сказали 50 руб всего и квитанция на 50 р и что хватит надолго,не каждый месяц платить. Вот.
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:54   #2873
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
в старшей-да, уже третий день дают. Но моя их пить не стала. И выписанную на них квитанцию нам сказали не оплачивать. Я на самом деле не очень верб в их пользу просто думала,все пить будут-и моя затребует. Поэтому согласилась,чтоб давали. А она пить не стала. Ещё выше писали,что 400 р они стоят, мне сказали 50 руб всего и квитанция на 50 р и что хватит надолго,не каждый месяц платить. Вот.
понятно, посмотрим что у нас скажут.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 19:26   #2874
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Света, если еще актуально тебе - видела нервохель, который ты искала в аптеке на Косыгина. Штук пять оставалось сегодня утром.
спасибо Оля, я на той неделе его не нашла и купила Валерианахель,подаю, но пока особо поведение не меняется...Гомеопатия имеет накопительный эффект....ждём-с!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 19:27   #2875
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Мы вернулись
Первый день мы еще не поняли видимо куда пришли, побежала сразу в группу играть пока я была в группе (минут 30) она обо мне не вспоминала и меня Татьяна Ивановна отправила гулять до 10.
Сказали, что кушать в саду не стала, пошла в группу играть, пару раз вспомнила маму, но без слез, просто позвала, ей сказали, что мама скоро придет и она продолжала играть... когда я пришла детки только выходили на прогулку, моя меня не увидела и спокойно лазала по качелям, пока я с воспитательницей разговаривала, когда увидела - глазки загорелись к маме побежала, на мой вопрос: погуляешь еще или домой поедем, взяла меня за ручку.
Посмотрим, что завтра будет, в машине все время говорила ням-ням
сегодгня в группе было 13 деток, никто не плкал, нмного пара девочек куксились, но никто не плакал сне кажется на Дашку это тоже повлияло, что все довольные там
аааа. девочка Соня Дашку за хвостики все утро дергала, но Дарка спокойно отнеслась
Машенька, ПоЗдРаВлЯю вас с первым днём в садике!!!!! Желаю Дашунделю не болеть!!!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 19:29   #2876
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Первый день сегодня отработала! Ё-хоууу!!!
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 19:32
ответ для Светуляღ , на сообщение « Первый день сегодня отработала!... »
  #2877
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
Машенька, ПоЗдРаВлЯю вас с первым днём в садике!!!!! Желаю Дашунделю не болеть!!!
спасибо, Свет
Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
Первый день сегодня отработала! Ё-хоууу!!!

и как оно? после такого отпуска
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 19:59
ответ для Пластилинка , на сообщение « спасибо, Свет :flower: ... »
  #2878
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
и как оно? после такого отпуска
классно Маш!!! Прям прёт меня на работу!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 20:25
ответ для Светуляღ , на сообщение « классно Маш!!! Прям прёт меня на... »
  #2879
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
классно Маш!!! Прям прёт меня на работу!
ниче се
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 20:35   #2880
Сиамская кошка*
Частый гость
 
Аватар для Сиамская кошка*
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
как здорово
плакала,наверное Влада, беленькая такая девочкасегодня у нее с утра просто истерика была в раздевалке
Ева не разрыдалась
я вожу сейчас в хлопковых леггинсах и кофте хлопок. т.е. на ней трусики, леггинсы, это кофта хлопок и носки-всё. на прогулку оставляю кофту,что пододевали боюсь на прогулке мерзнет, т.к. они атм просто стоят в основном, или медленно бродят.
Привет! Плакала Ксюша, она очень переживает, что за другими детками родители приходят, а за ней мама не пришла еще. Днем я не видела, чтобы Влада плакала, а вот утром
Зато иногда видела Еву возле раздевалки, когда забирала Тему: она с интересом смотрела на происходящее в раздевалке и спокойно реагировала на то, что за кем-то пришли или на то что кто-то в раздевалке плачет.
На днях с Сашиком мимо детского сада прогуливались и видели как наша группа гуляла. Часть деток в песочнице играли , кто-то камушком по железякам стучал и т.п.. Воспитательница, беседуя с другой воспитательницей, наблюдала, чтобы никто не сбежал..
Сиамская кошка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena