Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 14:28   #3051
madamo77
Участник
 
Аватар для madamo77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г. Всеволожск-СПб
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от vera-venera Посмотреть сообщение
Капали Отинум. Врач сказал, что вовремя отловили болезнь, отит не начался пока, слава богу. Это не шапка...это - недолеченный насморк(( Воспаление из носоглотки. За субб. и воскр. вроде поправились, сегодня пошли в сад, но папка заберет пораньше. И доча у нашей воспитательницы Юлии Александровны опять заболела, как следствие - опять одна Света с нам((( Я сегодня ей звонила и билась головой об пол, чтобы нас не отдавали на подмену бабе-яге((( Оня обещала, что с нами сама будет, никому не отдаст.
За инфу по лекартсву спасибо, куплю на всякий случай.
Мы хоть и "пропустили" появление бабы-яги, но я тоже НЕ ХОЧУ!!! Сегодня, вроде бы нас по-больше, может две Светланы сами управятся? Самир хоть говорит (и Игорь тоже), хоть какую инф. можно от него получить что да как...А наш Мишутка если и говорит, то на своем "тарабарском". Только интуитивно и по поведению вижу, что что-то не так. Бедняжка, в пятницу спал в др. группе, там детки по-старше. Но забирал его старший брат, а он разве спросит что-да-как. Правда привез домой и по-кормил, а когда я пришла, Мишутка ко мне на ручки сразу и сам стал целовать. (обычно такой нежности и так много он не проявляет, после разлуки).
Вот сижу на работе и думаю: как он там? а если Б.Я. прийдет, что вечером от него ждать?
madamo77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:03   #3052
Сиамская кошка*
Частый гость
 
Аватар для Сиамская кошка*
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от vera-venera Посмотреть сообщение
Капали Отинум. Врач сказал, что вовремя отловили болезнь, отит не начался пока, слава богу. Это не шапка...это - недолеченный насморк((
Ещё можно капать отипакс. У нас недавно тоже ушко заболело (и ттт тоже вовремя отловили болезнь). Нам лор сказала, что у нас вероятная причина - это промывания носа хьюмером (очень сильная струя).
Всем деткам не болеть
Сиамская кошка* is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:19   #3053
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Сиамская кошка* Посмотреть сообщение
4ка гуляет прям на зависть
Сегодня утром в 2ке было всего 6 деток. Нянечки опять нет, но, надеюсь, что такое скромное число деток воспитатель выведет на прогулку.
Плачут обычно у нас новенькие, причем откуда они каждую неделю берутся загадка прям. Наверное, среди них и те, кто в сентябре отходили 2 дня по паре часов, а потом недели на три были на больничном.
Обычно во второй половине дня, когда я забираю Темика, обстановка в группе весёлая и дружная
А в 4ке собрание было?
так 1 раз сказала заведующей в дружелюбной форме: Почему гуляет весь сад, кроме 4-ки. Все.
А мой заболел Держался до последнего. старший уже 3-ю неделю болеет, вот и младший заболел
Собрание у нас уже было 4.10 вроде. Ничего интересного не сказали для меня.
У нас некоторые детки подвывают, когда я привожу сына, но я привожу к 10 примерно. А так все тихо и спокойно.
Интересно, как мой пойдет после болезни. Ведь первый раз акой долгий перерыв получается.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:50   #3054
мам Уля
Частый гость
 
Аватар для мам Уля
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Гранитная ул.
Сообщений: 92


Девушки, а кто-нибудь ходит в 9 сад на гранитной 54? Хочу туда в ясельную на след год, но не могу нигде отзывов найти...
мам Уля is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:06   #3055
blondy
Участник
 
Аватар для blondy
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ладожская/новочеркасская
Сообщений: 268


всем привет!всю темку не осилю...кто-нибудь ходит в 38 сад?расскажите как там?еще интересует стоимость...спасибо
blondy is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:53   #3056
madamo77
Участник
 
Аватар для madamo77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г. Всеволожск-СПб
Сообщений: 291


Девочки/мальчики из 25 д/с! У кого есть ссылка на группу в контакте "25 д/с, 1-я ясельная группа" - киньте ссылку, плииииз.
Говорят там фото есть, хотца посмотреть.
madamo77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:38
ответ для Anmani , на сообщение « так 1 раз сказала заведующей в... »
  #3057
Сиамская кошка*
Частый гость
 
Аватар для Сиамская кошка*
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
так 1 раз сказала заведующей в дружелюбной форме: Почему гуляет весь сад, кроме 4-ки. Все.
А мой заболел Держался до последнего. старший уже 3-ю неделю болеет, вот и младший заболел
Собрание у нас уже было 4.10 вроде. Ничего интересного не сказали для меня.
У нас некоторые детки подвывают, когда я привожу сына, но я привожу к 10 примерно. А так все тихо и спокойно.
Интересно, как мой пойдет после болезни. Ведь первый раз акой долгий перерыв получается.
Марина, привет!
И мой заболел. Сегодня в ДС не ходили, температура вечером поднялась 38,8, завтра врача вызывать будем. Дома уже филиал аптеки. (а сироп от кашля "Проспан" проходит под названием "Вкусное лекарство")
Мы в сентябре 4ре дня на больничном провели, не считая выходных, пошли на удивление хорошо, хотя только начинали приучаться.
Выздоравливайте побыстрей!
Сиамская кошка* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:24
ответ для madamo77 , на сообщение « Девочки/мальчики из 25 д/с! У кого есть... »
  #3058
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от madamo77 Посмотреть сообщение
Девочки/мальчики из 25 д/с! У кого есть ссылка на группу в контакте "25 д/с, 1-я ясельная группа" - киньте ссылку, плииииз.
Говорят там фото есть, хотца посмотреть.
Вот http://vkontakte.ru/club31188693
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:22   #3059
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Сиамская кошка* Посмотреть сообщение
Марина, привет!
И мой заболел. Сегодня в ДС не ходили, температура вечером поднялась 38,8, завтра врача вызывать будем. Дома уже филиал аптеки. (а сироп от кашля "Проспан" проходит под названием "Вкусное лекарство")
Мы в сентябре 4ре дня на больничном провели, не считая выходных, пошли на удивление хорошо, хотя только начинали приучаться.
Выздоравливайте побыстрей!
Привет, Кристина.
А сын тоже в 4-ке? Много там сейчас ходит?
Мой вроде поправляется, но мы на антибиотиках, так как ангина. Температуры особой не было.
У меня уже давно все лекарствами заставлено. Еще и обоим детям разное все время назначают. Проспан у нас не пошел как-то. Пьем или гербион, или флюдитек сейчас пили, чтоб сопли подсушить (как выразилась педиатр, но сопли пропали).
4-ре дня не очень много. мы вот в пятнциу были в посл. раз и выйдем не раньше среды след., а может и позже. Будем до победного лечиться.
Вы тоже поправляйтесь.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 18:51   #3060
LykinaMilana
Активный участник
 
Аватар для LykinaMilana
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 371


Случилось, УРА !!!! Нас выписали!!! Завтра пойдем первый раз в садик! Максик пойдет с бабушкой, т.к. я на работе. Переживаю больше, чем сынуля.... Сегодня пойдем за сандалями, которые легко застегиваются ,а то у нас дома сложный механизм - сами застегиваем.
LykinaMilana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena