Смогли бы вы жить с мужем-фотографом? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Смогли бы вы жить с мужем-фотографом?
Да, работа, как работа! 52 35.14%
Да, но пересиливая естественные порывы ревности. 44 29.73%
Нет, я бы не вышла за фотографа. 43 29.05%
Нет...разведусь, к чему мотать себе и ему нервы. 9 6.08%
Другое. 6 4.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2009, 20:41
ответ для Пас1976 , на сообщение « А вы, я знаю, тоже фотограф...Молодых... »
  #51
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
А вы, я знаю, тоже фотограф...Молодых людей фотографировали? Мужчин...
Понимаю, о чём Вы.

С одной стороны, фотография зачастую передаёт отношение фотографа к модели. Если модель симпатична фотографу, то ему приятнее её снимать.
С другой стороны, если есть влюблённость в модель (или физическое влечение к ней), то она кажется привлекательной и желанной в любом ракурсе. Как ни снимешь, ну прямо красавица. А другой человек посмотрит отстранённым взглядом, и станет понятно, что фигня получилась.

Так что чрезмерный интерес к модели мешает фотографу. Я считаю, что фотограф - он как доктор. Как Вы думаете, сможет гениколог (или маммолог) нормально работать, если каждая обнажённая пациентка его будет возбуждать?


Другое дело, что само желание стать фотографом могло родиться из желания быть ближе к другим женщинам. Ведь женщинам так нравится, когда их красиво снимают. Фотограф - он же практически волшебник, вокруг него некий романтический ореол.

Мальчишки частенько учатся играть на гитаре не потому что им нравится музыка, а потому что девчонкам нравятся мальчишки, умеющие играть на гитаре.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 20:41
ответ для Пас1976 , на сообщение « Смогли бы вы жить с мужем-фотографом? »
  #52
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Нет
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 20:44
ответ для kilometer , на сообщение « Понимаю, о чём Вы. :073: :)) С... »
  #53
Пас1976
Элита
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Понимаю, о чём Вы.

С одной стороны, фотография зачастую передаёт отношение фотографа к модели. Если модель симпатична фотографу, то ему приятнее её снимать.
С другой стороны, если есть влюблённость в модель (или физическое влечение к ней), то она кажется привлекательной и желанной в любом ракурсе. Как ни снимешь, ну прямо красавица. А другой человек посмотрит отстранённым взглядом, и станет понятно, что фигня получилась.

Так что чрезмерный интерес к модели мешает фотографу. Я считаю, что фотограф - он как доктор. Как Вы думаете, сможет гениколог (или маммолог) нормально работать, если каждая обнажённая пациентка его будет возбуждать?


Другое дело, что само желание стать фотографом могло родиться из желания быть ближе к другим женщинам. Ведь женщинам так нравится, когда их красиво снимают. Фотограф - он же практически волшебник, вокруг него некий романтический ореол.

Мальчишки частенько учатся играть на гитаре не потому что им нравится музыка, а потому что девчонкам нравятся мальчишки, умеющие играть на гитаре.
ППКС
Пас1976 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 20:44
ответ для Пас1976 , на сообщение « Ну, как видите, у меня результат... »
  #54
Марипулька Д
Элита
 
Аватар для Марипулька Д
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
Ну, как видите, у меня результат предразводная ситуация...
Сочувствую....у меня одногрупник снимает профессионально...У него в контакте куча альбомов,работы классные,НО насколько слышала -постоянные траблы с подругой были...У него там стока девченок красивых,он снимает их,тусуется по всяким презентациям...Девушки модели,при полном параде,красиво позируют...Нужно быть патологической пофигисткой,чтобы на это не реагировать...Увы
Марипулька Д is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 20:46   #55
Пас1976
Элита
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Сочувствую....у меня одногрупник снимает профессионально...У него в контакте куча альбомов,работы классные,НО насколько слышала -постоянные траблы с подругой были...У него там стока девченок красивых,он снимает их,тусуется по всяким презентациям...Девушки модели,при полном параде,красиво позируют...Нужно быть патологической пофигисткой,чтобы на это не реагировать...Увы
Я могу быть пофигисткой, но...только на грандаксине и атараксе, а их к сожалению нельзя длительно принимать
Пас1976 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 20:48   #56
Пас1976
Элита
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1 676


В-общем, как говорится, в моей жизни наступил момент истины...или я становлюсь пофигисткой или моя дочь растет без отца...
Пас1976 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 20:48   #57
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
интересно а какого жёнам актёров?
И тут влезла я

Да нормуль. Вот как раз на днях смотрела, как муж сначала с одной в обнимку, потом другую гладил, а третью за зад хватал Но это на сцене. А за сценой тоже у них массовая любоФФФ
И это мне еще повезло! Вот одна девушка переживала - ее мол.человек главную роль играл, Дон Жуана. А его партнерша по сцене очень вошла в роль и поцеловала его взасос. И ведь фиг отбрыкаешься - спектакль идет! Другое дело, что потом этот Дон Жуан с моим мужем в своей переписке все кости этой актрисе перемыл
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 20:49
ответ для ёжжжик , на сообщение « И тут влезла я :)) Да нормуль. Вот... »
  #58
Пас1976
Элита
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
И тут влезла я

Да нормуль. Вот как раз на днях смотрела, как муж сначала с одной в обнимку, потом другую гладил, а третью за зад хватал Но это на сцене. А за сценой тоже у них массовая любоФФФ
И это мне еще повезло! Вот одна девушка переживала - ее мол.человек главную роль играл, Дон Жуана. А его партнерша по сцене очень вошла в роль и поцеловала его взасос. И ведь фиг отбрыкаешься - спектакль идет! Другое дело, что потом этот Дон Жуан с моим мужем в своей переписке все кости этой актрисе перемыл
Ну вы меня понимаете!
Пас1976 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 20:49   #59
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
Ну я то выходила за простого парня, а теперь ...богема
ну, по большому счету все выходили за довольно простых парней.
Я, вот, за первокурсника радиотехнического факультета выходила. А живу с солистом оперного театра
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 20:50
ответ для Пас1976 , на сообщение « :)) Ну вы меня понимаете! »
  #60
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
Ну вы меня понимаете!
я не ревную
ёжжжик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena