А что значит снизить планку? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 23:06   #71
tatosiya
Мега-элита
 
Аватар для tatosiya
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Между мостами
Сообщений: 3 719


[QUOTE=Адреналин;24554173]Я б сказал, что лучше найти мужчину, который привык думать о близких, заботиться о них и т.д.
QUOTE]

А разве это не союзник?
tatosiya is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 23:12
ответ для tatosiya , на сообщение « А что значит снизить планку? »
  #72
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


все верно, установка замечательная - уверенная в себе, самостоятельная женщина ждет достойного партнера))
и пока она, гордая своим человеческим достоинством, ковыряется как "свинья в апельсинах" , ее товарки похитрее да побойчее ловят свое счастье способами, доступными посредственности. а гордым и разумным поддакивают, мол, все верно, подруга, ты достойна лучшего. или методом от противного , ущемляя болезненное самолюбие, ставят диагноз "непомерные амбиции и запросы", чем только укрепляют автора в своей правоте.

спустись на землю, оглянись и усваивай правила, по которым живут все остальные.
Marisabla is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 23:17
ответ для Marisabla , на сообщение « все верно, установка замечательная -... »
  #73
tatosiya
Мега-элита
 
Аватар для tatosiya
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Между мостами
Сообщений: 3 719


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
все верно, установка замечательная - уверенная в себе, самостоятельная женщина ждет достойного партнера))
и пока она, гордая своим человеческим достоинством, ковыряется как "свинья в апельсинах" , ее товарки похитрее да побойчее ловят свое счастье способами, доступными посредственности. а гордым и разумным поддакивают, мол, все верно, подруга, ты достойна лучшего. или методом от противного , ущемляя болезненное самолюбие, ставят диагноз "непомерные амбиции и запросы", чем только укрепляют автора в своей правоте.

спустись на землю, оглянись и усваивай правила, по которым живут все остальные.
Вы даже не представляете, насколько я давно уже на этой вашей земле
tatosiya is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 23:26
ответ для tatosiya , на сообщение « Думаю, что моя проблема в том, что я... »
  #74
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
Да нет у меня никаких конкретных требований... Я просто искала гармоничные отношения, и ради собственного душевного комфорта на многие вещи закрывала глаза.. Результат(это было год назад): мне 31 год, у меня четырехмесячная дочь и наш папа - алкоголик и игроман Снизила планку
Я понимаю снизить планку-найти вариант попроще.Если у вас алкоголик и игроман,то думаю тут снижать то некуда.Наоборот повышать надо!

Цитата:
Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
Думаю, что моя проблема в том, что я жду от мужчины такого же отношения, которое даю сама. Т.е. если я считаю, что когда любимый человек болен, я ухаживаю за ним и это естественно, то жду точно такого же отношения к себе (пример может быть дурацкий, но суть отражает) и т.д. То есть мерю по себе, а это как выясняется не правильно вот в чем петрушка. Но это не планка, как мне кажется...
Наверное все таки нужно искать среди мужчин союзника, человека, чьи ценности (жизненные), похожи на мои собственные ценности..
Конечно не планка,а нормальные человеческие отношения.Найдёте,обязательно,дочка подрастёт и найдёте.Моя подруга нашла себе прекрасного мужчину имея дочку 2х лет и годовалого сына.Правда вышла на работу предварительно.
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 23:32   #75
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375
.



Цитата:
Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
Вы даже не представляете, насколько я давно уже на этой вашей земле
;-) представляю. однако, время - функция нелинейная, поэтому "давно" не всегда "достаточно долго"))

если б я была вредина и язва, то ответила б в духе : другого ответа от вас не ожидала. но воздержусь, ибо гуманистического воззрение дает мне возможность верить, что внутри у каждого свобода выбора.
Marisabla is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 23:41
ответ для Marisabla , на сообщение « . »
  #76
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
;-) представляю. однако, время - функция нелинейная, поэтому "давно" не всегда "достаточно долго"))

.

Поясните!
Время нелинейно по отношению к чему?
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 23:44
ответ для Marisabla , на сообщение « . »
  #77
tatosiya
Мега-элита
 
Аватар для tatosiya
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Между мостами
Сообщений: 3 719


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
;-) представляю. однако, время - функция нелинейная, поэтому "давно" не всегда "достаточно долго"))

если б я была вредина и язва, то ответила б в духе : другого ответа от вас не ожидала. но воздержусь, ибо гуманистического воззрение дает мне возможность верить, что внутри у каждого свобода выбора.
Умыла, что и говорить...
tatosiya is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:33
ответ для Адреналин , на сообщение « Поясните!:091: Время нелинейно по... »
  #78
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
Поясните!
Время нелинейно по отношению к чему?
хочите завязать(навязать) научный диспут в этом топе, очевидно, полагая, будто я вещаю а явлениях, весьма далеких от моего разумения?
доказательства данной гипотезе в основном более эмпирические, чем подтвержденные организованными опытами. однако, имеются обоснованные научные выкладки, свидетельствующие о том, что пространство и время способно "искривляться" не только под воздействием сильного магнитного поля. продолжа..?
Marisabla is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:52
ответ для Marisabla , на сообщение « хочите завязать(навязать) научный... »
  #79
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
хочите завязать(навязать) научный диспут в этом топе, очевидно, полагая, будто я вещаю а явлениях, весьма далеких от моего разумения?
доказательства данной гипотезе в основном более эмпирические, чем подтвержденные организованными опытами. однако, имеются обоснованные научные выкладки, свидетельствующие о том, что пространство и время способно "искривляться" не только под воздействием сильного магнитного поля. продолжа..?
Нет, продолжать не нужно, по совпадению это моя специальность, нет смысла.
Я просто хотел понять, что Вы хотели сказать...
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:55   #80
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
Нет, продолжать не нужно, по совпадению это моя специальность, нет смысла.
Я просто хотел понять, что Вы хотели сказать...
Женщины ЛВ окружены такими энергетическими полями, что меняется не только время.
во как!.. может и монографии имеются или публикации где? ссылочкой осчастливите?
Marisabla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena