Одинокие мамы как решаете проблему с сексом? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 13:39   #31
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
Почему бешенство матки? Т.е. это неправильно когда потребность в сексе есть как бы сама по себе, независимо от того есть или нет мужчина с которым полноценные отношения?
Я правда хочу разобраться в себе. Секс итак нечастный, а если отказаться от этого варианта, меня совсем замучают всякие эротические сны и боль внизу живота.
С другой стороны с головой совсем беда, мне кажется, что я недостойна ничего лучшего и никто меня по-другому воспринимать не будет.
купите себе вибратор и не морочте людям голову
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 13:44   #32
Апрельская
Ветеран
 
Аватар для Апрельская
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 681


Не пользовалась никогда. Что я совсем не женщина что ли? Уж в сексуальном плане мужчину могу привлечь.
В целом поняла, что видимой проблемы нет. Это у меня зятяжная депрессия или неадекватное восприятие.
Апрельская is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 13:45
ответ для madcap , на сообщение « ээээ.. на кактус влезть и зад не... »
  #33
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ээээ.. на кактус влезть и зад не ободрать? так что ли?
Вы бы мух от котлет отделили для начала.
Проблема то у вас не в сексе, а в том что вы сразу же в женихах его представляете (образно выражаясь).
+ 1.. непонятно как он еще раньше чем через два часа не сбегает ....
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 13:48   #34
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
Не пользовалась никогда. Что я совсем не женщина что ли? Уж в сексуальном плане мужчину могу привлечь.
В целом поняла, что видимой проблемы нет. Это у меня зятяжная депрессия или неадекватное восприятие.
Да нет, проблема есть - в том что вы пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре, а душа против, потому что ничего хорошего в ситуации нет. Мужчина, небось, женат?
Снуль is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 13:50   #35
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
Не пользовалась никогда. Что я совсем не женщина что ли? Уж в сексуальном плане мужчину могу привлечь.
В целом поняла, что видимой проблемы нет. Это у меня зятяжная депрессия или неадекватное восприятие.
а типо все кто хоть раз вибратором пользовался они все мужики что ли? откуда такая зашоренность сознания у молодой женщины
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 13:51   #36
Апрельская
Ветеран
 
Аватар для Апрельская
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 681


Цитата:
+ 1.. непонятно как он еще раньше чем через два часа не сбегает ....
Т.е. такой формат отношений нормален и мне просто попутно нужно искать что то другое?
Апрельская is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 13:56   #37
Апрельская
Ветеран
 
Аватар для Апрельская
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 681


Цитата:
а типо все кто хоть раз вибратором пользовался они все мужики что ли?
Не в этом дело. Не знаю, как для остальных - для меня секс мощнейший выброс энергии, положительных эмоций от ласк, тепла и запаха тела и т.п. А вы мне кусок резины предлагаете как альтернативу..
Апрельская is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:00
ответ для Апрельская , на сообщение « Не в этом дело. Не знаю, как для... »
  #38
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
Не в этом дело. Не знаю, как для остальных - для меня секс мощнейший выброс энергии, положительных эмоций от ласк, тепла и запаха тела и т.п. А вы мне кусок резины предлагаете как альтернативу..
Ну, так чего же Вы мучаетесь-то? Этот МЧ Вам столько всего дает. Никто же не мешает Вам флиртовать на стороне и даже заводить романы. А пока эти отношения будут "для здоровья" и приятных минут
Это лучше, чем сурьезные отношения с МЧ, с которого Вы не любите: изменять неловко, времени тратите на него уйму, можете пропустить прЫнца...
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:00   #39
Целенаправленная Я
Старожил
 
Аватар для Целенаправленная Я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул. Блохина
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
Т.е. такой формат отношений нормален и мне просто попутно нужно искать что то другое?
Милая девушка, такой формат нормален только тогда, когда он устраивает обоих, и желанен для обоих

У меня тоже так было, помню, мужчина снимал квартиру на 3-5 часов или отель. До секса - у меня замечательное настроение, а вот ПОСЛЕ - когда он уходил в душ, а я лежала в кровати и понимала, что через 20 минут нам надо выметаться и каждый идет ПО СВОИМ ДЕЛАМ, плакала...Мне было ТАК плохо, так одиноко, такая тоска...
Мне в такие моменты приходила мысль "Ну почему я не мужчина? Им так легко живется. Они не заморачиваются насчет чувств." И плакала, плакала. А мужчина из-за моего плача еще и обижался на меня.
А потом, когда немножко охладела к этому мужчине и сама стала легче относиться к происходящему, голову включила - так тут же у моего мужчины ЧУВСТВА появились. Не поверите!!!! Начал кукситься, грустить. Начал выкраивать уже не 3-5 часов, а целые выходные!!! И чаще! Может, и вам также поступить??? Немного охладеть к своему мужчине и голову включить?
Чем больше разума у женщины, тем меньше его у мужчины... Стало быть, вы получите его эмоции и чувства! просто поменьше слез и эмоций!
Целенаправленная Я is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:12
ответ для Снуль , на сообщение « Да нет, проблема есть - в том что вы... »
  #40
Апрельская
Ветеран
 
Аватар для Апрельская
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Да нет, проблема есть - в том что вы пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре, а душа против, потому что ничего хорошего в ситуации нет. Мужчина, небось, женат?
Конкретно сейчас ни с кем не встречаюсь, взяла тайм аут.
Но бывало всякое, в разводе давно.
С неженатыми, которые в поиске "единственной", а не приключений - даже до секса не доходило, т.к. реакция примерно такая: кислым голосом "аааа, это та, у которой ребенок"(за глаза, конечно)

Цитата:
До секса - у меня замечательное настроение, а вот ПОСЛЕ - когда он уходил в душ, а я лежала в кровати и понимала, что через 20 минут нам надо выметаться и каждый идет ПО СВОИМ ДЕЛАМ, плакала...Мне было ТАК плохо, так одиноко, такая тоска...
У меня тоже, но я не показываю своих слез. Мы же все взрослые люди и заплакать, как в детстве не значит получить желаемое. Проще не встречаться, чем мотать нервы друг другу.

В одиночестве плачу, конечно.
Апрельская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena