наболело - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 14:51   #1
kmarinaa
Элита
 
Аватар для kmarinaa
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 787
наболело



Сил уже нет никаких моральных. С мужем постоянно ругаемся. 2 раза он меня бил, во второй раз хотела заявление писать, но мама его меня успокаивала очень долго..... на этот раз своим эгоизмом уже достал. начнем с глупого: Сварила кашу и оставила их с дочкой сидеть голодными , пока была в душе он все съел и дочку накормил.ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВАРИТЬ А Я выразила свое неудовольствие по поводу мол ждите пока я домоюсь потом позавтракаете. На что он разорался, обвинил меня то что сперва душь потом типо семья, что я ничего сама не сказала ему про это потом, чтоб меня не слушать сделал ОЧЕНЬ громко музыку так как я ему села на уши и сверлила их ему до потери пульса, дочке завтра год, я попыталась ещё громче на него поорать ,что надо убавить - для дочки это вредно,но вредно ещё и то что я всех довожу до истерик .... дочка заплакала, он убавил музыку, схватил ее начал орать, что я её до слез довела, что у меня вечно какие-то проблемы, все это в перемешку с матами и .. орал короче, забрала дочку на руки, она успокоилась..... он еще долго ходил и орал на меня, оскорблял... потом собрался и ушел. Я осталась в слезах с Ангелиной и его не ходячей бабушкой,(она упала, лежела в больнице, сегодня второй день дома, свекровь моя на работе) к которой должен прийти врач, которую надо покормить, утку и т.д. а с ребенком надо наулицу пойти гулять. уехать рада бы, но он спрятал документы дочки. КАК ОНА МОЖЕТ ОТЛУЧАТЬ ДОЧЬ ОТ ОТЦА ????????????????????????????????? ей самой надо поличиться у психиатора
__________________
kmarinaa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:55
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #2
klaus15
Элита
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1 592


Он у вас не наркоман часом???
klaus15 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:58
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #3
TakatuK
Banned
 
Аватар для TakatuK
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 886


Садист какой-то.
Доведите до него как-то ,что такие крики действительно вредны для ребенка,не только психически.
Я слышала,что во время ссоры между родителями ( да и не только) ребенок от страха задерживает дыхание,т.е. не дышит некоторое время.Потом это состояние становится привычным и формируются разные патологии в дыхательной системе.
И я , и мой муж люди вспыльчивые и раньше не редко выясняли отношения на повышенных тонах(без оскорблений,просто темперамент такой,так вот с появлением детей и видя их реакцию, мы перестали повышать голоса дома совсем.
В вашей ситуации проблема не только в отношениях, вероятно, но и в воспитании и характере мужа.
Нужно учиться жить вместе или ...ну не знаю,расходиться может,хоть я и не сторонник рубить все разом,но здоровье ребенка дороже.
TakatuK is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:00
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #4
Мусикус
Banned
 
Аватар для Мусикус
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Гражданка с Гражданочки
Сообщений: 8 556


Советы давать тяжело, мое мнение надо расходиться!!! У меня был один случай, муж мой(бывший) один раз на меня руку поднял при ребенке, ему было тогда года 1.5, так сын до сих пор не может забыть этого!!! Я считаю если один раз поднял руку, то это будет продолжаться и потом, как-бы он не извенялся и говорил что этого больше не повторится!!!
Мусикус is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:00
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #5
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
Сил уже нет никаких моральных. С мужем постоянно ругаемся. 2 раза он меня бил, во второй раз хотела заявление писать, но мама его меня успокаивала очень долго..... на этот раз своим эгоизмом уже достал. начнем с глупого: Сварила кашу, пока была в душе он все съел, даже ребенка не накормил. выразила свое неудовольствие по этому поводу, что мог бы хоть как то спросить, подождать - вместе сели бы за стол и позавтракали. На что он разорался, обвинил меня, что я ничего сама не сказала ему про это потом, чтоб меня не слушать сделал ОЧЕНЬ громко музыку, дочке завтра год, я попыталась перекричать ,что надо убавить - для дочки это вредно, получила от него по рукам.... дочка заплакала, он убавил музыку, схватил ее начал орать, что я её до слез довела, что у меня вечно какие-то проблемы, все это в перемешку с матами и .. орал короче, забрала дочку на руки, она успокоилась..... он еще долго ходил и орал на меня, оскорблял... потом собрался и ушел. Я осталась в слезах с Ангелиной и его не ходячей бабушкой,(она упала, лежела в больнице, сегодня второй день дома, свекровь моя на работе) к которой должен прийти врач, которую надо покормить, утку и т.д. а с ребенком надо наулицу пойти гулять. уехать рада бы, но он спрятал документы дочки.
Документы легко восстановить. Просто говорите "Утеряны" - и их восстановят. Сил Вам!
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:01
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #6
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Если все так плохо, и дело только в документах, миритесь для вида, а когда потеряет бдительность, выясняйте, где документы (например, в садик уже пора записывать), и уезжайте.
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:01
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #7
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Срочно ищите документы на дочку и уходите. Простите, но он какой-то у вас... странный...
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:01
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #8
ЧереSHня
Активный участник
 
Аватар для ЧереSHня
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Город родной, Питер - я твой
Сообщений: 395


А это у вас всегда так было или только последнее время?
ЧереSHня is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:13
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #9
Gotra
Ветеран
 
Аватар для Gotra
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 952


Вы оба устали... от всего. Наверняка, сложная ситуация дома, живете с его родителями, бабушка лежачая, вы с маленьким ребенком, возможно, что и сложная финансовая ситуация в семье. Ну вот как-то все навалилось сразу. Естественно, от бессилия он срывается на вас (ну а на ком еще, как не на самом близком человеке, на слабой женщине). Ну а выход уже озвучили выше: уехать на какое-то время.
Gotra is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:14   #10
Lapo44ka
Участник
 
Аватар для Lapo44ka
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщений: 250


Какой кошмар! Автор, сил вам и мудрости!
Я боюсь что-то советовать... так ак со стороны иногда виднее, но со стороны всегда проще все кажется, чем есть на самом деле...Не знаю, если есть куда и есть на что жить...то ради ребенка , наверное, ушла бы. ИМХО
__________________


Я- Таня, и только на "ты"
Lapo44ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena