наболело - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 15:15
ответ для TakatuK , на сообщение « Садист какой-то. Доведите до него... »
  #11
Stasya76
Активный участник
 
Аватар для Stasya76
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 485


[quote=Пани Хомячевская;24514714]Садист какой-то.
Доведите до него как-то ,что такие крики действительно вредны для ребенка,не только психически.
Я слышала,что во время ссоры между родителями ( да и не только) ребенок от страха задерживает дыхание,т.е. не дышит некоторое время.Потом это состояние становится привычным и формируются разные патологии в дыхательной системе.

У моей подруги сын-астматик, так когда при нем ругались родители, у него приступ сразу начинался. Каждая их ругань - сын в больнице. В итоге с тремя детьми осталась(двое от первого брака) и развелась.
__________________
Димочке -14 лет, Манечке -6,5 лет
Stasya76 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:15
ответ для Gotra , на сообщение « Вы оба устали... от всего. Наверняка,... »
  #12
Lapo44ka
Участник
 
Аватар для Lapo44ka
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Gotra Посмотреть сообщение
Вы оба устали... от всего. Наверняка, сложная ситуация дома, живете с его родителями, бабушка лежачая, вы с маленьким ребенком, возможно, что и сложная финансовая ситуация в семье. Ну вот как-то все навалилось сразу. Естественно, от бессилия он срывается на вас (ну а на ком еще, как не на самом близком человеке, на слабой женщине). Ну а выход уже озвучили выше: уехать на какое-то время.
Да, правильно, уехать на время, посмотреть, что дальше будет! Чтобы и с плеча не рубить, и иметь возможность обдумать все спокойно...
А документы восстановите, я думаю.
__________________


Я- Таня, и только на "ты"
Lapo44ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:16
ответ для Gotra , на сообщение « Вы оба устали... от всего. Наверняка,... »
  #13
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Gotra Посмотреть сообщение
Вы оба устали... от всего. Наверняка, сложная ситуация дома, живете с его родителями, бабушка лежачая, вы с маленьким ребенком, возможно, что и сложная финансовая ситуация в семье. Ну вот как-то все навалилось сразу. Естественно, от бессилия он срывается на вас (ну а на ком еще, как не на самом близком человеке, на слабой женщине). Ну а выход уже озвучили выше: уехать на какое-то время.
Согласилась бы с этим постом, если бы Автор еще в самом начале не оговорила бы:

Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
Сил уже нет никаких моральных. С мужем постоянно ругаемся. 2 раза он меня бил, во второй раз хотела заявление писать, но мама его меня успокаивала очень долго....

... уехать рада бы, но он спрятал документы дочки.
Это не просто размолвки! И не просто усталость.
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:17
ответ для Lapo44ka , на сообщение « Да, правильно, уехать на время,... »
  #14
~LaCosta~
Хранитель
 
Аватар для ~LaCosta~
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Турку
Сообщений: 12 409


Цитата:
Сообщение от Gotra Посмотреть сообщение
Вы оба устали... от всего. Наверняка, сложная ситуация дома, живете с его родителями, бабушка лежачая, вы с маленьким ребенком, возможно, что и сложная финансовая ситуация в семье. Ну вот как-то все навалилось сразу. Естественно, от бессилия он срывается на вас (ну а на ком еще, как не на самом близком человеке, на слабой женщине). Ну а выход уже озвучили выше: уехать на какое-то время.
+1

но быть готовой к тому, что и находясь друг от друга на расстоянии муж будет продолжать на вас срываться, тогда всё, конец.
__________________

~LaCosta~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:18
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #15
mashap
Мега-элита
 
Аватар для mashap
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
Сил уже нет никаких моральных. С мужем постоянно ругаемся. 2 раза он меня бил, во второй раз хотела заявление писать, но мама его меня успокаивала очень долго..... на этот раз своим эгоизмом уже достал. начнем с глупого: Сварила кашу, пока была в душе он все съел, даже ребенка не накормил. выразила свое неудовольствие по этому поводу, что мог бы хоть как то спросить, подождать - вместе сели бы за стол и позавтракали. На что он разорался, обвинил меня, что я ничего сама не сказала ему про это потом, чтоб меня не слушать сделал ОЧЕНЬ громко музыку, дочке завтра год, я попыталась перекричать ,что надо убавить - для дочки это вредно, получила от него по рукам.... дочка заплакала, он убавил музыку, схватил ее начал орать, что я её до слез довела, что у меня вечно какие-то проблемы, все это в перемешку с матами и .. орал короче, забрала дочку на руки, она успокоилась..... он еще долго ходил и орал на меня, оскорблял... потом собрался и ушел. Я осталась в слезах с Ангелиной и его не ходячей бабушкой,(она упала, лежела в больнице, сегодня второй день дома, свекровь моя на работе) к которой должен прийти врач, которую надо покормить, утку и т.д. а с ребенком надо наулицу пойти гулять. уехать рада бы, но он спрятал документы дочки.
Комментарий про кашу. Не знаю в какиз словах Вы сказали, но думаю он стал чувствовать свою вину за то, что съел кашу. А лучшая защита - нападение.
ИХМО Ваша ситуация не безнадежна, если готовы побороться за отношения, нужно идти к психологу.
mashap is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:18
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #16
Alert
Элита
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщений: 2 918


Ищите документы и валите от этого идиота.
Alert is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:21
ответ для TakatuK , на сообщение « Садист какой-то. Доведите до него... »
  #17
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
Я слышала,что во время ссоры между родителями ( да и не только) ребенок от страха задерживает дыхание,т.е. не дышит некоторое время.Потом это состояние становится привычным и формируются разные патологии в дыхательной системе.
Я это подтверждаю как человек, который "забывает" дышать. Вроде как особо мне это не вредит, но тем не менее. Привычка "замирать" сохраняется.

Берегите ребенка.
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:21
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #18
дресс-код
Ветеран
 
Аватар для дресс-код
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 728


Знаю, что закидают помидорами, но не могу промолчать. Вы сами раздули конфликт на пустом месте. Ну съел кашу, что с того? Да на здоровье!
дресс-код is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:23   #19
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
Знаю, что закидают помидорами, но не могу промолчать. Вы сами раздули конфликт на пустом месте. Ну съел кашу, что с того? Да на здоровье!
Тем не менее, то, что он поднял на жену руку, свидетельствует о том, что он начал слетать с катушек.
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:23
ответ для Alert , на сообщение « Ищите документы и валите от этого... »
  #20
Иволга70
Ветеран
 
Аватар для Иволга70
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 762


Я бы посоветовала потерпеть, если бы не Ваша оговорка о побоях.
Уверена, что, если мужчина ударил один раз,то ударит и другой.
Будьте поспокойней, не предъявляйте претензий - не провоцируйте скандал.
Когда выясните, где документы - съезжайте. ИМХО
__________________
Что на груди пригреешь - то и шипеть будет
Иволга70 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena