наболело - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 15:43   #31
дресс-код
Ветеран
 
Аватар для дресс-код
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
А может каша и так варилась под дикие вопли орущего ребенка, который голоден
У меня, допустим, если ребенок кушать хочет, то соседи вешаются от воплей
И не говорите про "готовить заранее", вон Автор уже приготовила, а толку?
Толку? Я ж говорю: на здоровье! Мне приятно, что мужу понравилось то, что я приготовила. Не думают о детях, когда в доме нет ни крупы, ни молока, ни сахара, а муж на последние деньги скажем в кафе с друзьями пошел. А тут просто съел кашу. Ну не подумал, на то он и мужик, о другом в этот момент думал.
дресс-код is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:45   #32
~LaCosta~
Хранитель
 
Аватар для ~LaCosta~
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Турку
Сообщений: 12 409


Цитата:
Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
...А тут просто съел кашу. Ну не подумал, на то он и мужик, о другом в этот момент думал.
ну правильно, во всем виновата жена
__________________

~LaCosta~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:46
ответ для Nstrela , на сообщение « Видите ли, у всех разные границы... »
  #33
дресс-код
Ветеран
 
Аватар для дресс-код
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Nstrela Посмотреть сообщение
Видите ли, у всех разные границы приемлемого. Судя по этому посту, для вас - норма, когда вас бьют за "выговоривание".
Судя по первому посту автора - она, мягко говоря, испытывает дискомфорт. И в этом я ее поддерживаю.
Я уже писала как-то, что мой муж уже десять лет сектант, он не пьет, не курит и никогда не поднимает руку на меня и детей. Так что насчет нормы, что меня бьют, это Вы адреском ошиблись. Но даже в таких обстоятельствах я не позволяю себе выговаривать, тем более за ерунду на пустом месте.
дресс-код is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:50
ответ для ~LaCosta~ , на сообщение « ну правильно, во всем виновата жена... »
  #34
дресс-код
Ветеран
 
Аватар для дресс-код
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
ну правильно, во всем виновата жена
Зачем же Вы так? Виноваты всегда оба, в любом конфликте. Просто жена должна быть умнее и мудрее. Надеюсь, что автор понимает мою мысль, я в основном для нее и пишу, может где-то неправильно выражаю свои мысли, но суть вроде ясна.
дресс-код is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:51
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #35
ЧереSHня
Активный участник
 
Аватар для ЧереSHня
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Город родной, Питер - я твой
Сообщений: 395


Надо же,как общественность к каше-то прицепилась
Это ж не более, как повод, а искать надо причины.
Если для них ругань и побои- норма жизни, то тогда всех все устраивает, возможно. А вот если наоборот- то тогда автору бы крепко задуматься... На ЛВ про побои много тем, там советуют всегда одно Адназначна.
ЧереSHня is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:11
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #36
MVA
Активный участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
Сил уже нет никаких моральных. С мужем постоянно ругаемся. 2 раза он меня бил, во второй раз хотела заявление писать, но мама его меня успокаивала очень долго..... на этот раз своим эгоизмом уже достал. начнем с глупого: Сварила кашу, пока была в душе он все съел, даже ребенка не накормил. выразила свое неудовольствие по этому поводу, что мог бы хоть как то спросить, подождать - вместе сели бы за стол и позавтракали. На что он разорался, обвинил меня, что я ничего сама не сказала ему про это потом, чтоб меня не слушать сделал ОЧЕНЬ громко музыку, дочке завтра год, я попыталась перекричать ,что надо убавить - для дочки это вредно, получила от него по рукам.... дочка заплакала, он убавил музыку, схватил ее начал орать, что я её до слез довела, что у меня вечно какие-то проблемы, все это в перемешку с матами и .. орал короче, забрала дочку на руки, она успокоилась..... он еще долго ходил и орал на меня, оскорблял... потом собрался и ушел. Я осталась в слезах с Ангелиной и его не ходячей бабушкой,(она упала, лежела в больнице, сегодня второй день дома, свекровь моя на работе) к которой должен прийти врач, которую надо покормить, утку и т.д. а с ребенком надо наулицу пойти гулять. уехать рада бы, но он спрятал документы дочки.
Делайте в ЗАГСе копию свидетельства о рождении дочи в связи с потерей ,и вы свободны
MVA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:38
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #37
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Я думаю дело не в каше, это просто повод. Мужик давно на нервах был, а здесь прекрасный повод. Сегодня каша, завтра носки не там лежат, после завтра ребенок громко плачет и ..... Вы ему отпор дать не можете и заступиться некому, вот и чувствует свою силу. Если вы себя чувствуете в большей безопасности с родителями и есть возможность к ним уехать, лучше уехать. А ребенок ведь и в паспорте указан, на первое время итак сойдет. Вам лучше не оставаться с ним на едине, ведь не известно с чего вдруг его так колбасить стало?
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 17:32
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #38
kmarinaa
Элита
 
Аватар для kmarinaa
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 787


спасибо всем кто ответил. на каше никто не закикливается, это лишь пример: из-за какой ерунды скандалы возникают, в которых "виновата исключительно я". У меня характер кончечно не ангельский, но в норму крики не входят, я наоборот, скорее замыкаюсь, когда на меня кричат, и это с детства. Сама виновата отчасти, но орать, что я напугала ребенка - это №;№":;№ когда он меня по рукам бил. пришел, спросил, когда извенятся буду перед ним, ричем сам не собирается судя по всему. меня постоянно выставляет перед всеми какой-то истеричкой, вечно друзьям жалуется. его мама нас мирит, потом как подвыпьет начинает меня поносить. тайм аут необходим, хочу к родителям поехать, они в Сибири живут.
kmarinaa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:06   #39
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Alert Посмотреть сообщение
Ищите документы и валите от этого идиота.
+ много

Цитата:
Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
Бить непростительно, я с этим согласна. Но, блин, если за кашу мужику выговаривать, меня б ваще убил бы наверное, а не просто ударил.
Если бы я приготовила кашу для всех, а муж съел ее в одно лицо, не подумав о ребенке и обо мне, я как минимум громко выразила бы свое несогласие. А если бы он при этом еще и стал на меня наезжать "вАЩе убила бы наверное". Вопрос приоритетов, знаете ли. Кому благолепие для мужа дороже всего, а кому ребенок сытый.
Млн, если бы я вот так схомячила завтрак для всех приготовленный - со стыда бы умерла. Конечно, как уже писали выше "нападение - лучшая защита", но тут Типичное моральное насилие (и, по словам автора, не только моральное).
Бежать от такого сверкая пятками.
__________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... (с)
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:19
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #40
Nikolletta
Старожил
 
Аватар для Nikolletta
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 069


Проблема не в каше а в эгоизме супруга!
А то иш накушался и давай дискотеку дома устраивать! А жена давай дальше мечись между орущим ребенком и больной бабкой, а еще в глаз что б поторопилась... вааще жесть..
Что с этим делать? Как разговаривать? ути пути солнышко? Прости что мало каши приготовила, так засандаль мне во второй глаз что бы душенька твоя успокоилась...
Nikolletta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena