Удаление миндалин-кто делал? - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 18:38
ответ для katych , на сообщение « мне ничего не говорили про ходить... »
  #551
Девочка с косичками
Мега-элита
 
Аватар для Девочка с косичками
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 4 220


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
мне ничего не говорили про ходить здоровой. Месяц без болячек это тоже не мой случай
Вы тоже в мае удалять собрались? где, если не секрет?
Я из области, мудрить не буду, удалю там, куда отправят. Там же ещё не сразу выписывают, я поближе к дому как-нибудь...
__________________
Мой славный позитивчик родился 17.10.2007

Hочь пройдет, наступит утро ясное,
Знаю, счастье нас с тобою ждет.
Hочь пройдет, пройдет пора ненастная.
Солнце взойдет! (Юрий Энтин "Луч солнца золотой")
Девочка с косичками is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 13:29
ответ для katych , на сообщение « а я 19-го в Мариинской :) Не знаю,... »
  #552
китен
Участник
 
Аватар для китен
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
а я 19-го в Мариинской
Не знаю, попаду ли к Савину, но попробую дожать страховую.

Скажите, пожалуйста, вы по ОМС, ДМС или напрямую к нему?
я по ДМС компания АСК
меня к нему записали на консультацию и после этого он сам меня записал на операцию
__________________
китен is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 22:02
ответ для китен , на сообщение « я по ДМС компания АСК меня к нему... »
  #553
katych
Элита
 
Аватар для katych
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от китен Посмотреть сообщение
я по ДМС компания АСК
меня к нему записали на консультацию и после этого он сам меня записал на операцию
аналогично
только когда я его спросила, он ли будет делать операцию, Савин сказал: "мы вам подберем хорошего доктора.." Может я ему не понравилась?
короче, придется мучать страховую
в больнице, наверное, не пересечемся. Вас выпишут, а я на ваше место лягу
__________________
- Дорогая, ложись спать!
- Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».
katych is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 22:44
ответ для katych , на сообщение « аналогично:099: только когда я его... »
  #554
Forsait
Элита
 
Аватар для Forsait
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 994


я кстати чтобы горло не заболело накануне операции,за неделю по совету лора начала обрабатывать биопароксом
Forsait is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:02
ответ для katych , на сообщение « аналогично:099: только когда я его... »
  #555
китен
Участник
 
Аватар для китен
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
аналогично
только когда я его спросила, он ли будет делать операцию, Савин сказал: "мы вам подберем хорошего доктора.." Может я ему не понравилась?
короче, придется мучать страховую
в больнице, наверное, не пересечемся. Вас выпишут, а я на ваше место лягу
Да что вы?я даже не задала такой вопрос в полной уверенности что он.а вдруг мне тоже не он?хотя он записывал в свой ежедневник .под общим наркозом? Мне сказали что мне повезло и будет под обшим наркозом
__________________
китен is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 18:53   #556
katych
Элита
 
Аватар для katych
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от китен Посмотреть сообщение
Да что вы?я даже не задала такой вопрос в полной уверенности что он.а вдруг мне тоже не он?хотя он записывал в свой ежедневник .под общим наркозом? Мне сказали что мне повезло и будет под обшим наркозом
как все по разному относятся к наркозу
когда я сказала, что наркоза боюсь больше операции, мне Савин ответил, что они делают только под общим и никаких разговоров. Я после этого сразу на консультацию к кардиологу записалась, прошла ЭКГ и УЗИ сердца, слава богу все ок и мне можно общий наркоз. Как мне сказал кардиолог (очень понравился дядечка, причем у него был большой опыт именно анестезиологом) при случае удаления миндалин сама операция не является большой опасностью, т.к. не полостная, и наркоз подбирают не тяжелый и достаточно стандартный, т.ч. по его словам "любой анестезиолог, если только он не купил диплом, с легкостью подберет нужный наркоз". Т.ч. здесь я успокоилась. Осталось только подстраховаться у знающих людей еще парочкой фамилий хороших докторов из Мариинки и мучать страховую с конкретным оперирующим доктором.

Ой, и еще можно я к вам в личку стукнусь с просьбой о вашем телефоне, если можно позвоню вам после вашей операции, узнать обстановку на поле боя?
__________________
- Дорогая, ложись спать!
- Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».
katych is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:52
ответ для katych , на сообщение « Девочки, а я озадачилась таким... »
  #557
Chemnitz
Гость
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 4


Добрый день!Мне удалили миндалины на прошой неделе,мне 32 года.Перед эти миндалины в течение долгих лет саднили,постоянно воспалялись, лимфоузлы под челюстью и возле ушей постоянно болели.Плюс за последний год ОРВИ было 4 раза.Я сдавала анализ на функцию миндалин в Адм.Верфях, по результати анализа у меня декомпенсированный хронический тозиллит,т.е. Миндалины не функционировали абсолютно.Удаляла под общим наркозом,сейчас,по моему подместным уже нигде не делают.Удаляла у Лора Тихомировой И.Н.,это очень хороший ЛОР.Но,к сожалению,оперирует она сейачс только в клинике Медем,а там очень и очень дорого((((((.но оно того стоило,потому что сделано было все на высшем уровне,не было кровоотечения после операции и т.д.Сегодня 7й день после операции,горло еще очень болит,принимаю обезболивающие, но по чуть-чуть уже проходит.Кушать модно все только жидкое и протертое.Вообще,как я понимаю,история с реабилитацией после удаления гланд минимально на 2 недели,а то и больше.
Chemnitz is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:55
ответ для Chemnitz , на сообщение « Добрый день!Мне удалили миндалины на... »
  #558
Chemnitz
Гость
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 4


после операции я пила 5 дней антибиотики-аугментин,6 раз в день обрабатывала горло Терафлю-лар (антисептик) и обезболивающие ОКИ (растворимые)- потому что таблетки твёрдые после операции пить невозможно
Chemnitz is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 19:29   #559
katych
Элита
 
Аватар для katych
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 632


а как вам объяснили назначение антибиотика? вроде больше ни у кого в отзывах про него не видела
katych is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:06
ответ для katych , на сообщение « а как вам объяснили назначение... »
  #560
Chemnitz
Гость
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 4


Мне кажется,что по идее всем должны назначать антибиотики-это же операция.Более того-мне первые два дня кололи
внутривенно тот же амоксициллин на физрастворе,плюс кровоостанавливающие (не помню,что именно).Мне действительно антибиотики помогли,температуры не было,все достаточно быстро заживает.Но я допускаю,что у разных врачей может быть разная тактика,может кто-то и не назначает антибиотики.Мне лично было гораздо спокойнее с антибиотиками
Chemnitz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena