В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 22:56
ответ для myscarlet , на сообщение « Добрый вечер, девочки!!! Мы от... »
  #4941
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!!!
Мы от Асатряна, у нас целый букет: бактерии скорее всего (будет ясно через 10 дней, когда придет результат анализов), простатит, варикоцеле 2 степени, гормоны. Зато теперь есть с чем бороться
Вот подумываю теперь над операцией на варикоцеле.
Добрый вечер!

Ясно, что картина не очень хорошая, что предстоит лечение на несколько месяцев, но зато теперь все становится более или менее понятно, теперь вы будете уже целенаправленно лечиться, знать, о чего и зачем все получится!

Я читала, что операция на варикоцелле помогает улучшить СГ. А с гормонами совсем плохо?
У нас тоже начальная стадия простатита (из-за инфекции), тоже лечить будем.

Ну как тебе Асатрян?
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:25
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Добрый вечер! Ясно, что картина не... »
  #4942
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Ясно, что картина не очень хорошая, что предстоит лечение на несколько месяцев, но зато теперь все становится более или менее понятно, теперь вы будете уже целенаправленно лечиться, знать, о чего и зачем все получится!

Я читала, что операция на варикоцелле помогает улучшить СГ. А с гормонами совсем плохо?
У нас тоже начальная стадия простатита (из-за инфекции), тоже лечить будем.

Ну как тебе Асатрян?
Асатрян очень мил, все подробно объяснил, хотя я в общем и так все это знала. Похвалил за все сданные анализы. Взял только секрет простаты на бакпосев. Мужу тоже понравился, а это главное. Хотя вышел от врача совсем удрученный, только сейчас успокоила
С простатитом сказал подробно расскажет, когда анализ придет.
Гормоны: повышен эстрадиол (немного выше верхней границы нормы), занижен тестостерон, ФСГ на нижней границе нормы. Но вот гормоны как раз последнее, что я бы хотела трогать. Пичкать мужа гормонами совсем не хочется, сначала разберется со всем остальным.
Почти все беременные девочки из топика о МФ - после операции на варикоцеле.
В общем пока решила дождаться результата анализа, а потом проконсультироваться с хирургом и решить что дальше: операция, лечение бактерий и простатита или все вместе.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:40
ответ для myscarlet , на сообщение « Асатрян очень мил, все подробно... »
  #4943
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Асатрян очень мил, все подробно объяснил, хотя я в общем и так все это знала. Похвалил за все сданные анализы. Взял только секрет простаты на бакпосев. Мужу тоже понравился, а это главное. Хотя вышел от врача совсем удрученный, только сейчас успокоила
С простатитом сказал подробно расскажет, когда анализ придет.
Гормоны: повышен эстрадиол (немного выше верхней границы нормы), занижен тестостерон, ФСГ на нижней границе нормы. Но вот гормоны как раз последнее, что я бы хотела трогать. Пичкать мужа гормонами совсем не хочется, сначала разберется со всем остальным.
Почти все беременные девочки из топика о МФ - после операции на варикоцеле.
В общем пока решила дождаться результата анализа, а потом проконсультироваться с хирургом и решить что дальше: операция, лечение бактерий и простатита или все вместе.
Да, Асатрян - хороший врач, как-то он успокаивает, хотя и есть о чем беспокоиться.

Нам по крайней мере назначили лечение сначала именно инфекции, простатита, а потом когда уже убедимся в том, что вылечились, он назначит поддержку гормональную, так как два этих лечения нельзя проводить вместе. Но он сказал, что он не" стимулирует", то есть не дает разовую сильную дозу гормонов (как у женщины, например, стимуляция делается), а дает именно поддержку, чтобы было все лучше и лучше, но постепенно. Поэтому мне показалось, что стоит немного подкорректировать гормоны (хоть у нас все в пределах в нормы, но соотношение не очень)
А лечение у вас на какой период будет примерно?
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:54
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Да, Асатрян - хороший врач, как-то он... »
  #4944
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Да, Асатрян - хороший врач, как-то он успокаивает, хотя и есть о чем беспокоиться.

Нам по крайней мере назначили лечение сначала именно инфекции, простатита, а потом когда уже убедимся в том, что вылечились, он назначит поддержку гормональную, так как два этих лечения нельзя проводить вместе. Но он сказал, что он не" стимулирует", то есть не дает разовую сильную дозу гормонов (как у женщины, например, стимуляция делается), а дает именно поддержку, чтобы было все лучше и лучше, но постепенно. Поэтому мне показалось, что стоит немного подкорректировать гормоны (хоть у нас все в пределах в нормы, но соотношение не очень)
А лечение у вас на какой период будет примерно?
Да, нам он то же самое сказал: сначала флору приведем в порядок, потом гормоны. Сказал, что лечение дней на 20, потом через две недели контроль.
А вот с простатитом я не очень поняла, он его на осмотре обнаружил, а после него мы уже не разговаривали, сказал, что обсудим это после того, как результат анализа придет.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:42   #4945
Клубничная Маргарита
Частый гость
 
Аватар для Клубничная Маргарита
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
У тебе перестало мазать?
Врач сказала, что кровотечения уже нет, но "старые" остатки, еще несколько дней будут выходить. Сейчас едва-едва, и бледненько пачкает. Думаю, завтра все уйдет.

А еще я сегодня получила результаты утреннего хгч, в четверг у меня было 14.6, а сегодня уже 201.1 Ме\л

Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!!!
Мы от Асатряна, у нас целый букет: бактерии скорее всего (будет ясно через 10 дней, когда придет результат анализов), простатит, варикоцеле 2 степени, гормоны. Зато теперь есть с чем бороться
Вот подумываю теперь над операцией на варикоцеле.
Муж наверное переживает, мало того что проблемы с работой, еще и такой МФ. Но ты права, по-крайней мере знаешь с чем бороться!

Моему брату в подростковом возрасте делали операцию, тоже варикоцеле было. А сейчас его девушка ждет ребенка и тоже майского, как и я, мама моя шутит, что месяц какой-то залетный попался
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.(с)
Клубничная Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:46   #4946
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Клубничная Маргарита Посмотреть сообщение
Врач сказала, что кровотечения уже нет, но "старые" остатки, еще несколько дней будут выходить. Сейчас едва-едва, и бледненько пачкает. Думаю, завтра все уйдет.

А еще я сегодня получила результаты утреннего хгч, в четверг у меня было 14.6, а сегодня уже 201.1 Ме\л

Муж наверное переживает, мало того что проблемы с работой, еще и такой МФ. Но ты права, по-крайней мере знаешь с чем бороться!

Моему брату в подростковом возрасте делали операцию, тоже варикоцеле было. А сейчас его девушка ждет ребенка и тоже майского, как и я, мама моя шутит, что месяц какой-то залетный попался
ХГЧ отличный!!!! Поздравляю!!!!

Он очень переживает! Когда от врача вышел - на нем вообще лица не было! Секрет простаты в первый раз брали, да еще и кучу диагнозов наставили! Но сейчас вроде успокоила его! Прорвемся!!!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:49
ответ для myscarlet , на сообщение « ХГЧ отличный!!!! Поздравляю!!!!... »
  #4947
Клубничная Маргарита
Частый гость
 
Аватар для Клубничная Маргарита
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 79


Зато сколько счастья будет, когда все получится!!!
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.(с)
Клубничная Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:54   #4948
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Клубничная Маргарита Посмотреть сообщение
Зато сколько счастья будет, когда все получится!!!
Ага!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 01:07   #4949
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Да, нам он то же самое сказал: сначала флору приведем в порядок, потом гормоны. Сказал, что лечение дней на 20, потом через две недели контроль.
А вот с простатитом я не очень поняла, он его на осмотре обнаружил, а после него мы уже не разговаривали, сказал, что обсудим это после того, как результат анализа придет.
Лечение простатита будет включено в эти 20 дней скорей всего, у нас так

Цитата:
Сообщение от Клубничная Маргарита Посмотреть сообщение
Врач сказала, что кровотечения уже нет, но "старые" остатки, еще несколько дней будут выходить. Сейчас едва-едва, и бледненько пачкает. Думаю, завтра все уйдет.

А еще я сегодня получила результаты утреннего хгч, в четверг у меня было 14.6, а сегодня уже 201.1 Ме\л
))
Ух, какой результат Чудесно! Поздравляю громко и официально! Чихай
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 01:12   #4950
Клубничная Маргарита
Частый гость
 
Аватар для Клубничная Маргарита
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 79


Девушки, на самом деле, здесь очень заразный топик, стоило к вам зайти и все, это знак

Чихать буду после первого узи, чтоб навернякаТак что берегитесь
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.(с)
Клубничная Маргарита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena