Куда вывезти бабулю на море?Лететь нельзя. ходит плохо. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 18:53   #21
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от **Даёшь молодёжь** Посмотреть сообщение
По дороге в Сочи есть станция ЛОО , мы там отдыхали лет 7 назад, (Сочинский район) так вот там есть гостиницы метров в 150-200 от моря, вполне приличные , с кондеями и едой , так же недалеко рынок где всё можно купить, ну и всявязи с тем что это посёлок, постоянные приезжие нам говорили что там одно и самых чистых местечек моря. Правда пляж галька. Частный сектор там весь на горе, туда конечно селится не стоит, а вот гостиницы на пляже -да..
К сожалению конкретных ссылок у меня нет, поищите поиском..
спасибо. а как цены? хотя с тех пор много поменялось
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 18:58
ответ для poema2 , на сообщение « Куда вывезти бабулю на море?Лететь... »
  #22
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Тогда цены были в 2 раза дороже чем в частном секторе ... но оно того стоило...
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:45
ответ для poema2 , на сообщение « Куда вывезти бабулю на море?Лететь... »
  #23
Vid
Участник
 
Аватар для Vid
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 204


Тоже были в Лоо 3 года назад с больной бабушкой. есть там гостиница Горный воздух на самом берегу, Просить можно первый этаж(но нас киданули... что-то там протекло у них, поэтому поселили бабушку на 2 этаж.) Она у нас на дальние расстояния не ходит... но выдержала... Правда добирались мы туда на машине, след-но как вы будете добираться на поезде(все эти пересадки) не знаю.... Гостиница на самом берегу, пляж огорожен. нет огромного скопления народу(были в августе)... Кстати можно взять номер - бунгало- это отдельн. домики-мне каж. что это получше,т.к. вечерами анимация в отеле и очень мешает спать тем,кто живет низко.... Еще минус - столовая на 2 этаже. Наша бабушка не ходила туда, ей свекр приносил кушать в номер. ну и море периодически оставляло желать лучшего- приплывала грязь..... Хотя в прошлом году и в средиземном подобное наблюдала.... Зато засыпаешь под шум волн.... классно. Еще станция там ж.д. прям за отелем проходит.... Кстати, она не мешала нам спать,мы с семьей на 4 вроде этаже жили окна все выходят на море.... Бабушка на 2(тоже не жаловалась)(есть еще какой-то корпус поближе к ж.д.-там говорили-мешает... ).
Vid is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:09
ответ для poema2 , на сообщение « Куда вывезти бабулю на море?Лететь... »
  #24
Mummy
Активный участник
 
Аватар для Mummy
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 458


Мы много раз отдыхали в нижнеимеретинской бухте(от Адлера в сторону Абхазии).
Нашу базу отдыха не предлагаю, потому что там удобства на территории.
Там базы отдыха/пансионаты расположены на самом берегу моря, никаких гор, божеские цены.
Мы на машине были, но добраться не проблема - маршрутки от Адлера, такси...
Единственный минус - в связи с олимпийской стройкой там все потихоньку приходит в запустение.
Может, там что поискать...

Сейчас едем в Веселовскую бухту - Крым (рядом с Судаком). База отдыха Аквамарин. Обещают прямо на берегу, опять-таки гор нет. Домики со всеми удобствами (есть еще номера, но они 2-3 этаж) Правда мы там еще не были...
Mummy is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:24
ответ для poema2 , на сообщение « Куда вывезти бабулю на море?Лететь... »
  #25
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Спасибо большое за инфру буду все смотреть
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 18:33
ответ для Vid , на сообщение « Тоже были в Лоо 3 года назад с больной... »
  #26
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от Vid Посмотреть сообщение
Тоже были в Лоо 3 года назад с больной бабушкой. есть там гостиница Горный воздух на самом берегу, Просить можно первый этаж(но нас киданули... что-то там протекло у них, поэтому поселили бабушку на 2 этаж.) Она у нас на дальние расстояния не ходит... но выдержала... Правда добирались мы туда на машине, след-но как вы будете добираться на поезде(все эти пересадки) не знаю.... Гостиница на самом берегу, пляж огорожен. нет огромного скопления народу(были в августе)... Кстати можно взять номер - бунгало- это отдельн. домики-мне каж. что это получше,т.к. вечерами анимация в отеле и очень мешает спать тем,кто живет низко.... Еще минус - столовая на 2 этаже. Наша бабушка не ходила туда, ей свекр приносил кушать в номер. ну и море периодически оставляло желать лучшего- приплывала грязь..... Хотя в прошлом году и в средиземном подобное наблюдала.... Зато засыпаешь под шум волн.... классно. Еще станция там ж.д. прям за отелем проходит.... Кстати, она не мешала нам спать,мы с семьей на 4 вроде этаже жили окна все выходят на море.... Бабушка на 2(тоже не жаловалась)(есть еще какой-то корпус поближе к ж.д.-там говорили-мешает... ).

А какие пересадки на поезде в Сочи??? Там ведь поезд то прямой, и станция ЛОО практически рядом с морем .....
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 21:39
ответ для poema2 , на сообщение « Куда вывезти бабулю на море?Лететь... »
  #27
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Про Горный воздух в Лоо посмотрите здесь Действительно, гостиница практически у моря, номера очень приличные, цены, конечно, не самые низкие, но наш юг весь такой...

Мы в апреле там были(правда в соседней гостинице- Аква-Лоо), заходили в гости к знакомым в этот Горный воздух и по пляжу гуляли.

Поездом добираться очень удобно: СПБ-Адлер, в Лоо остановка, а дальше 5 минут на такси.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:57   #28
Vid
Участник
 
Аватар для Vid
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от **Даёшь молодёжь** Посмотреть сообщение
А какие пересадки на поезде в Сочи??? Там ведь поезд то прямой, и станция ЛОО практически рядом с морем .....
Я на поезде не ездила. Но почему то думается,что на ст.Лоо он наврят ли останавливается... а едет до Сочи... след-но из Сочи наверняка надо вернуться назад в Лоо... (это предположение) мы на машине были,уже писала...
Vid is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:05
ответ для Vid , на сообщение « Я на поезде не ездила. Но почему то... »
  #29
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от Vid Посмотреть сообщение
Я на поезде не ездила. Но почему то думается,что на ст.Лоо он наврят ли останавливается... а едет до Сочи... след-но из Сочи наверняка надо вернуться назад в Лоо... (это предположение) мы на машине были,уже писала...
Остановка на поезде в ЛОО 100% есть, я ездила ))))
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 11:43   #30
Matisse
Элита
 
Аватар для Matisse
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
дорого
Посмотрите вот здесь:www.booking.com Я бронировала там отель ребенку на июль, выбрала не самый дешевый На двоих получилось 28000 две недели с завтраком, бассейном, вид на море. Можно более экономичный вариант подыскать. Сомневаюсь, что в Сочи будет дешевле.Единственное, нужен загранпаспорт и виза.

Сочи не люблю. Во-первых, узкий пляж, галька, во-вторых, над головой поезда ездят, в-третьих, стройка века. Куча народа.

Калиниград тоже советую присмотреть, правда, по ценам не соориентирую. Но на том же booking.com посмотрите. Кстати, если Вы на сайте зарегистрируетесь, он Вам даст доступ к горящим предложениям, там супер-цены. Например, сейчас в Греции можно за 11000-15000 две недели номер снять.
Щас ещё полезных ссылок накидаю
__________________
Мой мир заботится обо мне с
Matisse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena