Коляска Капелла-803 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 19:32   #1
Pusika1
Участник
 
Аватар для Pusika1
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 154
Коляска Капелла-803



Девочки!
Подскажите, кто-нибудь уже купил новую модель Капелла-803?
Она такая же как 802 (801), только колеса резиновые. Как раз для нынешней зимы.
ручка

Описание:Характеристика Capella S-803 New 2011
При разроботке совершенно новой модели Сфзуддф І-803, были учтены все ньюансы современной жизни и отзывы родителей о моджмоделях S-802 и S-901. Была уменьшена колёсная база сзади до 58 см, спереди до 53 см, чтобы коляска без труда проходила даже в самый узкий лифт, задние колёса надувные диаметром 30 см, передние колёса вращаются на 360 градусов, х диаметр 20 см. Неизменными остались превосходное качество колясок, их лёгкость, манервенность, а так же их универсальность.

Перекидная ручка,
утепленный капюшон со смотровым окошком и встроенной москитной сеткой, опускается до самого бампера,
регулируемая подножка,
спинка регулируеться в 3-х порожениях до 170 градусов,
плотный селиконовый дождевик,
пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками,
передние колёса с фиксацией,
механизм складывания одной рукой,
матрасик dry touch,
зимний конверт для новорожденного,
тёплый чехол на ноги,
Размер спального места 83х37 см
Вес 8,7 кг
Напишите свои отзывы. Мне очень нравится 802, но минус был в том, что колеса там пластиковые и поэтому плохо проходимые по снегу.
В 803 это минус учтен, но мне показалось что ручка в 803 больше шатается, чем в 802.
__________________
Pusika1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 19:40
ответ для Pusika1 , на сообщение « Коляска Капелла-803 »
  #2
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


http://klumba.ua/strollers/capella/s-803/ops/#opinions
вот тут нашла немного отзывов.

Но эта коляска не подобие 802, а скорей подобие 709 Капеллы...
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 00:17
ответ для Pusika1 , на сообщение « Коляска Капелла-803 »
  #3
Pusika1
Участник
 
Аватар для Pusika1
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 154


Вчера специально поехала с мужем проверять ее на прочность.
У ручки большой люфт, ну т.е. ощущение что держится "на соплях", это из-за того что она перекидная.
В связи с этим вопрос, у всех перекидных колясок ручки так болтаются?
Переднее колесо пластиковое и меня это настораживает, а вдруг не пройдет зимой по снегу.
__________________
Pusika1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 20:20
ответ для Pusika1 , на сообщение « Коляска Капелла-803 »
  #4
Асана
Участник
 
Аватар для Асана
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 178


я сегодня купила. довольна как слон (но мы ещё не гуляли в ней).
ехала покупать 901, про 803 даже не слышала... для меня главные преимущества перед 901 - она более устойчива. после инглезины люльки 3-х колёсная коляска очень тяжела в управлении, колесо крутило в магазине куда хотело. что же будет на нашем снегу? в 803 4 колеса, она на месте поворачивается одной рукой на 360 градусов. очень удобно.
и ручка перекидная. это моя мечта - мне сложно не видеть ребёнка постоянно, бзик у меня такой. но как и у большинства перекидных ручек неё неправильный рычаг - коляску тяжело поднимать на поребрики в положении ребёнок к маме. но очень просто перекинуть ручку, а у меня на пути таких поребриков не много.
завтра будем кататься, опишу свои ощущения
__________________
Асана is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 11:10
ответ для Pusika1 , на сообщение « Коляска Капелла-803 »
  #5
тяп-ляп
Элита
 
Аватар для тяп-ляп
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 788


мы два раза покатались пока ещё... В управлении, конечно, тяжелее люльки. В некоторых местах снежную кашу на двух колёсах исключительно проезжали. Но в целом я довольна
__________________
тяп-ляп is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 11:48
ответ для Pusika1 , на сообщение « Коляска Капелла-803 »
  #6
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


И мы купили на днях. По снегу вполне прилично едет,колдобины лучше объезжать. Ребёнку в ней очень комфортно. И то,что ручка перекидная,удобно.
medmasa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 12:05
ответ для Pusika1 , на сообщение « Коляска Капелла-803 »
  #7
тяп-ляп
Элита
 
Аватар для тяп-ляп
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 788


согласна, ребёнок сидит как на троне. Мой не любитель сидеть, прокатался вчера сидя 45 минут абсолютно спокойно, не пытаясь выгнуться и вырваться..
__________________
тяп-ляп is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 18:41
ответ для Pusika1 , на сообщение « Коляска Капелла-803 »
  #8
Асана
Участник
 
Аватар для Асана
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 178


я вся в противоречивых чувствах... после люльки надо привыкать.
и амортизация хуже и проходимость. рычаг у неё не то что неправильный - я просто боюсь на бардюры заезжать с перекинутой ручкой - кажется, что сломаю... перекидываю обратно.
ребёнок в восторге конечно. в люльке сидеть посто так не хотела - плакала пока не поедем (у инглезины дно поднималось до сидячего положения), а тут не пискнула, улыбается, рассматривает всё вокруг) и пофиг ей, что мама сзади, ручка только для моего спокойствия)). матрасик очень удачно ребёнка "обнимает", мне кажется, ей даже комфортнее было, чем в люльке.
чехол на ножки меня смущает. таке ощущение, что нам не родной чехол достался - он не такой, как на картинках. и не очень понятно, куда и как его одевать. кнопки к чему пристёгивать? я пристёгиваю кнопки на ремешок сзади, но есть подозрение, что это не так должно быть... подскажите, как правильно?
__________________
Асана is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:55
ответ для Асана , на сообщение « я вся в противоречивых чувствах...... »
  #9
flaminka
Частый гость
 
Аватар для flaminka
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 32


Сегодня купили такую коляску. Везли ее из магазина своим ходом, правда без ребенка. Очень даже ничего едет. Амортизации нет - это плохо. Но в целом, коляска хорошая. Моя дочка села в нее, так вылазить не хотела. Понравилось. А это самое главное. Ребенок в ней чувствует себя комфортно. Столько места! Завтра попробуем с ней сходить в магазин. Посмотрим, сколько влезет продуктов в корзину.
flaminka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 14:18
ответ для Pusika1 , на сообщение « Коляска Капелла-803 »
  #10
julzik07
Гость
 
Аватар для julzik07
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 15


Девочки,эти коляски все таки европейский вариант,не предназначенные для наших зим,когда на дороге каша,и ее никто не убирает. Для таких зим все таки самое лучшее обычные 4-х коляски на дутых колесах. Я купила ее неделю назад,очень маневренная,даже боясь лишний раз рукой дернуть, сразу едет в том направлении,куда указали,на месте крутиться почти на 360 градусов,чехол оч. теплый и приятный,поднимается легко в сидячее положение.А вот поднимать ее на бортики нужно только со стороны больших дутых колес( маленькие кстати тоже резиновые,а не пластиковые,как выше писали).Мне ее пока жалко по нашему г... катать, ездим на старой. Зато весной я буду получать истинно эстетическое наслаждение!!!
julzik07 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena